Гость
Статьи
Сильно располнело …

Сильно располнело лицо, что делать?

Привет. Неделю назад мне исполнилось 20 лет. Ещё два года назад я была стройной, очень симпатичной девушкой. Тогда мне было 17 - 18 лет. Мне очень нравилось мое лицо, у меня были четкие скулы, четкий, ровный овал лица, не было второго подбородка. В то время я более - менее занималась спортом, делала простую зарядку, и тем не менее ела все подряд: от здоровой пищи до вреднющей выпечки. Но все кардинально изменилось. В то время в моей жизни начался очень плохой период. Сильный стреса я заедала выпечкой и сладостями. Почти каждый день я питалась в КФС, Макдональдс, Бургер Кинг, и ни дня без газировки. По сути я вообще не ела здоровую еду. Совсем перестала заниматься спортом, только ходьба пешком и все. Весь 2020 я не занималась спортом вообще. В 2021 устроилась на работу продавцом обуви, там, конечно, я постоянно бегала все 12 часов, но это так себе нагрузка на ноги. И вот, сейчас я продолжаю работать, и почему - то только сейчас заметила, каким некрасивым стало мое лицо. Огромные мешки под глазами (я не знаю, откуда они у меня, если я нормально сплю), двойной подбородок, отекшее лицо, контур весь поплыл, от скул не осталось и следа, вместо них - щеки, но самое ужасное: появились носогубные складки. И почему - то с фигурой все в порядке (слегка набрала), только лицо сильно раскабанело. Теперь я не та симпатичная девушка, какой было всего два года назад. Как же мне вернуть былую себя, как? Как похудеть в лице? Может есть какая - нибудь гимнастика? И удасться ли получить желаемый результат, если я, увы, начала постоянно нервничать из - за семьи и из - за работы? #диеты #питание #фигуры

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Сережка
#1

Сколько при этом весишь сама, какой рост?

Елена
#2
Сережка

Сколько при этом весишь сама, какой рост?

Метр 164, вес 55

Гость
#3

Деточка, никого со временем не красит работа, тем более по 12 часов.

Сережка
#4
Елена

Метр 164, вес 55

Это могут быть и отёки. В любом случае всё кроется в твоем питании, это краеугольный камень того как ты выглядишь. Во всяком случае в твоём возрасте.
Как питаешься? Расскажи вкратце. Особенно на работе.

Елена
#5
Сережка

Это могут быть и отёки. В любом случае всё кроется в твоем питании, это краеугольный камень того как ты выглядишь. Во всяком случае в твоём возрасте.
Как питаешься? Расскажи вкратце. Особенно на работе.

Как только начала работать - начала неправильно питаться. Работать начала с марта 2021, так как на работу в 7:30, вставала в 6 утра, ещё ехать туда час, если пробки - больше часа. В итоге не успевала завтракать, до обеда ходила с пустым желудком, наступал обед: шла в бургер кинг или в другой фаст фуд, там обжиралась бургерами и картошкой, так же ела шоколадки. На ужин было то же самое.

Елена
#6
Гость

Деточка, никого со временем не красит работа, тем более по 12 часов.

А если другого выбора нет, что тогда делать?

Сережка
#7
Елена

Как только начала работать - начала неправильно питаться. Работать начала с марта 2021, так как на работу в 7:30, вставала в 6 утра, ещё ехать туда час, если пробки - больше часа. В итоге не успевала завтракать, до обеда ходила с пустым желудком, наступал обед: шла в бургер кинг или в другой фаст фуд, там обжиралась бургерами и картошкой, так же ела шоколадки. На ужин было то же самое.

Ну это всё надо убирать :) Один бургер с картошкой и соусом это почти 1000 ккал, добавь туда шоколадку и какую нибудь колу...за один приём пищи выйдет примерно твоя суточная норма.

Великолепный Вася
#8

Находишься в том же климате, в котором выросла? Я опух впервые как колобок пожив в Британии, а затем в Питере, дошло до того, что даже ступни опухли до невозможности напялить обувь, в итоге уже в госпитале выяснили непереносимость слякоти + траблы с моторчиком. Попробуй мочегонки попить, мне капельницу сразу с ней поставили, так я с унитаза не слезал 2 дня, после вышел как со средней школы))

Гость
#9

Жир нужно откачать из щёк

Жирольд Дэ Писун
#10

Хватит жрать все подряд, ***.

Арамейка
#11
Гость

Жир нужно откачать из щёк

Чем откачать? Насосом???🤣

Гость
#12

Фото до и после, надо посмотреть. Мочегонки ни в коем случае

Гость
#13

Конечно, ты сколько жиров канцерогенных употреблял! В первую очередь тут влияние на здоровье, печень, почки, сосуды, а это все отражается на лице. Теперь только здоровье править

Мяякфаська
#14

Точно! В фастфуде куча соли/натрия, соль задерживает воду в организме, вот и опухаете. Нужно восстанавливать водно- солевой баланс организма, урезать потребление соли, есть больше свежих овощей и фруктов и пить 1,5 литра воды в день

Гость
#15

Лицо само по себе отдельно от тела не может располнеть. Если и тело обрюзгло значит меньше жрать и больше двигаться надо. Если только лицо увеличилось это скорее всего отек. Надо идти к врачу. Может гормональное. Щитовидку проверь. Может почки подводят, печень, может тупо недосып.

Гость
#16

Вот нашел информацию про похудение http://cloudmego.com/file/b74d94
может поможет!

Ирина Геннадьевна
#18

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Гость
#19

Половое воздержание вам в помощь, набили себя пролактином и раздулись как ребенок.

Гость
#20
Гость

Половое воздержание вам в помощь, набили себя пролактином и раздулись как ребенок.

Скажите, а половая жизнь влияет на вес? Я заметила как вышла замуж, стала вести активную половую жизнь, поправилась. Стали толстыми ноги(ляхи и икры) попа, грудь больше и лицо. И не могу похудеть никак, я конечно не толстая, скорее аппетитная, но мне это не нравится. Не ем ни сладости, ни булки стала ходить на фитнес. И ничего не уходит. Я в отчаяние. Хотя раньше вообще была дрищем доской и ела не в себя ,никогда не поправлялась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

У меня тоже самое. Как стукнуло 25, ноги разжирели, попа и лицо огромное. Сижу на диетах, ношусь как конь и ничего не уходит. Может от воды это, я много пью воды.... мне говорят, что я типо превратилась в женщину и что надо смириться. Но смириться, это не ко мне, добьюсь своего. Природа природой, но меня бесят эти сиськи, ляжки и задница ;(. Хочу опять быть доской(((. И кстати когда была худой, ела что хотела, такого как сейчас не было

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: