Гость
Статьи
Вопрос для семейных и …

Вопрос для семейных и здоровых людей об отношениях

Нормально ли, что за три года отношений я ощущаю партнёра иначе:Я ощущаю его так же своим другом, а не только своим молодым человеком. Для меня отношения стали приравниваться к стабильности, нежели к страсти. Важнее стало то, что мы проводим время, а не как мы его проводим. Отношения стали наиболее платоническими, нежели сексуальными, как раньше. Близости раз в неделю мне хватает и ему тоже. При этом, конфликтов стало реже, чем в начале, хоть и близости вместе с ней #отношения #стабильность #страсть

8 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Более чем нормально, этого просто не избежать

Гость
#2

У всех так,это норма

Сама по себе
#3

Рановато вы сдулись. И, почему-то мне кажется, когда вот такая идиллия, люди вопросов не задают.

Гость
#4

Нормальные ли вы со своим партнёром, станет ясно, когда вам придётся брать на себя обязательства друг перед другом. Но первое ты уже усвоила - секс решающим фактором не является. Из 10 типовых пунктов определяющих основополагающие интересы супругов в состоявшихся семьях семье секс выше 7 пункта не поднимается. Над ним стоят ещё 6 пунктов основополагающих интересов, но брака, а не отношений. Поэтому твои интеллектуальные извращения не более чем сексуально-платоническое мозгоклюйство человека не пригодного к строительству семьи. Это тебе ответ на твой вопрос от мужчины из состоявшейся свыше двух десятилетий семьи с обожаемой её хозяйкой. За время существования моей семьи, её основополагающие интересы постоянно меняют свои места в шкале семейных ценностей, что нормально. Так как при её строительстве, а строительство её идёт постоянно, меняются привычки, взгляды, вкусы и строителям нужно вовремя улавливать эти изменения и вносить коррективы.

Не важна
#5
Сама по себе

Рановато вы сдулись. И, почему-то мне кажется, когда вот такая идиллия, люди вопросов не задают.

У меня повышенная тревожность, я даже в идиллии могу искать подвох;)

Не важна
#6
Гость

Нормальные ли вы со своим партнёром, станет ясно, когда вам придётся брать на себя обязательства друг перед другом. Но первое ты уже усвоила - секс решающим фактором не является. Из 10 типовых пунктов определяющих основополагающие интересы супругов в состоявшихся семьях семье секс выше 7 пункта не поднимается. Над ним стоят ещё 6 пунктов основополагающих интересов, но брака, а не отношений. Поэтому твои интеллектуальные извращения не более чем сексуально-платоническое мозгоклюйство человека не пригодного к строительству семьи. Это тебе ответ на твой вопрос от мужчины из состоявшейся свыше двух десятилетий семьи с обожаемой её хозяйкой. За время существования моей семьи, её основополагающие интересы постоянно меняют свои места в шкале семейных ценностей, что нормально. Так как при её строительстве, а строительство её идёт постоянно, меняются привычки, взгляды, вкусы и строителям нужно вовремя улавливать эти изменения и вносить коррективы.

С чего вы взяли, что я непригодна для семьи? Я понимаю, если это возраст, но вы даже не подкрепили ничем этот "факт"

Василий
#7

Ещё дети нужны, в браке.

#8
Василий

Ещё дети нужны, в браке.

Отучиться бы еще два курса)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: