Гость
Статьи
Как вернуть отношения?

Как вернуть отношения?

Всем привет, срочно нужен совет. Были с парнем вместе 4 года. Очень любили друг друга, мечтали о совместном будущем, но что-то пошло не так в последний месяц наших отношений. Я перестала чувствовать его любовь и заботу, из-за этого очень сильно загонялась, всегда делала первый шаг для того чтобы помириться и сгладить углы(в этом месяце). А потом в один из дней когда я пришла к нему, он был довольно холоден, мы переспали и после этого он сказал что не знает что чувствует и что думал что воспользовался мной, после этого у меня началась истерика, так как всё то что копилось понятно дело вырвалось. Я ушла домой, а потом к его другу, где всё рассказала и отзывалась о нём не самыми лучшими словами.
Он пришел и сказал что хочет расстаться, даже тут я нашла в себе силы и попросила дать нам месяц, он плакал вместе со мной и обещал что будет стараться. В итоге даже неделю не продержался. Мы расстались. Но я не могу поверить в то что можно так быстро разлюбить человека. Я чувствую что он всё ещё меня любит. Не знаю почему, просто есть такое ощущение. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Хоспадяяяяя…

Елена
#2

Всё проходит в этой жизни... Нет ничего вечного.
Просто вам нужно отдохнуть друг от друга и не видеть друг друга какое-то время.
Там понятно будет остались ли у вас чувства или уже нет. Если они есть, то вы не сможете усидеть вдали друг от друга. И кто-то из вас инициирует встречу... А если нет, то оба почувствуете лёгкость.

Гость
#3

Может вам хочется верить в то, что он все еще любит? Умейте переключаться и не зацикливаться на уже отживших себя отношениях. В мире много всего интересного. Удачи.

Елена
#4

Он больше вас не хочет... У мужиков это нормально... Вам нужно его отпустить. Пусть идёт.
Удержать вряд ли получится. Максимум будет вас трахать без удовольствия... Вам это надо?
Лучше не держать и не давить на него.

Гость
#5

Два психа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: