Гость
Статьи
Как муж прослушивал …

Как муж прослушивал мой телефон

Привет девочки, вот такая штука со мной приключилась. Начну немного о себе. Мне 30 лет, мужу 42 года, двое детей, 8 лет и 3 года. Я замужем 10 лет, точнее в браке три года, но живем уже 10 лет, дети общие. Живем как многие, бывают ссоры, бывает многое. Но впринципе мы счастливы.Достаток выше среднего, летаем в отпуска, короче как у многих.Мужу я не изменяю, он тоже замечен не был. Ну так вот, стала замечать что у меня с телефона быстро списываются деньги, у меня МТС и тариф , который за 500 рублей мне даются много бесплатных минут на общение с другими операторами, я разговариваю по телефону чаще с мужем, мамой и ребенком, поэтому деньги у меня по сути больше 500 рублей в месяц не должны списываться. Ну и вот гдето летом я стала замечать что постоянно кидаю деньги на телефон, и так уже пару месяцев, решила залезть на сайт МТС интернет-помошник, а там есть услуга ПЛАТЕЖИ, ну и вижу картину, что за месяц у меня улетает около 3000. Я в шоке. Смотрю дальше... ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ...короче мой телефон отправлял на номер, наз0вем его 89151234567, СМС. Постоянно, несколько раз в день, сам, без моего ведома. Я конечно, поехала в главный офис, они разводят руками и говорят не доказуемо, ведь в детализации отправлял, значит отправлял. Ну короче приехала домой, перепрошила телефон , у меня IPHONE 3G, самой это сделать не проблема.

Как муж прослушивал мой телефон
104 ответа
Последний — Перейти
Малинка
#1

Это реклама?

Как муж прослушивал мой телефон
#2

да блин какая реклама, прикол из жизни

Как муж прослушивал мой телефон
#3

так и думала что так напишут

Гость
#4

3, когда описывают прикол из жизни, не даютт ссылку на сайт. Очень дешевая реклама, даже не скрытая.

Гость
#5

4, ну этого стоило ожидать

Как муж прослушивал мой телефон
#6

ладно, чем доказать что это не реклама

Asti_Martini
#7

ой, и все мобильные номера нам не лень было напечатать полностью))))

Гость
#8

сто пудов реклама

автор
#9

по ссылке принципиално не зайду. но по теме скажу. Если бы заботился, сказал бы, давай поставим тебе послушку..а так это недоверие чистой воды

Asti_Martini
#10

Автор, ну вы бы хоть в конце совета бы попросили бы, а не на сайт звали! Работайте над стилистикой рекламного текста!))

Вопрос
#11

интересно, а ссылку на сайт автор в каждом посте давать будет?:)

Как муж прослушивал мой телефон
#12

нет правда не реклама. я просто не знала что нельзя выкладывать ссылки

как лутше хотела

Малинка
#13

Если бы это была правда, вы бы вряд ли стали называть это "прикол из жизни"

Гость
#14

Вывод: Вадим, тебе еще учиться и учиться чтобы хорошую рекламу делать;)

Как муж прослушивал мой телефон
#15

ну а как мне это еще назвать, горем чтоли, просто что у мужиков в голове одному богу известно

та, которую на верхней полке
#16

да и еще очень как-то профессионально для женщины вы расказываете про детализацию, про прошивку и про то как в яндексе по номеру Вадима вычеслили, а слово прога вообще вас спалило......явно технарь спец писал......имхо

Малинка
#17

Про прошивку еще ладно, девушки-владелицы айфонов знают что это. Другое дело, что вы бы вряд ли как к приколу отнеслись к этому, если бы это правда с вами случилось

Как муж прослушивал мой телефон
#18

ну спасибо конечно что поддержали

Как муж прослушивал мой телефон
#19

малинка, а как мне блин к этому относиться, вот и не знаю злиться на него или нет

Гость
#20

20, вы совершенно правильно к этому отнеслись - начали давать ссылку на эту чудо-фирму, что бы почитали кому интересно.

Анна
#21

радуйтесь что муж волнуется ка бы не увели, хотел присечь на корню походы налево. зачет муженьку.

Малинка
#22
Гость

20, вы совершенно правильно к этому отнеслись - начали давать ссылку на эту чудо-фирму, что бы почитали кому интересно.

Согласна

Как муж прослушивал мой телефон
#23

спасибо девочки.

Масяня
#24

А где модераторы, а чот не пойму? *** пропускать темы с ссылками? Или статья проплачена?

Как муж прослушивал мой телефон
#25

Да вы че совсем, какая статья, что проплачено, да я ссылки дала даже не думала что так отнесетесь к этому.

кука
#26

вообщем так, с чего это вы набирать начали в яндексе номер? Если я свой наберу номер, то ничего не выйдет, скажу я вам. Что думали, телефоны вадима в яндексе будут?

А если честно, читала и между слов слышала тока дешевые понты. Про отпуска, про достаток- смысл было говорить))) Здесь и так одни жены аллигаторов и королевишны сидят. Одна из тысячи чтоли))

Лина
#27

"залазию" - автор, а как это?

Гость
#28

26, а для какой цели давали?

Как муж прослушивал мой телефон
#29

Кука, попробуйте в яндексе забить, ну например свой номер телефонный или емейл. И если где нибудб на просторах интернета вы хоть раз оставляли свои данные, то найдется все сайты с этими данными. А про достаток я писала, просто ,ч то ничем не выделяюсь от других, наоборот,вроде как все, и что 200 евро, муж довольно много по моим подсчетам отдал за эту програмку.

Гость
#30

КАКАЯ ТУПАЯ РЕКЛАМА,,,

Гость
#31

та, которую на верхней полке | 18.11.2010, 12:16:59

а что слова прога говорят только технари-мужики?)) что за бред?))

я девушка, все программы называю прогами...

Гость
#32

Конечно реклама. А по теме, у моей подруги муж прослушивал ее звонки, а потом и вовсе жучек в сумку кинул. Противно. И сказать не скажешь, и жить так невозможно. Хоть ничего лишнего она себе и до прослушки не позволяла. С ней даже побалтать стало невозможно. Тяжко жить под жестким контролем.

#33

У меня айфон, и считаю себя теткой технически продвинутой. Но не перепрошивала его ни разу и не собираюсь. Потому что знаю ЧТО бывает с техникой от неграмотных прошивок. Дома валяется пара образцов угробленой техники, причем недешевой. И не выбросишь, и пользоваться нельзя

чувак
#34

йа -рыкламго?

Как муж прослушивал мой телефон
#35

Ель Сибирская, почему неграмотная перепрошивка, если ты телефон через itunes прошиваешь. вроде официально

Масяня
#36
чувак

йа -рыкламго?

Неееет, рыкламо - это й а!!!

марьванна
#37

а что такое прошить телефон?

гость
#38
Как муж прослушивал мой телефон

Кука, попробуйте в яндексе забить, ну например свой номер телефонный или емейл. И если где нибудб на просторах интернета вы хоть раз оставляли свои данные, то найдется все сайты с этими данными. А про достаток я писала, просто ,ч то ничем не выделяюсь от других, наоборот,вроде как все, и что 200 евро, муж довольно много по моим подсчетам отдал за эту програмку.

И чё?Ну забила я ради интереса,не нашлись никакие сайты с моими данными

Гость
#39

реклама, причем бездарная.

VITA*
#40

Автор, не парьтесь. У меня есть знакомая семейная пара, так там жена мужа в одноклассниках зарегистрировала, переодически заходит, даже друзей завела двух, наверное еще и на письма отвечает от его имени. НО он знает об этом хотя бы. Сам рассказал мне, что вот его жена таким образом контролирует. Кто на что горазд. Хотя у меня есть подозрение, что телефон она тоже прослушивает его. Ее мотивы мне тоже непонятны. Скорее всего Ваш муж и жена знакомого это затеяли дабы рубить на корню все подозрительные связи. Значит Вами очень дорожат - радуйтесь! А у Вашего мужа были причины не доверять Вам?

Гость
#41

деушка, ко мне дядя года три из владика приезжал, так вот билет туда-обратно стоил (3 года назад) 30 тыр с копейками. ну хоть бы на аэрофлот какой зашли, так тупо палиться... зря вам бабло платят.

Наташенька
#42

и у меня ниче не нашлось, хотя я свой номер на форумах оставляла даже.)

Как муж прослушивал мой телефон
#43

41. VITA* Нет поводов не было, он ревнивый, ну наверно чуть более положенного, но чтоб такой закидон, первый раз.

Как муж прослушивал мой телефон
#44

42. Гость Что за гон, билеты на влад авиа стоили туда обратно около 15000 в среднем, точную цыфру не помню. 30000 они стоят, летом или в новый год.

Как муж прослушивал мой телефон
#45

43. Наташенька я же сказала что тупо забила этот тел номер в яндекс. Ну попробуй забей я в первом посте писала, и упс.. он нашелся. ХЗ почему. ну вот повезло наверно.

Corola
#46

в гугле вбить попробуйте

Dr. Braun
#47

Чё то дорого. И как по СМС сообщениям понять о чём люди по телефону говорят?

Гость
#48

У меня на работе коллега-муж известной в нашем городе бизнес-вумен хвастал, что он установил прослушку в доме сына этой вумен. Я сразу сразу предсказала ему битую морду. Итог был куда страшнее. Кроме сломанных костей, вдрызг разбитая машина и вылет на улицу без единого рубля.

Гость
#49

А почему вашему-лоху не сказали, что с вашего телефона будут списываться такие огромные суммы денег?

Да и если бы он из-за заботы о вас такое сделал, то сказал бы вам. Зачем скрывать?

пысы. Вообще, какая-то нелепая ситуация...

Гость
#50

..мужу-лоху...