Разбила дорогую иномарку парня
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 401 ответ
- Как уберечься от меркантильности?658 ответов
- Меня сегодня бросили...5 329 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 903 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 415 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!786 ответов
- Его жена меня обижает313 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)406 ответов
- Он, я и его дочка521 ответ
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
За 20 лямов и нет полного каско? У меня машина за 3 и полный каско.
Гость
Зачем ему новый, все равно на бампере вечно царапки.
Пух
в идеале надо ему вернуть новую, а эта уж теперь как бы твоя
Парня понять можно, тачка его, разбил не сам, ремонт хочет качественный. Не разбираюсь в машинах от слова совсем, но если парень сказал, что за 500 штук ему ничего нормального не сделают, значит так и есть. Какая разница, что вы предлагаете, если результат вряд ли получится классным? Тачка стоит 20 грёбанных лямов, я бы рядом с ней дышать боялась, а вы её пластмассой называете, ну вот как он себя вести после всего этого должен?
Гость
От такой действительно лучше подальше держаться и он это понял . Радуйся что не за твой счёт хочет новый бампер и впредь не садись за руль чужой машины ,понакупят права а потом калечат людей и машины
Гость
Страховка оплатит. Вам не нужно платить за ремонт
Гость
Бугага
Когда мне в мою киа рио врезались, и тоже предлагали сервис у знакомых в автосервисе, послала нахрен. Что уж говорить о дорогой тачке. Ни один нормальный владелец машины не согласится на какой-то автосервис у знакомого)))))
Когда мне в мою киа рио врезались, и тоже предлагали сервис у знакомых в автосервисе, послала нахрен. Что уж говорить о дорогой тачке. Ни один нормальный владелец машины не согласится на какой-то автосервис у знакомого)))))
Гость
А какой выход вам подсказать, если вы видите, что ему машина дороже ваших отношений?
Ну выход простой, готовь 2 млн, вот так бывает когда на такси сэкономил
Гость
Если у парня есть за 20 лямов... то пусть на будущее купит вам оку и делайте с ней все что хотите.
Гость
Отдайте деньги за мошину и уходите от него
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 680 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Как понять нравишься ли парню?Нет ответов
- Не везет в любви4 ответа
- С мужчиной в ссоре. Примирения нет3 ответа
- Девушка любит меня но не встречаемся3 ответа
- Первые шаги к парню7 ответов
- Я встречаюсь с идеальным мужчиной, но тайно жду звонка от того, кто меня бросал7 ответов
- Просто так6 ответов
- Скучные мужчины56 ответов
- Что вы об этом думаете?15 ответов
- Как сказать парню что нужно в туалет?40 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Женщины, вы летом можете на первом свидании просто прогуляться?149 ответов
- Проигрываю конкуренцию за женщин, что делать?78 ответов
- Нормально ли говорить про месячные?78 ответов
- Хвалите ли вы своих любовников?69 ответов
- Искал секс , нашел геморой на свою голову63 ответа
- Скучные мужчины57 ответов
- Как пережить мужчине боль, что женщина уже спала до него?52 ответа
- Сама сказала не пиши после секса,теперь жду51 ответ
- Парень любит но не хочет ничего делать49 ответов
- Ничего не понимаю в ситуации с молодым человеком48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Попросила у молодого человека его машину, он отдал мне ключи, автомобиль дорогой (20 лямов) стоит. Я торопилась к своей подруге в аэропорт дабы встретить ее. Но выезжая из прилегающей территории слева вылетел автомобиль. Я позвонила парню (сказала все оплачу сама) объяснила ситуацию, позвонила в ГАИ и сказала, что виновата я. Расцарапан бампер я прикинула около пол миллиона уйдет на восстановление. Ему сразу сообщила о том, что расходы возьму все на себя. Позвонила знакомому у которого свой автосервис. Он оценил ущерб сказал ничего страшного, вообще восстановить можно выйдет около 450 тыс рублей. Но мой парень начал говорить, что он не хочет восстанавливать, а хочет новый (стоимость 2 миллиона). Я начала говорить, что бессмысленно ставить новый бампер если собирался в этом году его продавать. Он сказал, что решит проблему сам и не надо ему указывать где ремонтировать тачку и за сколько, и ему ремонт «из *** и палок не нужен». Я сказала, оплачу ремонт машины сама если обратишься к моему знакомому в автосервис, в других сервисах за 2 ляма я оплачивать не буду.
На что он потом начал говорить, я люблю тебя, но у меня сомнения на счет наших отношениях, я с тобой всегда на стрессе.
Я понимаю, что я виновата в ДТП, предлагаю деньги от которых он отказывается, предлагаю отремонтировать у знакомого в автосервисе - отказывается. Создана проблема мною, и предложены варианты по ее разрешению, но человеку пластмасса оказалась дороже наших отношений. Умные люди подскажите выход из данной ситуации. #отношения