Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Девчонки , помогите. Мой молодой человек законченный маменькин сынок. Во всем слушается маму, верит только её словам(что бы они ни говорила)
Что делать?Как быть?
История длинная. Он, как мне кажется, её боится. Да ещё и сильно привязан. Я чувствую себя овечкой… #отношения

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
L28
#1

Фу.
Отвратительный тип мужчин. Прям тошнит в прямом смысле от таких. 🤮
Ничего не делайте с ним, БРОСАЙТЕ!! 🚩

Психолух
#2

Ну ты и есть овечка! Как тебе "девченки" помогут, если у тебя в башке космический холод?

#12

а зачем тебе такой нужен?

Гость
#13
Михаил

а зачем тебе такой нужен?

Мишаня, чем то ты на Пригожина смахиваешь, не его внебрачный сын?

#14

Ой, сына корзина это худшее, что может быть. Ужасно.

Гость
#15

Это на первый взгляд инфантилизм, но там связь между матерью и сыном более сложная и носит сексуальный оттенок. Для маменькиного сынка мать – это как-бы жена, но только без интима. Матери сами превращают своих сыновей в замену мужа, когда с тем не сложилась нормальная жизнь. Направляют на сына переизбыток ласки, кладут его себе вечером в постель, чтобы муж не домогался, окружают гиперопекой. Все это у мальчика в подростковом возрасте в 10-11 лет и даже раньше порождает болезненную привязанность к матери.

Гость
#16

Если вы хотите быть с мужчиной уверенной в завтрашнем дне ,бегите от этого мальчика ,тем более случись какая ситуаия нехорошая он послкшает маму ,незачем тратить на него свое время ,как убедись что он не бросит если скажет мама ,любите себя и будьте любимой

Гость
#17

Это не Маменькин сынок, а человек чтящий и уважающий ту, которая дала ему жизнь и проявила заботу к нему, это адекватное и здоровое проявление и он прекрассно осознает на подсознательном уровне что Мать одна и никогда не предаст, а вот Жены могут это сделать легко даже бровью не поведут, Мать одна а вас много вообщем:)

Гость
#18

Только брлсать его. Перевоспитать такого бесполезно

Гость
#19

Как быть? Расставаться и искать нормального, вот как быть. Этот так и останется таким. Не терпите селе ненвы

Гость
#20

Нужен мускулистый альфа самец с пудовыми кулаками с кубиками голый торс чтобы с кувалдой и под бахмутом

Гость
#21
L28

Фу.
Отвратительный тип мужчин. Прям тошнит в прямом смысле от таких. 🤮
Ничего не делайте с ним, БРОСАЙТЕ!! 🚩

Так вы же их воспитали, овуляхи Рспешные 🤣

Василий
#22

Бегите от такого. Да, если вы бедны, и вам некуда деваться, то знайте о своей дурацкой овёчьей доле. Загрызут.

Гость
#23

Сколко нытья по поводу маменькиных сынков ))) А кто этих сынков делает маменькиными? Все верно, бабы вы и делаете. Так что не нужно ныть.

Гость
#24
Гость

Сколко нытья по поводу маменькиных сынков ))) А кто этих сынков делает маменькиными? Все верно, бабы вы и делаете. Так что не нужно ныть.

Да , вы правы, тетки делают. От жадности и для своего удобства. Причём не важно разведённые или в браке. При мужьях бессловесных , с которых взятки гладки.

Гость
#25
Гость

Да , вы правы, тетки делают. От жадности и для своего удобства. Причём не важно разведённые или в браке. При мужьях бессловесных , с которых взятки гладки.

чойта? нет. маменькиным сынком мужик становится сам, когда отказывается взрослеть по возрасту. это вполне осознанное мероприятие.

Гость
#26
Гость

чойта? нет. маменькиным сынком мужик становится сам, когда отказывается взрослеть по возрасту. это вполне осознанное мероприятие.

Нет. Во взрослом возрасте можно говорить об ответственности ребёнка уже. И то, если он находит пример другой или всё-таки кто-то из родителей его хоть немного поддерживает.
Поэтому тут гундосить и вопить над таким мужчиной бессмысленно, он реально не понимает , о чем речь . Надо уходить, не тратьте своё время на воспитание чужого взрослого ребёнка.

Гость
#27
Гость

Да , вы правы, тетки делают. От жадности и для своего удобства. Причём не важно разведённые или в браке. При мужьях бессловесных , с которых взятки гладки.

У *** нет мужей. А их 75%

Гость
#28
Гость

чойта? нет. маменькиным сынком мужик становится сам, когда отказывается взрослеть по возрасту. это вполне осознанное мероприятие.

Ничтожное оправдание

Гость
#29

Бежать от него! Даже если любите очень! То, что он мамин сынок - это не исправить! Вы никогда не станете ему ближе, чем мать! Поэтому найдите себе мужика, который давно оторвался от маминкиной сиськи и стал самостоятельным человеком.

L28
#30
Гость

Так вы же их воспитали, овуляхи Рспешные 🤣

Чел, я никого не воспитывала ещё. Это раз.
Во-вторых, согласна, что есть женщины, которые зачем-то так воспитывают. Это ужасно 🙄

Гость
#31
L28

Чел, я никого не воспитывала ещё. Это раз.
Во-вторых, согласна, что есть женщины, которые зачем-то так воспитывают. Это ужасно 🙄

*** это зло. Их надо стерилизовать

L28
#32
Гость

*** это зло. Их надо стерилизовать

Ты знаешь значение "***"? Это "разведенка с прицепом". Что тебе сделали разведённые женщины с детьми?

#33
Гость

Это не Маменькин сынок, а человек чтящий и уважающий ту, которая дала ему жизнь и проявила заботу к нему, это адекватное и здоровое проявление и он прекрассно осознает на подсознательном уровне что Мать одна и никогда не предаст, а вот Жены могут это сделать легко даже бровью не поведут, Мать одна а вас много вообщем:)

Вы вероятно из тех " мамочек" которые плодят таких " сынков".
Естественно в чем то вас переубеждать бесполезно.
Живите с этим .
Только помните что вы не весны. И когда-то вашему сыночку придется принимать самостоятельные решения. А он не сможет. Не научился. И тогда крах.
Но вам то уже будет все равно. :)
А вот его жизнь ( а если он все таки ещё и семьёй обзаведётся, то и жизнь всей его семьи) пойдет под откос.

#34
Гость

*** это зло. Их надо стерилизовать

*** это инкубаторы маменьких сынков.
Не раз сталкивался, это просто пандемия какая-то ...

L28
#35
generator1969

*** это инкубаторы маменьких сынков.
Не раз сталкивался, это просто пандемия какая-то ...

Ну, не все же такие)

L28
#36
L28

Ну, не все же такие)

Ля, не раз в коммах видела ответ по типу "Так сами, бабы, воспитываете мамкиных сыночков, а потом ноете 🤣🤣🤣".

Серьезно? Вы настолько тупые, что пишите такое? Вам не приходило в голову, что те, кто "ноет" - нормальные? То бишь не воспитывают как мамкиных сынков или вообще не имеют детей?

Гость
#37
L28

Ты знаешь значение "***"? Это "разведенка с прицепом". Что тебе сделали разведённые женщины с детьми?

Это как зараза, отравляет жизнь

Гость
#38
L28

Ля, не раз в коммах видела ответ по типу "Так сами, бабы, воспитываете мамкиных сыночков, а потом ноете 🤣🤣🤣".

Серьезно? Вы настолько тупые, что пишите такое? Вам не приходило в голову, что те, кто "ноет" - нормальные? То бишь не воспитывают как мамкиных сынков или вообще не имеют детей?

Баба самое тупое и трусливое существо

L28
#39
Гость

Баба самое тупое и трусливое существо

Значит твоя мать, сестра, тетя, бабушка - тупые трусливые существа?

Гость
#40
L28

Значит твоя мать, сестра, тетя, бабушка - тупые трусливые существа?

Да!

#41

Уходить из отношений, он никогда не предпочтет вас маме, увы

#42
L28

Ну, не все же такие)

Не все. Но " семейные традиции" отпечаток свой откладывают.

Гость
#43

Сообщите ему что он маменькин сынок и петляйте от него, пока не вышли за это Мамкино недоразумение замуж и не родили детей
Потому что вы никогда не будете у него на первом месте
Родите детей, ситуация усугубится
У мамкиных сынков обычно авторитарная мамка, которая привыкла всеми командовать
И вами она тоже будет командовать

Гость
#44
generator1969

*** это инкубаторы маменьких сынков.
Не раз сталкивался, это просто пандемия какая-то ...

Завали свою ротяку, ничтожество
Все мамкины сынки, которых я знаю из полных семей
Где муж подкаблучник, а сама такая мамка реально нуждается в помощи психотерапевта. Потому что дует в задницу 30 летнему сыночку. Не выпуская вечером на улицу, складывая обед на работу ( а сам он видать не справится с этим), постоянно звонит или пишет с целью узнать как он
Я б тебя отправила на принудительное лечение к психиатру, вместе с такой мамшкой Сращу видно ты обижена ущербная, как раз такой невменяемой бабой и воспитанная

Гость
#45
Гость

Да , вы правы, тетки делают. От жадности и для своего удобства. Причём не важно разведённые или в браке. При мужьях бессловесных , с которых взятки гладки.

Тут вы правильно подметили
Воспитанием сыновей в таких ущербных семьях, занимается женщина… а мужчина самоустраняется( Потому что мать мамкиного сынка это обычно очень скверная баба, которая запилит до смерти, если что-то не так как ей нужно
Муж ее боится, сын тоже
Поэтому маменькины сынки во всем соглашаются с мамкой. Это уже как рефлекс, проще согласится, чем запилит эта фурия

Гость
#46
Гость

Завали свою ротяку, ничтожество
Все мамкины сынки, которых я знаю из полных семей
Где муж подкаблучник, а сама такая мамка реально нуждается в помощи психотерапевта. Потому что дует в задницу 30 летнему сыночку. Не выпуская вечером на улицу, складывая обед на работу ( а сам он видать не справится с этим), постоянно звонит или пишет с целью узнать как он
Я б тебя отправила на принудительное лечение к психиатру, вместе с такой мамшкой Сращу видно ты обижена ущербная, как раз такой невменяемой бабой и воспитанная

Чудло, а кто подкаблучника воспитал? Натрашка РСПеха воспитала

Гость
#47
Гость

Тут вы правильно подметили
Воспитанием сыновей в таких ущербных семьях, занимается женщина… а мужчина самоустраняется( Потому что мать мамкиного сынка это обычно очень скверная баба, которая запилит до смерти, если что-то не так как ей нужно
Муж ее боится, сын тоже
Поэтому маменькины сынки во всем соглашаются с мамкой. Это уже как рефлекс, проще согласится, чем запилит эта фурия

Муж воспитан РСПехой натрашкой

#48
Гость

Завали свою ротяку, ничтожество
Все мамкины сынки, которых я знаю из полных семей
Где муж подкаблучник, а сама такая мамка реально нуждается в помощи психотерапевта. Потому что дует в задницу 30 летнему сыночку. Не выпуская вечером на улицу, складывая обед на работу ( а сам он видать не справится с этим), постоянно звонит или пишет с целью узнать как он
Я б тебя отправила на принудительное лечение к психиатру, вместе с такой мамшкой Сращу видно ты обижена ущербная, как раз такой невменяемой бабой и воспитанная

Ого какая реакция...
Даже страшно.
Абревиатура *** на Вас действует как ток.
Вы вероятно сами из этих.:))
Ну простите. Ничего личного. Только наблюдения из жизни. И Вы, уверен , не " такая". Вы Рспэха с большой буквы.!!!!

Гость
#49
L28

Ну, не все же такие)

Не все, ещё есть инкубаторы маньяков, убийц и насильников

Гость
#50
L28

Ля, не раз в коммах видела ответ по типу "Так сами, бабы, воспитываете мамкиных сыночков, а потом ноете 🤣🤣🤣".

Серьезно? Вы настолько тупые, что пишите такое? Вам не приходило в голову, что те, кто "ноет" - нормальные? То бишь не воспитывают как мамкиных сынков или вообще не имеют детей?

Тупое ты п#зд#ще

Предыдущая тема