Гость
Статьи
За каких мужчин по …

За каких мужчин по профессии не стоит выходить

Мне кто-то рассказывал что есть определенный список мужчин по специальности не стоит рассматривать в качестве будущего мужа.
Полицейский;следователь;прокурор;судья и тд. Типа не стоит с ними связывать узы брака. У них нет ответственности,психика не уровновешенная, вечно в работе.
И не верные по отношению к жене.
А если и дети появится,то вообще крест можно поставить.
Какие ещё варианты не рассматривать

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Боксер?

Гость
#2

За врачей не стоит выходить.Особенно за стоматологов.

Гость
#3

Хоккеист, футболист, изменяют..а следак кому он нужен, не красавцы и видно что мент, еще пресмыкаются жены перед ними сильно

Гость
#4

Мент,врач,вахтовик

Гость
#5
Гость

За врачей не стоит выходить.Особенно за стоматологов.

Почему? Но видно что мутные типы да..

Сумрак
#6

Военный, Мчс, коллектор)))

Гость
#7
Гость

Почему? Но видно что мутные типы да..

В смысле мутные?

Гость
#8

Гастарбайтеры тоже не в почете.

Гость
#9

Много за каких! Практически все профессии!
ну разве что этот... как его... Олигарх, что ли

Гость
#10

Столяров,моляров,строителей и таксистов тоже любить не надо.)

Гость
#11

Вам, автор, за библиотЭкаря надо. У них работа спокойная, психика, значит, около дела, ну и современный контингент читательниц, в основном, это дамы, ушедшие из большого секса лет дцать назад)

Гость
#12

Гинеколог, коллектор, риэлтор, работник колл-центра.

Барсук
#13

За трейдеров нельзя, они проиграют на бирже сначала вашу квартиру, а потом и вас на органы.

Гость
#14

Однозначно не стоит выходить за космонавтов и капитанов подводных лодок.Ваще за всех кто корабли водит.

Гость
#15

Да ваще сплошной ужас.

Гость
#16
Гость

Да ваще сплошной ужас.

Ну.Стоматолог сцобака кровожадный садист,моляр краской воняет,строитель воняет,капитан воняет и месяцами дома не живет.Космонавт воняет,месяцами дома не живет,после приземления еще месяц ходить не может.
Одни ванючки в общем.

Ракушник
#17

Не стоит за безработного и того, кто не любит свою профессию;)

Гость
#18
Гость

Ну.Стоматолог сцобака кровожадный садист,моляр краской воняет,строитель воняет,капитан воняет и месяцами дома не живет.Космонавт воняет,месяцами дома не живет,после приземления еще месяц ходить не может. Одни ванючки в общем.

За резинового Майкла выходите замуж. Он никогда не потеет, а если воняет, то только вашими собственными выделениями.

Гость
#19
Гость

За резинового Майкла выходите замуж. Он никогда не потеет, а если воняет, то только вашими собственными выделениями.

Зачем мне мужик?Я женщин предпочитаю.Я ведь парень.

Гость
#20

За олигархов и спортсменов тоже не стоит выходить,они изменяю по черному и воняют.

Гость
#21

Я не люблю профессии, где требуется злость и агрессия, а мозгов, критического мышления и своего ума в принципе не требуется. Не выношу все это, мужик должен иметь силу-власть-уважение, а сегодня это - ум и деньги, а не тyпая физическая муштра и насилие.
Вообще не люблю неумных и слабых мужиков, мужчина должен быть умнее, сильнее, к жизни приспособленнее - тогда его хочется уважать и подчиняться, а без этого нормального глубоко женственного желания не будет никогда никакой полноценной счастливой семьи.
Бабы делают что попало потому что не уважают своих мужчин, которые ослабели, одрябли, раскиселились и разнюнились. Отсюда все проблемы. Когда мужчина сильный и характером, и в социальном положении - только глубоко асоциальная баба с отклонениями (коих мало) его не будет слушаться, уважать и чтить. А тюфяков и правда только пинать можно, гулять от них, ноги вытирать, что и происходит повсеместно.
Мужикам надо в руки себя брать, построже с себя требовать и спрашивать, побольше мочь и делать. Тогда и женщины придут в норму. Никогда не будет ни семьи, ни верности, ни порядка когда женщина не уважает мужчину, а она его не уважает, когда его не за что уважать - ни ума, ни карьеры, ни заработка, ни человечности-чуткости, ни морали, ни принципов. И уважение нельзя внушить или стребовать, его надо заслужить реальными достижениями и качествами.

Гость
#22
Гость

Я не люблю профессии, где требуется злость и агрессия, а мозгов, критического мышления и своего ума в принципе не требуется. Не выношу все это, мужик должен иметь силу-власть-уважение, а сегодня это - ум и деньги, а не тyпая физическая муштра и насилие.
Вообще не люблю неумных и слабых мужиков, мужчина должен быть умнее, сильнее, к жизни приспособленнее - тогда его хочется уважать и подчиняться, а без этого нормального глубоко женственного желания не будет никогда никакой полноценной счастливой семьи.
Бабы делают что попало потому что не уважают своих мужчин, которые ослабели, одрябли, раскиселились и разнюнились. Отсюда все проблемы. Когда мужчина сильный и характером, и в социальном положении - только глубоко асоциальная баба с отклонениями (коих мало) его не будет слушаться, уважать и чтить. А тюфяков и правда только пинать можно, гулять от них, ноги вытирать, что и происходит повсеместно.
Мужикам надо в руки себя брать, построже с себя требовать и спрашивать, побольше мочь и делать. Тогда и женщины придут в норму. Никогда не будет ни семьи, ни верности, ни порядка когда женщина не уважает мужчину, а она его не уважает, когда его не за что уважать - ни ума, ни карьеры, ни заработка, ни человечности-чуткости, ни морали, ни принципов. И уважение нельзя внушить или стребовать, его надо заслужить реальными достижениями и качествами.

Много букав.Мужик должен не вонять.)

Гость
#24
галя

галя расскажет 8 499 146 43 41 демонстрация психопатии

Галя,вам стоматолог расскажет когда вы придете зуб удалять.
Только психику берегите у него на приеме.😁

Гость
#25

Предприниматели и бизнесмены вообще не вариант, у них уже есть жена - их бизнес. А особо злостный вид - стартаперы.

Гость
#26

Думаю вообще не стоит выходить ни за какие профессии.Пусть он будет обычный домашний мальчик,всегда под боком,не сможет изменять и не будет вонять.

Аня
#27

Пересислили практически все мужские профессии. А замуж за кого идти?)

Гость
#28
Аня

Пересислили практически все мужские профессии. А замуж за кого идти?)

Говорю же,за того кто без профессии.

Гость
#29

Всех, кто не олигарх ))

Гость
#30
Гость

Гастарбайтеры тоже не в почете.

О,один гастер заминусил.😂

Гость
#31
Аня

Пересислили практически все мужские профессии. А замуж за кого идти?)

Чиновники, сотрудники больших стабильных компаний и госкорпорации, бюджетники, работники производств за забором с проходной которые. Вот они вне подозрений. Военные - на любительниц

Гость
#32
Гость

Чиновники, сотрудники больших стабильных компаний и госкорпорации, бюджетники, работники производств за забором с проходной которые. Вот они вне подозрений. Военные - на любительниц

Они же воняют.

Гость
#33

каждому свое. Мне не интересно общаться со всеми представителями "обычных" профессий. Я музыкант, муж тоже. Встречалась с танцором, актером, профессиональным фридайвером. С ними было интересно, хотя все равно не то, что с коллегами-музыкантами, немного на разных волнах. Но все равно приятно было общаться. А вот о чем женщины разговаривают со всякими программистами, юристами и т.д. я не знаю. По молодости ходила с такими на свидания, было дико скучно и неинтересно уже через 10 мин. Да нормальный человек и не выберет такие профессии

Гость
#34

Чушь какая у автора в голове

Гость
#35

За альфонса не стоит выходить.

Гость
#36

Безработный с 9 классами это лучший вариант.

Гость
#37

Военный

Гость
#38
Гость

За врачей не стоит выходить.Особенно за стоматологов.

А что ж они все неженатыми помрут что ли тогда?

Гость
#39
Гость

Думаю вообще не стоит выходить ни за какие профессии.Пусть он будет обычный домашний мальчик,всегда под боком,не сможет изменять и не будет вонять.

Кормить то хоть он сможет или еще его кормить придется?

Гость
#40

Не стоит выходить за дворников, грузчиков, охранников в супермаркетах. А ещё за йогов, веганов и сектантов.

Гость
#41

За военных

Гость
#42
Гость

А что ж они все неженатыми помрут что ли тогда?

А почему нет?Это им кара за то что мучают людей.

Гость
#43
Гость

Кормить то хоть он сможет или еще его кормить придется?

Я хз.Но изменять точно не будет.

Гость
#44

Насчет профессий - не знаю. Но точно не вышла бы замуж за охотника-любителя и сталиниста. И вообще за болтуна, который любит впустую разглагольствовать.

Гость
#45

Стоматологи,страйбаны и гастеры минусят.😂

Гость
#46
Гость

Хоккеист, футболист, изменяют..а следак кому он нужен, не красавцы и видно что мент, еще пресмыкаются жены перед ними сильно

Следаков с ментами не сравнивайте пожалуйста! У меня брат следователь -криминалист, зарплата 200 штук, его уважаю.

Гость
#47
Гость

За олигархов и спортсменов тоже не стоит выходить,они изменяю по черному и воняют.

Такой бред! Не забывайте, мужчины которые мало зарабатывают- они изменяю больше любого олигарха или просто мужчины с карьерой.

Август
#48
Гость

Чиновники, сотрудники больших стабильных компаний и госкорпорации, бюджетники ...

Там оргструктуры совпадают с семейными древами. Если ты уже не там - ловить нечего. Есть еще так называемые "транснацики", но они стабильны достаточно условно. Сами то они никуда не денутся, а вот решить что бразильцы работают лучше а здесь все закрыть - запросто. Кроме того родина у них не здесь и поэтому особо высоко тоже не заберешься.

Гость
#49

Грузчик, водитель, кладовщик.

Гость
#50
Гость

А почему нет?Это им кара за то что мучают людей.

Они только сначала мучают, потом оргазм после лечения, кайф после того, как заморозка отойдет. Главное не перебарщивать. Стоматологи не так уж плохи. Замуж вполне можно.

Следующая тема
Предыдущая тема