Гость
Статьи
Как сделать девушку …

Как сделать девушку счастливой?

Здравствуйте. В моей жизни появилась девушка. И мне хочется не просто с ней проводить время, общаться, спать. Я хочу сделать её счастливой. Как сделать свою девушку счастливой?

Легендарный
13 ответов
Последний — Перейти
Ель Сибирская
#1

Любую девушку легко сделать счастливой, если внимательно слушать и запоминать, что она говорит, а ее слова воспринимать как руководство к действию. Универсальный рецепт, но почему-то мало кто пользуется этим

Гость
#2

как сделать счастливой – доминируй над ней, но относись доброжелательно и игриво. Знай свою ценность (внешность+личность) на рынке мужчин и работай над собой и требуй того же от нее. Предоставляй качественные сексуальные услуги с богатой фантазией.

Юля
#3

Когда ты придешь?

Соня
#4

Держу пари девушка и так счастлива. Ваша задача - не сделать её несчастной. Не так уж сложно;)

Юля
#5

Приходи жениться. Если ты к середине октября не придешь то вам надо будет попрощаться!

Гость
#6

Всё очень просто - надо иметь длинный и толстый член и много денег, которые тратить на твою любимую девушку. Она будет счастлива.

Гость
#7

О, опять ты.
Сколько у тебя вообще девушек?

#9

Дай ей денег.

дим
#10

Очень просто
Вначале вынеси ей мозг, а потом скажи что любишь. Универсальный рецепт для всех полов)))

Огурец
#11
Легендарный

Здравствуйте. В моей жизни появилась девушка. И мне хочется не просто с ней проводить время, общаться, спать. Я хочу сделать её счастливой. Как сделать свою девушку счастливой?

начни с куни, а там природа подскажет))

Гость
#12

Спроси о чем мечтает и помоги воплотить мечты в жизнь, но о себе не забывай

Девушка
#13

сделай счастливой еслм бросишь этих,уберешь статус женат, и выбросишь кольцо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: