Гость
Статьи
Мужчины прощайте …

Мужчины прощайте женские измены

Мужчины вы обычно так топите за то,что бы женщины прощали мужские измены,так прощайте и женские,жена изменила жена?будь мудрыми закрой глаза на это,главное что она хорошая мама и жена.Если жена изменила,будьте мудрым мужем,не разрушайте семью,не делайте так,что бы дети росли не в полной семье.Не пополняете ряды «никому не нужного второсортного алиментщика с детьми».Когда жена изменяет-то отлизывают вашей семье,когда изменят муж-то он лижет другой семье.Очевидно же,что женскую измену надо прощать.Любовник приносит в ваш дом,а любовница уносит из вашего дома,что выгодней?Опять же любовник и женская измена выгодней.Примите это.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вообще считаю, что м, которые не удовлетворяют своих жен сексуально, должны в ноги своим женам кланяться, что те жить с ними продолжают. А об ее измене не имеют права и заикаться даже.

Гость
#2

Интересно. Тоесть надо быть благодарным любовнику, что он ипппет мою жену и кончает в неё?

#3
Гость

Интересно. Тоесть надо быть благодарным любовнику, что он ипппет мою жену и кончает в неё?

Читать учись. Если ты любовник - овно, а она все-таки живет с тобой из жалости и милости - ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!!!

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Я вообще считаю, что м, которые не удовлетворяют своих жен сексуально, должны в ноги своим женам кланяться, что те жить с ними продолжают. А об ее измене не имеют права и заикаться даже.

Пусть разводится эта падаль женского пола и лядует,с кем хочет.

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Читать учись. Если ты любовник - овно, а она все-таки живет с тобой из жалости и милости - ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!!!

*** мне её жалости и милости?

б-ка
#6

У некоего народа есть свадебный обычай: любой гость может поиметь невесту. Полагаю, и из мужа, и из жены это буквально выбивает даже мысли о ревности. Немножко изменив стереотипы и шаблоны, мы тоже сможем избавиться от ревности. Нужно только надёжно решить проблемы с ЗППП, а также юридические и финансовые нюансы наследования. Впрочем, если женщина на стороне не будет беременеть, этой проблемы не будет. Как вариант - установить несколько дней в году, когда у каждого супруга будет "право на лево". Жёсткость требований и запретов многих заставляет их нарушать. А когда можно - это теряет 90% привлекательности.

#7

лядству оправданий быть не может. а я не изменяю.

Гость
#8
б-ка

У некоего народа есть свадебный обычай: любой гость может поиметь невесту. Полагаю, и из мужа, и из жены это буквально выбивает даже мысли о ревности. Немножко изменив стереотипы и шаблоны, мы тоже сможем избавиться от ревности. Нужно только надёжно решить проблемы с ЗППП, а также юридические и финансовые нюансы наследования. Впрочем, если женщина на стороне не будет беременеть, этой проблемы не будет. Как вариант - установить несколько дней в году, когда у каждого супруга будет "право на лево". Жёсткость требований и запретов многих заставляет их нарушать. А когда можно - это теряет 90% привлекательности.

Ну, бывает всякое. У меня дома всегда есть презики. Вдруг жена не выдержит моего отсутствия и даст другому?))

#9

Не знаю станет ли вам от этого легче, но я как мужчина прощаю вас, прощаю всех женщин изменяющих своим мужьям, парням и тд...

Ненавижу женщин. Недорого.
#10

Плохая попытка. Измена - сразу на выход с вещами и без вариантов.

Afrodiziac
#11

Ну что тут скажешь.. Отписал бы на неё бизнес,дом,машины и просто ущел бы жить на съёмную квартиру,лишь бы она теперь с любовником счастлива была…

Гость
#12
Гость

Интересно. Тоесть надо быть благодарным любовнику, что он ипппет мою жену и кончает в неё?

За то что кто-то исполняет твой супружеский долг надо бы еще и приплачивать.за лень надо платить.

Голиаф
#13

Мужчины прощают женские измены и не осуждают, если женщины изменяют с ними, а не им. А гулящих баб, хотя бы в шутку об этом намекающих и даже задумывающихся об этом пинком под зад и навсегда, без вариантов! Без объяснений, без сантиментов и разговоров. Вон и точка.

Гость
#14
Гость

За то что кто-то исполняет твой супружеский долг надо бы еще и приплачивать.за лень надо платить.

Когда шпилишь чужую жену, то и так она тебя подкармливает, и бухлишко бывает от мужа)). Если каждый раз, как бабу кто-то выиппет, разводиться, то все мужики так по кругу бы и ходили от одной к другой и дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: