Гость
Статьи
"Ты постоянно выносишь …

"Ты постоянно выносишь мне мозг"- любимая фраза моего парня

Ему никогда нельзя говорить замечание или свои обиды. Он сказал, что поддержит любое мое решение проблемы, и сразу высказывает свое негативное мнение о моем выборе. Он не прощает за то, что я ругаюсь с ним из-за его гиперопеки, если он предельно тупит и говорит "от тебя, что угодно ждать", "я такой какой как есть". Он всегда говорит, что не верит мне, ему страшно. Он думает, что я могу претендовать на его имущество, если попрошу прописку после свадьбы! Наши отношения постоянно на пределе, на срыве или "затишьи перед бурей". Почему так происходит, я чувствую себя не любимой...
#отношения #ссоры #нелюбовь #любовь #любовь #неможемдоговориться #обиды #выяснениеотношений #личныеграницы #стереотипы ##своемнение#вина #ошибка #недопонимание #токсичныеотношения #недоверие

11 ответов
Последний — Перейти
#2

Ладно он вам жизнь сломает, если вы мазохистка или жертва. Но детей, если вы планируете разродиться, зачем обрекать на страдания? Нравится видеть как над ними будут издеваться? Нравится понимать, что от неадекватных страданий они головой тронутся???

#3

ну и зачем вы друг другу нужны?

б-ка
#4

"Как разбирать межличностные конфликты на бумаге? Капранов" глянь в ютубе. По поводу раздела имущества при разводе тоже можно решить. Верить он никому и не обязан. Но без некоего уровня доверия жизнь его становится адом. "Как научиться доверять? (Спрашивает Алсу)" тоже глянь.

Гость
#5

Обычно об этом переживают девушки которые трудности не видели. Постарайся не спорить и все будет норм. Добивайся всего хитро и умно.

#6
табуретка

ну и зачем вы друг другу нужны?

Все гораздо сложнее, я недееспособна сейчас...и мне нужно именно наладить отношения, если это возможно

#7
Гость

Обычно об этом переживают девушки которые трудности не видели. Постарайся не спорить и все будет норм. Добивайся всего хитро и умно.

То есть откровенно говоря, вы предлагаеие быть всегда в маске?
В этом, конечно, есть зерно, подобное поведение можно видеть. Но это скорее поведение любовницы...не знаю не могу понять как это замечание приложить к своему образу))

#8
Гость

Обычно об этом переживают девушки которые трудности не видели. Постарайся не спорить и все будет норм. Добивайся всего хитро и умно.

Про трудности лишнее, вы не знаете через что мне пришлось пройти))

#9
б-ка

"Как разбирать межличностные конфликты на бумаге? Капранов" глянь в ютубе. По поводу раздела имущества при разводе тоже можно решить. Верить он никому и не обязан. Но без некоего уровня доверия жизнь его становится адом. "Как научиться доверять? (Спрашивает Алсу)" тоже глянь.

В том и дело, что мне не нужно его имущество. И это он настаивал на свадьбе, хотя по прежнему не доверяет мне, потому что его бывшая оттяпала у него жирный кусок. А я не хотела, мы с ним говорили про доверие, я говорила, что и мне не легко доверять тому, кто считает меня нечестным человеком, всегда ьестолку. Может и правда какую-то хитрость применить?

#10
Аматерасу-Хатшепсут

Ладно он вам жизнь сломает, если вы мазохистка или жертва. Но детей, если вы планируете разродиться, зачем обрекать на страдания? Нравится видеть как над ними будут издеваться? Нравится понимать, что от неадекватных страданий они головой тронутся???

Звезда, о детях и слова не было. Зачем вы достраиваете чего нет? У меня вопрос про отношения. Может их и спасать не надо.

#11
б-ка

"Как разбирать межличностные конфликты на бумаге? Капранов" глянь в ютубе. По поводу раздела имущества при разводе тоже можно решить. Верить он никому и не обязан. Но без некоего уровня доверия жизнь его становится адом. "Как научиться доверять? (Спрашивает Алсу)" тоже глянь.

Согласна. Спасибо за совет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: