Гость
Статьи
Женская измена. Вам …

Женская измена. Вам прощали измену?

Ваши мужчины прощали ли Вам когда-то измену?
Как именно Вы изменяли, как просили прощения, какую причину измены называли и как быстро Вас прощали(если такое было)? #измена

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прощал парень то,что я была с другими.Но тут одно но-я не считала нас с ним парой,а он был влюблен.Потом я за него вышла замуж и изменяла морально,без встречь,только переписка с другим,это он тоже простил.Хотя там была переписка с откровенным фото и он его видел,но простил.

Гость
#2

Если мужик простил измену , это не мужчина. Это лоx и тряпка.

#3
Гость

Прощал парень то,что я была с другими.Но тут одно но-я не считала нас с ним парой,а он был влюблен.Потом я за него вышла замуж и изменяла морально,без встречь,только переписка с другим,это он тоже простил.Хотя там была переписка с откровенным фото и он его видел,но простил.

Коротко о нём: "Если мужик простил измену , это не мужчина. Это лоx и тряпка."

Гость
#4
Гость

Прощал парень то,что я была с другими.Но тут одно но-я не считала нас с ним парой,а он был влюблен.Потом я за него вышла замуж и изменяла морально,без встречь,только переписка с другим,это он тоже простил.Хотя там была переписка с откровенным фото и он его видел,но простил.

***

#5

Женщина никогда не простит мужчину,который простил её измену!

#6

Я могу простить измену девушки, если она честно мне во всём признается.
Тогда мы расстанемся как взрослые люди и я пожелаю удачи с новым парнем.
А вот если какая-то 6ледuна попытается скрыть измену, то я ей сломаю нос. И спущу с лестницы "ускоряющим пинком".

Гость
#7
Ваше Высочество

Коротко о нём: "Если мужик простил измену , это не мужчина. Это лоx и тряпка."

А разве я изменила в полном смысле этого слова?Я же не спала ни с кем другим в браке.

ВоланДеМорт24
#8
Гость

А разве я изменила в полном смысле этого слова?Я же не спала ни с кем другим в браке.

Твой олень может и верит в эти сказки, но нам врать не надо.
Здесь опытные мужчины: мы понимаем, что ты скакала по члена, а твой куколд узнал только о переписке.

Na_avosi
#9
Гость

Прощал парень то,что я была с другими.Но тут одно но-я не считала нас с ним парой,а он был влюблен.Потом я за него вышла замуж и изменяла морально,без встречь,только переписка с другим,это он тоже простил.Хотя там была переписка с откровенным фото и он его видел,но простил.

Почему изменяли?

Гость
#10
ВоланДеМорт24

Твой олень может и верит в эти сказки, но нам врать не надо.
Здесь опытные мужчины: мы понимаем, что ты скакала по члена, а твой куколд узнал только о переписке.

А мне так нужно тут врать.Вот прям просто необходимо на анонимном форуме.

Гость
#11
Na_avosi

Почему изменяли?

Морально изменяла,потому что муж меня разочаровал.Да и чувства какие -никакие вновь вспыхнули к тому парню,он был моим бывшим ,когда-то женихом.

Na_avosi
#12
Гость

Морально изменяла,потому что муж меня разочаровал.Да и чувства какие -никакие вновь вспыхнули к тому парню,он был моим бывшим ,когда-то женихом.

Понятно. А муж вам изменял после этого случая?

Гость
#13
Na_avosi

Понятно. А муж вам изменял после этого случая?

А я откуда знаю?Не застукивала.

Na_avosi
#14
Гость

А я откуда знаю?Не застукивала.

Вы с мужем развелись или живёте вместе? Я заметила, что стала чаще слышать истории про любовные переписки с фото. Складывается впечатление, что это сейчас модно.

Гость
#15
Na_avosi

Понятно. А муж вам изменял после этого случая?

Скажу так-я и не просила прощения у мужа и так морально изменяла и изменяю до сих пор.

Гость
#16
Na_avosi

Вы с мужем развелись или живёте вместе? Я заметила, что стала чаще слышать истории про любовные переписки с фото. Складывается впечатление, что это сейчас модно.

Живем вместе уже много лет.

Гость
#17
Гость

Скажу так-я и не просила прощения у мужа и так морально изменяла и изменяю до сих пор.

"Моральная измена" это что за зверь такой? ))))
Типа , Вирт или дрочка на фотки? ))
Шо это вообще? ))

Гость
#18
Гость

"Моральная измена" это что за зверь такой? ))))
Типа , Вирт или дрочка на фотки? ))
Шо это вообще? ))

В моем случае-немного вирта,общение на сексуальные темы ,фотки интимные,чувства к другому,мысли о нем и тайное с ним общение на расстоянии,желание встреч.

Гость
#19
Ваше Высочество

Я могу простить измену девушки, если она честно мне во всём признается.
Тогда мы расстанемся как взрослые люди и я пожелаю удачи с новым парнем.
А вот если какая-то 6ледuна попытается скрыть измену, то я ей сломаю нос. И спущу с лестницы "ускоряющим пинком".

Вот м…р…а..зь. Чтоб с тобой все это случилось

Na_avosi
#20
Гость

"Моральная измена" это что за зверь такой? ))))
Типа , Вирт или дрочка на фотки? ))
Шо это вообще? ))

Тоже не понимаю, что такое "моральная измена", но интересно узнать.

Na_avosi
#21
Гость

Скажу так-я и не просила прощения у мужа и так морально изменяла и изменяю до сих пор.

Вы с одним мужчиной изменяете или с разными?

Na_avosi
#22
Гость

В моем случае-немного вирта,общение на сексуальные темы ,фотки интимные,чувства к другому,мысли о нем и тайное с ним общение на расстоянии,желание встреч.

Если честно, не понимаю, чем нравится вирт. Там же нет прикосновений и ласк партнёра, поцелуев и т.д

Гость
#23
Na_avosi

Вы с одним мужчиной изменяете или с разными?

С разными.

Гость
#24
Na_avosi

Если честно, не понимаю, чем нравится вирт. Там же нет прикосновений и ласк партнёра, поцелуев и т.д

У меня он был чисто словесный и не потому ,что я этого хотела,а мужчина настоял.

Na_avosi
#25
Гость

С разными.

Почему с мужем живёте, если он вас разочаровал?

Na_avosi
#26
Гость

У меня он был чисто словесный и не потому ,что я этого хотела,а мужчина настоял.

За словесный вирт что-то дарят, ништяки есть?

Гость
#27
Na_avosi

Почему с мужем живёте, если он вас разочаровал?

Потому что,все-таки совсем без него мне плохо.Пыталась уходить-хватило на сутки.

Гость
#28

я никому ничего не прощаю, кто перебежал в стан врагов должен быть уничтожен

Na_avosi
#29
Гость

Потому что,все-таки совсем без него мне плохо.Пыталась уходить-хватило на сутки.

Значит чувства и привязанность остались. Вы давно вместе?

Гость
#30
Na_avosi

За словесный вирт что-то дарят, ништяки есть?

Нет,мне ничего не дарили и я не думала что-то иметь с этого,кроме продолжения общения.

Мимо крокодил
#31
Гость

Вот м…р…а..зь. Чтоб с тобой все это случилось

Баб за измену нужно бить и унижать, а лучше клеймить. Таких потом только такие же отбросы подберут. В некоторых арабских странах до сих пор очень жёсткое отношение к изменам, так они и плодятся как мухи. а всё потому, что для мужчины нет ничего важнее верности и там они её получают на 99%, связав себя узами брака. А что получает русский мужик?

Гость
#32
Na_avosi

Значит чувства и привязанность остались. Вы давно вместе?

Значит остались .В браке уже 23 года,а до брака встречались 5 лет.

🦇
#33
Гость

Прощал парень то,что я была с другими.Но тут одно но-я не считала нас с ним парой,а он был влюблен.Потом я за него вышла замуж и изменяла морально,без встречь,только переписка с другим,это он тоже простил.Хотя там была переписка с откровенным фото и он его видел,но простил.

Ну значит не сильно его волнует ваш вирт, вот и простил.
Может и сам давно на кого засматривается.
Либо мазохист. Изначально его могло заводить, что вы востребованы у других.
Не зря же вы его не уважаете, значит чем то это вызвано с его стороны

🦇
#34
Мимо крокодил

Баб за измену нужно бить и унижать, а лучше клеймить. Таких потом только такие же отбросы подберут. В некоторых арабских странах до сих пор очень жёсткое отношение к изменам, так они и плодятся как мухи. а всё потому, что для мужчины нет ничего важнее верности и там они её получают на 99%, связав себя узами брака. А что получает русский мужик?

В некоторых арабских странах-скольких наплодил стольких и содержит плюс калым за жену и отступные нехилые при разводе.
Вот расплодись как муха сначала, всех обеспечь отдельными домами, а потом на форуме вякай, крокодил штопаный

Na_avosi
#35
Мимо крокодил

Баб за измену нужно бить и унижать, а лучше клеймить. Таких потом только такие же отбросы подберут. В некоторых арабских странах до сих пор очень жёсткое отношение к изменам, так они и плодятся как мухи. а всё потому, что для мужчины нет ничего важнее верности и там они её получают на 99%, связав себя узами брака. А что получает русский мужик?

Русский гулящий мужик получает по заслугам.

Гость
#36
🦇

Ну значит не сильно его волнует ваш вирт, вот и простил.
Может и сам давно на кого засматривается.
Либо мазохист. Изначально его могло заводить, что вы востребованы у других.
Не зря же вы его не уважаете, значит чем то это вызвано с его стороны

Я его не то,чтобы не уважаю,я ему просто не доверяю.Все началось с обмана с его стороны,а потом извела ревность,желание мести и просто получить то,чего он мне не давал и не желает давать-общения,внимания,а порой и секса.

Na_avosi
#37
Гость

Значит остались .В браке уже 23 года,а до брака встречались 5 лет.

Почти всю жизнь вместе, похвально.

🦇
#38
Гость

Я его не то,чтобы не уважаю,я ему просто не доверяю.Все началось с обмана с его стороны,а потом извела ревность,желание мести и просто получить то,чего он мне не давал и не желает давать-общения,внимания,а порой и секса.

Да, распространенная ситуация. Слушала одну известную психолога на ютубе. Говорит, это все изменяющие жены себя так оправдывают. У нее совет-сублимировать(творчество, бизнес).
Но у вас итак сублимация по сути. Физических измен же нет

Гость
#39
Na_avosi

Почти всю жизнь вместе, похвально.

Да.Почти всю жизнь.Но я практически все годы брака с мужем была не честна,хотя и не спала с другими.

Na_avosi
#40
Гость

Я его не то,чтобы не уважаю,я ему просто не доверяю.Все началось с обмана с его стороны,а потом извела ревность,желание мести и просто получить то,чего он мне не давал и не желает давать-общения,внимания,а порой и секса.

Ну, раз он обманывал, то и вам простительно.

Гость
#41
Na_avosi

Ну, раз он обманывал, то и вам простительно.

Он обманывал не с другими женщинами,а просто врал,насколько мне известно.

Na_avosi
#42
Гость

Да.Почти всю жизнь.Но я практически все годы брака с мужем была не честна,хотя и не спала с другими.

Почему всё-таки до физических измен не дошло, если секса не бывает?

Мимо крокодил
#43
🦇

В некоторых арабских странах-скольких наплодил стольких и содержит плюс калым за жену и отступные нехилые при разводе.
Вот расплодись как муха сначала, всех обеспечь отдельными домами, а потом на форуме вякай, крокодил штопаный

Вот именно. что в некоторых. В большинстве арабских стран у женщин прав меньше, чем у осла. Такие свободы, как у русских баб, им только снятся. Это ты походу заштопалась, цeлка, на которой клейма негде ставить.

Гость
#44
Na_avosi

Почему всё-таки до физических измен не дошло, если секса не бывает?

Не могла решиться совсем уж так его предать.Да и не представляю секс с другим.Вот как-то совсем не тянет.

#45
Мимо крокодил

Баб за измену нужно бить и унижать, а лучше клеймить. Таких потом только такие же отбросы подберут. В некоторых арабских странах до сих пор очень жёсткое отношение к изменам, так они и плодятся как мухи. а всё потому, что для мужчины нет ничего важнее верности и там они её получают на 99%, связав себя узами брака. А что получает русский мужик?

Клеймить- идея интересная.
Только не баб, а паспорта.

Na_avosi
#46
Гость

Не могла решиться совсем уж так его предать.Да и не представляю секс с другим.Вот как-то совсем не тянет.

Не представляете секс с другим, а когда интимные фото получали/отправляли тоже ничего не представляли?
Я, кстати, тоже секс с другим мужчиной не представляю. Иногда задаюсь вопросом, как буду строить дальше свою личную жизнь, если муж меня бросит.

Гость
#47
Na_avosi

Не представляете секс с другим, а когда интимные фото получали/отправляли тоже ничего не представляли?
Я, кстати, тоже секс с другим мужчиной не представляю. Иногда задаюсь вопросом, как буду строить дальше свою личную жизнь, если муж меня бросит.

Ничего абсолютно.Фото мужчины мне вообще не нужно было .Оно меня просто пугало даже,а свои фото я высылала лишь для того,чтобы получить комплименты ,а не чтобы там что-то представить.

Na_avosi
#48
Гость

Ничего абсолютно.Фото мужчины мне вообще не нужно было .Оно меня просто пугало даже,а свои фото я высылала лишь для того,чтобы получить комплименты ,а не чтобы там что-то представить.

"Оно меня просто пугало даже" 😄

Na_avosi
#49
Гость

Ничего абсолютно.Фото мужчины мне вообще не нужно было .Оно меня просто пугало даже,а свои фото я высылала лишь для того,чтобы получить комплименты ,а не чтобы там что-то представить.

Жаль, что многие мужчины не понимают значимость комплиментов для женщины.

Гость
#50
Na_avosi

"Оно меня просто пугало даже" 😄

Да пугало.Тем более,что я их не просила,но он мне сам их скидывал неожиданно посреди разговора.