Гость
Статьи
Разбила новую машину …

Разбила новую машину парня

Дал машину по доверенности выехала в "Камаз с цементом" не заметила как перепута нажала на перекрёстке на газ и выехала "Камаз" что делать?
Машина дорогая "BMW X5" сейчас просто не знаю как ему сказать парень в другом Городе ?
Трясусь все от руки и ноги помогите что сказать ЕМУ?

Лиза
27 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Лиза.

Жаль, что с Вами приключилась такая история! ДТП это всегда неприятно, волнительно. Да ещё и машина большая - КамАЗ, да ещё и с цементом.

Как Вы сами, хочется Вас спросить? С Вами самой всё в порядке? Надеюсь, у Вас достаточно ресурсов сейчас, чтобы позаботиться и о самой себе.

Кстати, Ваше тревожное состояние тоже из области заботы о себе. Точнее так. Ваше состояние сейчас - трясущийся организм - это не полезно, когда долго длится. ПОпробуйте, пожалуйста, успокоиться. Дышите ровно и глубоко. Машина - это металл. На дорогах происходят самые разные ситуации. Важно, что все остались целы. Дышите. Просто подышите спокойно отпустив мысли минут 10-15. Придите в себя. Наладьте своё состояние.

Затем, стоит рассудочно без чувств взвесить ситуацию. В каких Вы отношениях с парнем? Вероятно, доверие есть, раз он доверенность выписал. Уже хорошо. Вы ничего плохого не сделали. На дорогах такое бывает и он это должен обнимать. Так что он рассудком может Вас понять. Если как-то по-другому будет дальше происходить, не понимание с его стороны, а другое - это повод Вам задуматься, что с вашими отношениями.

Моей рекомендацией на Ваш вопрос - как ему сказать, будет - сказать ему прямо. Всё как есть. Сначала чисто факты. Потом можно и о Ваших чувствах. Но говорить без утопания в эмоциях своих. Тем более, что он в другом городе. В таких ситуациях важно дать четкую информацию чтобы человек не додумывал.

Ещё, было бы очень важно знать, чего именно Вы опасаетесь..? За что беспокоитесь? Это связано с машиной или с вашими отношениями?

Удачи Вам, Лиза. Спокойствия и терпения. Всё можно исправить, пока мы есть. Спокойствия, ещё раз, Вам.

Гость
#1

Беги ***. Он убьет тебя ну или уйдет.
Не умеешь водишь так *** ты садишься за руль

Гость
#2

Да все просто. Звоните родителям и они высылают вам денег на ремонт машины.

жук
#3

Готовься расплачиваться телом, причём самым грязным и извращенным сексом! Простит, если ты топовая тян.

Дуся
#4

Школота, скажи маме, чтобы отправила тебя в лагерь на море, а то смотрю вообще делать нечего, строчат ересь всякую на вумане.

Павел29
#5

Е.б.и.т.с.я сердце перестало.Берите кредит,пишите расписку,чините авто и тихо-мирно расходитесь.

Павел29
#6

Даже если ламповая тян,всё равно не простит.

Ахмед Армастек
#7
Гость

Да все просто. Звоните родителям и они высылают вам денег на ремонт машины.

Родители у меня бедные и за этого я не сними живу с парнем сейчас он розездах а я его доме живу.

Ахмед Армастек
#8
Павел29

Е.б.и.т.с.я сердце перестало.Берите кредит,пишите расписку,чините авто и тихо-мирно расходитесь.

Кредит мне не дадут любой.
Причина безроботная потому и с ним живу.

Дуся
#9

Хаха, Школота! Угомонись. Лиза уже превратилась в Ахмеда 😁😁😁

Павел29
#10
Ахмед Армастек

Кредит мне не дадут любой. Причина безроботная потому и с ним живу.

Анон...у тебя страшные фантазии.

Гость
#11

Скажи ему, что он конченый и ты с ним расстаешься.

Павел29
#12

Вплоть до принятия Ислама,и пополнения рядов ***.

Павел29
#13

И.г.и.л

Гость
#14

Автор, не переживайте, простит. Или машина ему дороже вас? Тогда зачем вам такой парень нужен.

#15
Гость

Скажи ему, что он конченый и ты с ним расстаешься.

)))) Точно!

Гость
#16

Это не твои проблемы,ничего ему не плати,пусть доказывет в суде . Сам дал-виноват,думать надо было. И вообще страховка есть.

Гость
#17
Ахмед Армастек

Родители у меня бедные и за этого я не сними живу с парнем сейчас он розездах а я его доме живу.

Срочно иди на работу в публичный дом. Иначе он сам тебе туда сдаст и будешь работать до тех пор пока весь долг не вернешь. Т.е. до самой смерти.

Гость
#18

Сказать, что вы купите ему новую. Вы разбили, вам и покупать.

Гость
#19

автомобиль стоит 3 зарплаты. так что зарплата у вашего парня минимам 1,6 млн рублей в месяц. не думаю, что для него это такие большие деньги. купит новый бмв себе. не велика потеря.

8хВика
#20

по доверенности уже не ездят же вроде. только страховка

Гость
#21
Ахмед Армастек

Кредит мне не дадут любой. Причина безроботная потому и с ним живу.

Значит, опишут всё твоё имущество. Недвижимое в том числе.

Гость
#22
Гость

Это не твои проблемы,

Гость

ничего ему не плати,пусть доказывет в суде .

Гость

Сам дал-виноват,думать надо было.

Гость

И вообще страховка есть.

Вообще-то, её.

Тут доказывать нечего. Протокол ДТП - и вуаля.

Думать надо было как раз ей. Гражданский иск будет удовлетворён 100%.

ОСАГО такие ситуации не покрывает. А если бы и покрывала - сумму сверх максимальной выплаты ответчик покрывает из своего кармана.

Гость
#23

Ну, разбили и разбили... Как истинная блондинка имеете право на ошибку! Если будет чем-то недоволен - скажите, что умные мужчины своих блондинок сами возят, а не вынуждают их садиться за руль.

Гость
#24
Аксёнова Анна Михайловна

Добрый день, Лиза.
Жаль, что с Вами приключилась такая история! ДТП это всегда неприятно, волнительно. .

"Волнительно"? Серьезно? Может, все-таки волнующе?

Гость
#25
Гость

Ну, разбили и разбили... Как истинная блондинка имеете право на ошибку! Если будет чем-то недоволен - скажите, что умные мужчины своих блондинок сами возят, а не вынуждают их садиться за руль.

Говорить она может что угодно - только уже не ему, а судебным приставам, которые за имуществом придут.

Нина
#26

До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $ ФотоМания $ - первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! http://u.to/vFuSEg

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: