Гость
Статьи
Парень болен …

Парень болен генитальным герпесом. Давать ли второй

шанс? Девочки, срочно нужен совет, или взгляд со стороны.
Встречалась с парнем, очень сильно его любила, почти сразу он мне признался, что болен генитальным герпесом.
Меня, конечно, это напугало, прочитала много ужасов об этой болезни.
Но у меня правда к нему были очень сильные чувства, не могла представить, как я могу его оставить из-за болезни.
Мы планировали серьезные отношения, брак, детей. В нем я видела своего единственного, как говорится в болезни и в здравии.
Встречались мы год, а потом вдруг произошел перелом, он стал меня избегать, стал холодным. И в конце концов сказал, что хочет расстаться, потому что разлюбил.
Я страшно переживала, не могла ни есть, ни спать.
И потом, конечно, же сразу побежала сдавать анализы.
Перепугалась, что мало того, что останусь без любимого, так еще с такой неприятной болезнью.
К счастью, не заразилась.
Прошло полгода. Я стала понемножку его забывать, выходила на свидания, хоть и не встретила пока больше никого.
И тут внезапно он вернулся, снова говорит, что любит меня, что хочет семью.
Я с ним встретилась, и поняла, что тоже по-прежнему его люблю.
Но теперь меня терзают сомнения. Мне тяжело снова рисковать своим здоровьем из-за человека, который может в любой момент предать и разлюбить.
Но, с другой стороны, надежда всегда умирает последней )))
Девочки, как бы вы поступили на моем месте?

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах тебе он ? Где то шлялся может ещё что то подцепил ?

Гость
#2

Видимо помотался и понял что д/ур мало.

Ж
#3
Гость

Видимо помотался и понял что д/ур мало.

Хоть и жестко, но прислушайтесь, автор

Гость
#4

Автор , ваа им повезло в первый раз, не исрытывайте судьбу, делайте выводы. Перед тем,как давать хотя бы справки медицинские требуйте. Этого гоните.

Гость
#5

Дело даже не в рисковать здоровьем. Уважайте себя. Он бросил вас а теперь припёрся. Дальше что? Опять бросит. ТК к вам можно вернуться и вы примете вновь. Не теряйте свое время и нервы и здоровье на заведомо ненужных и нелюбящих вас мужчин. Ведь с любимыми так не поступают, как он

Гость
#6

Беги теряя тапки!!!
Зачем тебе болкть гкрпесом, ребёнку болеть герпесом и всем страдать.
Это ужас просто!!!!
Или готова всякую падаль подбирать?

Helga
#7

Да далеко не факт, что вы не заразились)))) анализ-то сдавали? Да, и кстати. далеко не факт, что у вас до него того герпеса не было. Герпес - такая вещь, что он может и ни разу за жизнь не проявиться при нормальном иммунитете. А кого-то, наоборот, каждый месяц рецидивами доставать будет.

Гость
#8

Дело даже не в герпес, а в поведении мужчины. Прислушайтесь к гостям 5 и 7.
1. Мужчина Вас не любит.
2. Может, герпес у Вас есть.
Самое главное - - мужчина не надёжный. Он так и будет ходить туда-сюда.
У меня такой мужчина более 7 лет жизни забрал, а ведь можно было создать семью, завести детей... И герпесом, кстати, заразил. Герпес очень неприятная вещь. Качество жизни очень портит.

Гость
#9

Ну насчёт истинного отношения к вам парня - это вам решать, что с этим делать. Я расскажу свою историю. У меня ГГ вот уже много лет. По молодости переспала с одним, крышу снесло. От этого никто не застрахован. Так вот, я с этим живу. Бывают рецидивы, но я к ним привыкла. Это как месячные, надо просто принять. Тем не менее, я замужем. Муж узнал только когда шла рожать, тк надо было пропить курс ацикловира перед родами. Но его это особо не волновало. У него ничего нет. Просто я не сплю с ним, когда рецидив. И ничего, прекрасно живем;) не парьтесь так. А парень прям молодец раз признался.

автор
#10

А этот форум отлично вставляет мозги на место. Хоть и неприятно, конечно, все это слышать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: