Гость
Статьи
Опять хочу голодать

Опять хочу голодать

На протяжении 8 месяцев я и не думала худеть.После всего что было (обмороки, срывы, проблемы со здоровьем) я думала, что уже не вернусь к жёстким диетам и голодовкам.А теперь...я не знаю почему, но я опять собираюсь голодать.Мой вес держится около 66-68 кг при росте 170 см уже месяцев 5-6, будет обидно немного все портить, я ведь понимаю что после похудения начну есть как не в себя и поправлюсь обратно, и до какого веса я поправлюсь непонятно, может он будет ещё больше чем сейчас...И про здоровье я тоже все понимаю, но меня ничего не останавливает.Дело в том что у меня это желание голодать не только из-за цели похудеть. Обычно когда у меня много проблем в жизни я сажусь на всякие жёсткие диеты и чем серьезнее проблемы, тем сильнее я издеваюсь над собой подобными вещами. Может мне просто хочется поддержки, чтоб меня пожалели, помогли мне...не знаю даже.И вот что мне делать, попытаться выкинуть эту идею из головы, или все таки попробовать раз хочется?С одной стороны понимаю, что будут плохие последствия для организма, а с другой мне во время голодовок морально как то легче переносить жизненные проблемы, я просто в такие моменты даже не думаю ни о чем кроме похудения, как будто ничего кроме этого и не существует. #питание #диеты

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Бедная. Так вас жаль...

Гость
#2

У меня год уже 67 рост 170 но до этого 30 скинула. Щас кефир вместо еды и ушло мало 3 кг за 5 дней.

Гость
#3

Не надо так ищите Новый путь длиною в жизнь

Виноградинка
#4

Вам не голодать нужно, а что-то с головой своей сделать, почему такая тревожность у вас?

Гость
#5

Аутоагрессия в форме голодания? 🤨
По форуму диссертацию писать можно.
Не, «нужно» правильное слово.
С учётом того, что она сопровождается предвкушением зажора и наслаждений, такая своего рода прелюдия к ним…

Василиса
#6

Нужны интенсивные физические нагрузки.

Гость
#7

- Опять хочу голодать,
- а что, уже много раз голодала?
- Уже много раз хотела

Гость
#8
Гость

- Опять хочу голодать,
- а что, уже много раз голодала?
- Уже много раз хотела

Голодала уже очень много раз по 3 дня и один раз неделю.Ну и жёсткие диеты тоже были несколько раз по 4 месяца.

Елена
#9

Вы знаете, я вот сейчас на голодании водном. Сегодня 4 день, самочувствие прекрасное, планирую 10 дней голодать. Все пишут про правильное питание, мне диетолог разработал питание, так я от него ещё и на 5 кг поправилась. Для себя сделала вывод просто надо меньше жрать! Я раньше была худая, стройная, а все почему? Потому что мало ела. А в этом году стал есть как слон и привет плюс 10 кг. С 42 размера перешла на 46. Ужас!!! Вот решила поголодать, потом 10-15 дней выходить из голода и кушать маленькими порциями и считать калории не больше 500-600 в день. Думаю все получится!!! И вам желаю удачи!!!!

Виноградинка
#10
Елена

Вы знаете, я вот сейчас на голодании водном. Сегодня 4 день, самочувствие прекрасное, планирую 10 дней голодать. Все пишут про правильное питание, мне диетолог разработал питание, так я от него ещё и на 5 кг поправилась. Для себя сделала вывод просто надо меньше жрать! Я раньше была худая, стройная, а все почему? Потому что мало ела. А в этом году стал есть как слон и привет плюс 10 кг. С 42 размера перешла на 46. Ужас!!! Вот решила поголодать, потом 10-15 дней выходить из голода и кушать маленькими порциями и считать калории не больше 500-600 в день. Думаю все получится!!! И вам желаю удачи!!!!

Получится конечно. Отсутствие месячных и бесплодие получится на таком рационе.

Лиза
#11

Добрый день. Я очень длительное время сидела на диетах и голодовках и никакого результата,по крайне мере долгосрочного не было,поэтому я решила начать питаться правильно.Самостоятельно вычитывала рецепты, пыталась высчитывать БЖУ,но это так надоело,что я решила обратиться к диетологу за помощью. Диетолог "Биотропики" в тандеме с другими специалистами дала мне рекомендации правильно питания. Оно оказалось действительно вкусным и полезным,самочувствие улучшилось и легкость в организме прибавилась.Считаю,чтою питаться правильно- это не значит сидеть на диете и ограничивать себя постоянно, очень рада,что больше не трачу на это время, а все уже имею в готовом виде.Как вы относитесь к правильному питанию?Самостоятельно взвешиваете и высчитываете БЖУ?

Лида
#12

я очень хорошо похудела просто прыгая на скакалке с поясом и талия теперь осиновая. Вот пояс тут брала https://www.wildberries.ru/catalog/40002887/detail.aspx?targetUrl=BP просто делюсь. не реклама

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Вот нашел информацию про похудение http://cloudmego.com/file/b74d94
Может поможет!