Гость
Статьи
Муж готовит завтрак

Муж готовит завтрак

Почему здесь это описывают как достижение. Можешь - приготовь, в чем героизм, сам же тоже ешь. Или не мужское это дело. Главное, когда холостяк себе говорит завтрак, подумаешь. А если чей - то муж, то это миленько.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы абсолютно правы, я вот тоже готовлю, точнее у нас взаимность в этом плане... Когда она, когда я... И очень приятно, заботиться друг о друге, порой вообще вместе встанем и готовим, а что жена обязана... Бред, стоять у плиты никто не обязан 24/7. У жены так же работа и прочее...
Как и посуду извините помыть, западло что-ли? Как и многие другие вещи))) это нормально.

Гость
#2

да врут они, это их иллюзия просто

в танце
#3

ждём пeтушиных и кyриных возгласов "зачем тогда жена? тебе сложно что ли? этАжЭ забота! муж готовит лучше, но готовлю я..."

Гость
#4

Да хвастовство одно , максимум - чай / кофе растворимый заварят, да хлеб с колбасой достанут , никто за 2 часа до подьеиа не будет вставать и жарить сырники или варить геркулес и печь булки

Гость
#5
Гость

Да хвастовство одно , максимум - чай / кофе растворимый заварят, да хлеб с колбасой достанут , никто за 2 часа до подьеиа не будет вставать и жарить сырники или варить геркулес и печь булки

Мой дядя будет - он повар по профессии.

Гость
#6
Гость

Мой дядя будет - он повар по профессии.

Как показывает практика , повара - мужики дома к плите ваще не подходят , им на работе готовки по горло хватает, дома хотят отдыхать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: