Зачем люди с хорошим здоровьем лезут в отношения с инвалидом?
И, знаете, в этой ситуации мне не хочется пожалеть таких людей с их отговоркой, просто не справились, а думали - смогут. Знаю, в большинстве случаев это происходит так: условный человек на коляске все понимает и осознанно отказывается от отношений, появляется кто угодно, парень или девушка и как правило уговаривать приходится долго. Человек тебе доверился, ты прекрасно имел представление о его заболевании, легко не будет и ты это знал, так какого хрена полез к нему. Учитывая, что происходит с теми кто напрасно сдался перед отношениями, хочется разнести просто разнести таких людей, поиграли и выбросили. К тем у кого партнёр внезапно потерял трудоспособность и они в панике ушли, вопросов и то меньше.
Наверное хотели почувствовать себя героями, важными. Это тоже про контроль и рулёшничество. Спасатели часто же потом и абъюзерами становятся 🥲
Гость
[1759445519]
#4
Что не понятно. Нормальный хочет быть с нормальным. Не получается - большинство разочаруется и уйдёт с брачного рынка. Но некоторые просто понижают планку...
Ну или лютые фетиши. Есть те кому специально нравятся девчёнки без ног. Звучит дико, но само отсутствие ног - это большая аномалия. В каком то роде почему бы вам не отье*аться от людей которые друг другу нравятся по какой угодно причине.
Ну а есть конченые которые выбирают инвалидов потому что те не могут за себя постоять. Вот это конечно дрянь а не люди
И, знаете, в этой ситуации мне не хочется пожалеть таких людей с их отговоркой, просто не справились, а думали - смогут. Знаю, в большинстве случаев это происходит так: условный человек на коляске все понимает и осознанно отказывается от отношений, появляется кто угодно, парень или девушка и как правило уговаривать приходится долго. Человек тебе доверился, ты прекрасно имел представление о его заболевании, легко не будет и ты это знал, так какого хрена полез к нему. Учитывая, что происходит с теми кто напрасно сдался перед отношениями, хочется разнести просто разнести таких людей, поиграли и выбросили. К тем у кого партнёр внезапно потерял трудоспособность и они в панике ушли, вопросов и то меньше.