Гость
Статьи
Почему мужчины прощают …

Почему мужчины прощают женскую измену?

Вот мне интересно почему мужчины прощают женщину которая ему изменяла. И не раз вот брат мой, простил свою девушку которая его не дождалась с армии. Они растались не общались пол года начал встречаться с моей подругой. Она все делала для него. Но он так полюбить не смог её. Написала девушка божилась что измен не будет это была ошибка. Он ее простил через месяц приехал с командировки чуть раньше застукал. Она опять божилась он её простил. Я в шоке где его гордость не знаю. Потом он уехал на боевые учения. На пол года, она его бросила сказала ждать не будет. Вроде все растались не виделись два года, нашёл нормальную девушку, собирались свадьбу играть потом он передумал
Видетили он не может забыть бывшую первая любовь его хранит все фото переписки, не ужели надо быть таким оленем что бы прощать. Мужчины вот вам правда так сложно забыть первую любовь даже та которая воткнула вам нож в спину. И уйти от девушки которая вас любит и вам верна? Просто не знаю что посоветовать брату жалко дурака. Да мне бы было пофигу ну бегает то он ко мне плакаться так что не знаю как устроен мужской мозг #измена

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю не понаслышке, что страдают этим не только мужчины

Гость
#2

Зачем обобщать, все люди разные. Ваш брат однолюб, такое хоть и редко, но бывает.

Гость
#3
Гость

знаю не понаслышке, что страдают этим не только мужчины

Да любая измена это плохо. Что женщины изменяют что мужчины. И это их осознаный выбор. А не как не ошибка.

Гость
#5
Гость

Зачем обобщать, все люди разные. Ваш брат однолюб, такое хоть и редко, но бывает.

Да это ужасно. Не заслуживают женщины таких мужчин. Я надеюсь что он сможет ее разлюбить. И найти достойную женщину.

Гость
#6

А как вы относитесь к медицине по ОМС. Назовем ее бесплатной для простоты картины. Я не понимаю, то ли попадаю к абсолютно равнодушным и бездарным врачам, то ли реально нет никакой задачи найти проблемы и помочь.
Я обращаюсь редко, раньше проще было сбегать на платное УЗИ или сдать кровь по-быстрому в платной лаборатории, но сейчас все очень сильно подорожало, доходы упали, уже нет такой возможности. Плюс маленький ребёнок, приходится его здоровье ставить в приоритет, и если что, к платным врачам водить ее.
Я прихожу с конкретными проблемами, но от меня реально отмахиваются, любые анализы надо "выбивать", ругаться и т.д.
Приходит анализ крови, получаю ответ: вот видите, у вас все нормально, попейте витаминки, ешьте больше овощей.
Я гоаорю: "Как больше овощей? Я же говорю, что у меня со всеми сопутствующими жалобами еще постоянное вздутие живота, а вы мне овощи?" Жесть какая-то. И так происходит постоянно. Да, наверное кому-то делают дорогие операции по квоте, обследования, я не знаю, я не сталкивалась пока. Ну и слава богу. Но у меня есть просто нарушения в работе организма, и диагностика, участие "на отвали". Хотя надо собрать правильный анамнез и назначить несколько анализов на биохимию и т.д. Мне не нужны дорогостоящие операции и КТ, например. Но нет! Или мне просто так не везет? У вас как?

Гость
#7
Гость

А как вы относитесь к медицине по ОМС. Назовем ее бесплатной для простоты картины. Я не понимаю, то ли попадаю к абсолютно равнодушным и бездарным врачам, то ли реально нет никакой задачи найти проблемы и помочь.
Я обращаюсь редко, раньше проще было сбегать на платное УЗИ или сдать кровь по-быстрому в платной лаборатории, но сейчас все очень сильно подорожало, доходы упали, уже нет такой возможности. Плюс маленький ребёнок, приходится его здоровье ставить в приоритет, и если что, к платным врачам водить ее.
Я прихожу с конкретными проблемами, но от меня реально отмахиваются, любые анализы надо "выбивать", ругаться и т.д.
Приходит анализ крови, получаю ответ: вот видите, у вас все нормально, попейте витаминки, ешьте больше овощей.
Я гоаорю: "Как больше овощей? Я же говорю, что у меня со всеми сопутствующими жалобами еще постоянное вздутие живота, а вы мне овощи?" Жесть какая-то. И так происходит постоянно. Да, наверное кому-то делают дорогие операции по квоте, обследования, я не знаю, я не сталкивалась пока. Ну и слава богу. Но у меня есть просто нарушения в работе организма, и диагностика, участие "на отвали". Хотя надо собрать правильный анамнез и назначить несколько анализов на биохимию и т.д. Мне не нужны дорогостоящие операции и КТ, например. Но нет! Или мне просто так не везет? У вас как?

Да также как и к частной.
Всё зависит от врачей, как от личностей!
И в частных есть не очень отношение и в гос. А есть лапушки и там и там.
У нас часто кто в гос, тот же подрабатывает и в частных.
Суть не меняется, меняется цена.

Гость
#8
Гость

Да это ужасно. Не заслуживают женщины таких мужчин. Я надеюсь что он сможет ее разлюбить. И найти достойную женщину.

Да это ужасно. Не заслуживают женщины таких мужчин. Я надеюсь что он сможет ее разлюбить. И найти достойную женщину.

Гость
#11

Вы больной? Это уже жестокость. Да и вообще не кому изменять нельзя. Да и с кем будете вы изменять? Если женщин которые изменили будет ждать смертная казнь? Да и мужчина это не добытчик в наше время. Женщина и сама может себя обеспечить. Какая мужчине награда? За то что он мужчина. Сейчас и женщина может выполнять те же функции. Если хотите смертную казнь то лучше в обе стороны. А если бросил детей то его пречендплы по самый корень сто бы не плодился

Гость
#13
Гость

ГОНИМ ЖЕНЩИН НА КУХНЮ!!!!

И мужчин тоже

Гость
#15

Во первых я не феминистка. Закон должен действовать в обе стороны как и в мужскую так и в женскую. А вас можно посадить на бамбук)

Гость
#16

А вам бы полечится. Судя по всему вы обижены жизню видимо вас в детстве мама унижала и била. По этому вы так обозлились на женщин. Видимо вам отказывали и не раз и сидит компьютерный червь и с ума сходит. Женоненавистников тоже тогда сжигать. Есть же и хорошие женщины как и мужчины. Но это не про вас)

Гость
#21
Бычара🐂

Я уже лечился и здоров как бык. И вообще это мой тотем, я всегда по утрам качаюсь и медитирую в образе быка. Я вешу 110 кг и могу с разбега угандошить любого педика. Уже было) такой кайф когда эти уроды отлетают в стену и вопят.один об стену хрясь и руку сломал и зубы. Он потом рыдал как баба и у него изо рта зубы падали он нет она оно их подбирало а я ржал над этим и харкал в эту петушню. ***.а мою мать не тронь иначе будешь сосать и извиняться

Ну ну. Сомневаюсь видимо вас не долечили. Ну ладно. Смотрю храбрый такой ну хорошо приезжай. Посмотрим кто будет извенятся и кто будет сосать) и кто все зубы выплюнет. А что ты так за мать в прягся? Она же женщина? Ее потвоим словам тоже нужно сжечь или что ты писал, и нужно вытерать об нее ноги она же женщина верно? Другие мужчины могут делать с ней что хотят? А ты бедный не кому не нужный человек морально разбитый, униженый обществом. Видимо твоей матери не до тебя психа было видемо она тебя не хотела. Вот ты такой и злой) разве нормальный мужчина может такие вещи говорить? Да женщины не идеальны как и мужчины. Но за хороших парней мне обидно, как и за девушек что их предают, а ты лучше полечись может счастливым станешь)

Гость
#22

Настоящий мужчина не простит измену, так что не ставь его в ровень с настоящими мужчинами.

Гость
#23
Гость

Настоящий мужчина не простит измену, так что не ставь его в ровень с настоящими мужчинами.

Это мой брат) иначе не могу а так я с вами согласна

Гость
#24

потому что олени

Гость
#25

Чушь не несите. Женская измена непрощаема.

Гость
#27

Это не мужской мозг - это мозг дурака.

Гость
#28

Измену простить невозможно,это всегда будет перед глазами,даже если какое-то время ваш брат еще с ней поживет.

Гость
#29
Гость

Чушь не несите. Женская измена непрощаема.

Любая измена непрощаемая.

#31
Гость

Это мой брат) иначе не могу а так я с вами согласна

все так говорят, пока не встретят того/ту самую, которая/который станет роковым человеком на вашем пути) я тоже за свою жизнь повидала много мужчин, много с кем встречалась и думала что прощать плохое отношение к себе никогда не буду, легко расставалась и вообще чуть что меня не устраивало сразу до свидания, а тут встретила одного, измен слава богу нет, но нервотрепка тоже нехилая, драки, ревность, истерики, а уйти не могу, потому что что-то больное и нездоровое есть в нашей любви, а оно как раз сильнее всего держит людей у которых психика не здорова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: