Гость
Статьи
Очень сильно отекает …

Очень сильно отекает лицо

Очень сильно за ночь отекает лицо. Так-то у меня вроде нет проблем с отеками, тела это не касается, но с лицом ужас просто. Приходится прям строго контролировать сколько воды пью, не дай бог на ночь попить, не дай бог слишком много воды выпить или слишком мало, съесть соленое и тд. И то, даже несмотря на это, лицо за ночь все равно может отечь. Кстати, я молодая девушка, мне 21 всего лишь. Я не понимаю почему такая проблема у меня. Немного спасают массажи, но каждый день не успеваю делать, утром бы на работу быстрей собраться и успеть вовремя, не до массажей. Что с этим делать? Есть ли у кого похожая проблема и как справляетесь? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Или хошимота щитовидки или почки. Может алоергия на шерсть

#3

Рекомендую вам прием лимфотранзит против отеков. Натуральное средство, с которым отеки уходят быстро, еще организм очищается от токсинов, становится комфортнее в организме.

Анастасия
#4

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крышкина
#5

мне вот очень на данный момент жизни при отеках и ног, и лица тоже помогает лимфотранзит. но если вы сильно переживаете и не можете понять в чем точно причина, то лучшим решением будет обратиться к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема