Гость
Статьи
Вопрос к людям, …

Вопрос к людям, которые ушли из отношений

Вопрос людям, кто несколько лет был в отношениях, а потом решил уйти. Через сколько после того, как вы поняли, что вам с этим человеком точно не по пути, вы фактически ушли от него? Как долго сомневались, думали и взвешивали? Или сразу как поняли - бросили? Расскажите свои истории. #отношения

автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Примерно через год.

Яяя
#2

Если чувствуете что в отношениях какая-то *** - надо вначале это с мужчиной обсудить. Если видишь что ему пофиг или он понимает, но делать ничего не будет - значит всё, чао какао.
Иначе просто потратите много времени на незаинтересованного в вас человека.

Panda2023
#3

Была в отношениях почти 5 лет . Изначально все как у всех , розовые очки, всё красиво , первая любовь всё таки . как выяснилось со временем, парень начал перекрывать мне кислород , ревновать к каждому столбу. Всё дело было в его низкой самооценке. Начал мною манипулировать и отнекивался «я же люблю тебя , как ты не понимаешь» , всегда и во всем была виновата я , хотя это было совсем не так ! У парня были проблемы с финансами, но меня это не останавливало встречаться с ним . Но ситуация постепенно стала ухудшаться , он ничего не делал , чтобы хоть как-то улучшить своё состояние. Он здоров и вполне мог устроиться на хорошую работу, но вместо этого только ныл, это очень раздражало. Меня очень мучало чувство жалости , я бы закончила эти отношения раньше, но не могла оставить человека с его проблемами . И в один день я просто не выдержала и ушла , так взяла и просто ушла ! И не жалею , это самое лучшее решение в моей жизни! Даже слезинку не проронила !

Изменила имя :)
#4

В процессе отношения понимала что не моё.
В начале розовые очки, влюблённость была естественно. Счастье и т.д.
Но через полгода начались сомнения. Искала плюсы в наличии отношений с ним. Держалась только на этом. Но не на любви.
Разное чувство юмора.
Он классный конечно в сексе. Он мог быть общительным.
Но человек настроения и любил алкоголь.

#5

32 года из них 28 лет в браке. Не хотел сиротить ребёнка. Решерие о разрыве принималось очень тяжело. Однако после развода узнал, что такое счастье. И ещё понял, что приносить в жертву свои молодые годы решительно не стоит, это напрасная неоправданная жертва.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: