Гость
Статьи
Я похудею питаясь один …

Я похудею питаясь один раз в день?

Я похудею питаясь по одной тарелке один раз в день?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если это тарелка топленого сала - нет.
что в тарелке- то?

Гость
#2
Гость

если это тарелка топленого сала - нет.
что в тарелке- то?

Имеется ввиду просто тарелка и больше ничего))

Гость
#3
Гость

Имеется ввиду просто тарелка и больше ничего))

переходи на ручки от кофейных чашек.
согласно Кероллу и народотворчеству, они- самое вкусное в чашке.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#4

Не выдержите, постоянные срывы и жоры будут.

#5

определенно нет. есть надо часто , а не раз в день. тогда есть шанс похудеть. и то только пп

Гость
#6

Похудеете ли, неизвестно. Это зависит от причины лишнего веса. Если он действительно есть, то нужно сначала полностью обследоваться, потом желательно обратиться к диетологу, чтобы меню для похудения было конкретно "под вас". Одна и та же диета не всем заходит, мало того, кто-то похудеет и прекрасно будет себя чувствовать, а кто-то и вес не сбросит, и может нажить проблемы со здоровьем. А такое питание как вы описали, если ожирение не гормональное, то похудеете скорее всего, но не зарадуетесь, т.к. заболеете точно, да и выглядеть будете страшнее третьей мировой. А когда начнёте питаться нормально (а начнёте, или ляжете в гроб), то разнесет намного больше чем было.

Гость
#7

Да, это называется omad, разновидность интервального голодания. Я так скинула 12 кг, и за два года вес не вернулся. Только не советую сильно калорийность ограничивать, а то будут срывы. И пейте электролиты дополнительно. А так голода не чувствуешь, так что если не можете справится с аппетитом, рекомендую. Плюс появляется куча свободного времени. Вес уходил не очень быстро - 3-4 кило в месяц, но повторюсь, я не сильно ограничивала дневную калорийность.

Гость
#8
Гость

Да, это называется omad, разновидность интервального голодания. Я так скинула 12 кг, и за два года вес не вернулся. Только не советую сильно калорийность ограничивать, а то будут срывы. И пейте электролиты дополнительно. А так голода не чувствуешь, так что если не можете справится с аппетитом, рекомендую. Плюс появляется куча свободного времени. Вес уходил не очень быстро - 3-4 кило в месяц, но повторюсь, я не сильно ограничивала дневную калорийность.

На реддите есть сообщество, посвященное omad, если владеете английским - рекомендую. Там и советы, и вопросы свои можно задать, и фотки до-после выкладывают, (очень мотивирует в трудную минуту)

Гость
#9

Не только похудеешь, но и сорвешься обязательно потом. А если нет, то сдохнуть можно

Гость
#10

Похудеете, но заработаете серьезные проблемы с ЖКТ и желчным пузырем. Хотя я знаю мужика, который много лет ест один раз в день, но при этому у него жирное пузо.

Гость
#11

Нет. Скорее наоборот наберёшь, потому что если не есть весь день будет волчий аппетит к вечеру. Лучше есть три раз в день по чуть чуть плюс физические нагрузки, тогда гарантировано схуднешь

Гость
#12

Нет ,плюсом ещё будет и нервный срыв ,лучше есть совсем понемногу, но 3-4 раза в день ,и воды побольше пить ,вода выводит токсины и имитирует насыщение , меньше съедите если перед едой стакан воды выпить .

Лида
#13

лучше питаться чаще и очень мелкими порциями + добавить скакалку или просто прыгать в поясе, сама так похудела. пояс тут брала, проверенный ( https://www.wildberries.ru/catalog/40002887/detail.aspx?targetUrl=BP ) не реклама, если что. реально талия появилась и живот ушел

Инна
#15

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#16

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема