Гость
Статьи
Чувство вины из-за …

Чувство вины из-за измены

В начале, отношения с моим нынешним молодым человеком были на расстоянии, виделись раз в месяц. И именно в то время, в моей жизни объявился бывший, по которому я очень долгое время страдала. И так получилось, что мы заобщались и в итоге переспали.(я думала, что у меня все еще остались чувства к этому человеку, но после этого поняла, что не чувствую к нему абсолютно ничего). После этого инцидента я решила забыть это и продолжила свои отношения с моим нынешним. Меня это не особо волновало, но в последнее время я очень сильно боюсь, что он узнает об этом. Прошло довольно таки много времени с этой ситуации, но все же.
Я пытаюсь оправдать себя тем, что в начале отношений я его не любила и мне не хватало мужского внимания, так как он был далеко. Но теперь, в последнее время, я очень сильно боюсь, что он как то узнает об этом. Я очень полюбила этого человека и знаю, как он любит меня тоже, но если он узнает об этом, то это конец нашим отношениям.Дорогие дамы, дайте совет в данной ситуации, пожалуйста. Что делать? Как справиться с чувством вины? #измена #отношения

mariya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы недостойны быть с нынешний молодым человеком. А если снова бывший появится? Это мерзко

Гость
#2

Измена возможна только в браке, хочешь ты этого или нет.

C одним трахаешься, появился быаший - с ним в койку легко.
Ты мужикам кусок мяса для траха, т е. никто. И они тебе трахали.
А вина твоя в том, что ты шлjuxxxa. Бесплатная

Пират
#3

У вас не чувство вины. У вас чувство страха что вас пошлет на..р ваш нынешний.
Вам бы разобраться для начала любите ли вы его, уважаете ли вы его, видите ли вы будущее с ним.
Представьте это, визулизируйте на одной из рук.
Если у вас возникает позитивный образ, положите мостики как вы к этому идёте.
Это вам даст уверенность в вашем положительном намерении.

Гость
#5

Расскажи, когда с бывшим сношалась, оргазма не было, не мокла? На сухую засунул? Или ты ему сперва отсосала и ничего не чувствовала?

Гость
#6
Гость

Измена возможна только в браке, хочешь ты этого или нет.

C одним трахаешься, появился быаший - с ним в койку легко.
Ты мужикам кусок мяса для траха, т е. никто. И они тебе трахали.
А вина твоя в том, что ты шлjuxxxa. Бесплатная

Оправдание для девушек лёгкого поведения)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: