Гость
Статьи
Разочаровываюсь в …

Разочаровываюсь в парне, потому что он - двуликий

Мы вмест 6лет,любим друг друга.Но эта любовь-странная из-за его двуличия..Я - человек общительный,весёлый,я никогда ничего не требую от мч,я просто хочу любви и понимания,а у него все понятия о девушке сводятся к одному-ты должна меня обслуживать,стирать носки,варить борщи,сиди дома,зачем тебе спорт,и тд..ему нужна домашняя клуша,но при этом чтоб и в постели была хороша и интересна как личность!у меня очень много интересов,я занимаюсь гимнастикой,дизайном,и тд..он не ценит,на всё 1ответ:"Зачем тебе это нужно,лучше готовь мне что-то"..а сам хвастается вечно друзьям какая у меня растяжка и"какая мол у меня девушка вся такая"(извините за хвосты,пишу как есть.Он ужасный собственник,ревнивец,любит придираться к каждой мелочи и раздувать это до неимоверных масштабов!а я на такие мелочи даже внимания не обращаю!!Капризный и без конца ноет!!С другими людьми бывает очень груб!Вспыльчивый,но при этом всём с меня пылинки сдувает,заботится,ответственный,щедрый,честный,преданный.Человек неплохой,но меня просто уже достали эти перепады"сегодня я идеальный любящий парень",а завтра мозг выносит по поводу каждой мелочи и готов пожертвовать отношениями ради своих амбиций!!Меня это убивает просто,я-ранимый человек((ищу причину в себе,но когда мне 10человек говорят:"он капризный избалованный"ребёнок"и эгоист",как-то начинаешь задумываться о многом..А что потом?..замужество-борщи и вечное нытьё?..:((и как-то первые4года пока мы встречались,он постоянно говорил мне какая я у него красивая,любимая,желанная,как он рад,что я у него есть.А последнее время всё реже..Редко стал целовать меня,а раньше не разлей-вода были..И так обидно,когда чужие парни говорят мне комплименты,а от своего-вот так:((Я ему говорю как люблю его,поддерживаю,а получаю холодную стену равнодушия :(((говорю ему,что мне не хватает ласки,он всё сводит к сексу-мол там же всё,и ласка тд..да,это так,но хочется как-то всегда быть любимой,а не только в сексе..Просто раньше так и было,а теперь что-привычка?:(а что потом?:((..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гриша
#1

Главное, что не четырёхяйцый.

Гость
#2

Рак по ЗЗ?

Гость
#3

Они все такие. Когда я занималась зубами, то муж был уверен что я завела любовника

Гость
#4

люди не меняются и он не изменится, либо меняйтесь в домашную клушу либо уходите и ищите парня по интересам я вообще не понимаю что вы в нем нашли если у вас нет оьбщих интересов, либо же смиритесь и терпите все это

Таня
#5

А потом родите детей и станете домашней клушей, а он будет по девкам бегать!
Ищите другого, с годами все только усугубится.

Гость
#6

манипуляторщик несчастный.

Гость
#7
Гость

люди не меняются и он не изменится, либо меняйтесь в домашную клушу либо уходите и ищите парня по интересам я вообще не понимаю что вы в нем нашли если у вас нет оьбщих интересов, либо же смиритесь и терпите все это

Поддержу. Человек может изменить свое поведение(что у вас и было в начале общения), но вот натуру(которую вы стали все чаще замечать) нет, его эгоизм и избалованность будет только усиливаться и вы все чаще будете на этом заострять свое внимание, так как вас это раздражает. Поэтому вы сами должны решить хотите ли вы менять свое поведение и отношение к вашей жизни(то есть стать мрачной, терпящей, домашней клушей) или найти того с кем будет хорошо.

Просто блондинко
#8
Гость

люди не меняются и он не изменится, либо меняйтесь в домашную клушу либо уходите и ищите парня по интересам я вообще не понимаю что вы в нем нашли если у вас нет оьбщих интересов, либо же смиритесь и терпите все это

Да ему клуша вообще не интересна будет, он со скуки сдохнет и будет ее вечно пилить. Да он по жизни такой, похоже, вечно чем то недоволен: кудри завила, мне прямые нравяцо. С хвостиком ходишь, что то давно кудрей не делала... Знакома с таким типажом...

Дарья
#9

Практически схожая ситуация и у меня. Только мы живем на 2 города, встречаемся 9 лет(первая любовь у обоих). В последнее время наблюдается така я же динамика его отношения ко мне как и у вас...я тоже в растерянности..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: