Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж за разведённого мужчину?

Мой молодой человек сделал мне предложение,я приняла его.

Но меня очень коробит то, что он был женат,из-за чего это периодически прорывается наружу и высказывается ему.

Как будто я соглашаюсь на что-то худшее для себя,хотя люблю его.

Нам по 26 лет.

Вопрос:получится ли со временем смириться с самим фактом его брака или лучше закончить отношения сейчас? #отношения

Ольга
178 ответов
Последний — Перейти
Барби.
#1

Фу, совсем неликвидка? Не можешь привлечь достойного, без бывших жен? А ему всего то 26 лет. Теперь какой-нибудь бабораб ло.ховатый, у них вечно по сто пятьдесят бывших жен имеется.

Гость
#2

А зачем вы ему за прошлое, которое вас вообще не касалось, высказываете?

Гость
#3

А какой есть выбор? Ещё два/три года и вообще кругом будут одни алиментщики?
У этого есть дети или просто официально спал с бабой? Какая разница с ЗАГСом или нет? У тебя к 26 годам у самой сколько было?

Наталья
#4

Может быть у него и дети есть от предыдущего брака? Если так, то одно не стоит с таким ничего строить

Ольга
#5
Гость

А зачем вы ему за прошлое, которое вас вообще не касалось, высказываете?

Накатывает,вот и высказываюсь.

Думала,что спокойно получится относится к факту его брака.

Гость
#6

А дети есть?

Ольга
#7
Барби.

Фу, совсем неликвидка? Не можешь привлечь достойного, без бывших жен? А ему всего то 26 лет. Теперь какой-нибудь бабораб ло.ховатый, у них вечно по сто пятьдесят бывших жен имеется.

Не судите людей по себе.

Ольга
#8
Гость

А дети есть?

Детей нет,они были женаты полгода,но вместе не жили

Ольга
#9
Наталья

Может быть у него и дети есть от предыдущего брака? Если так, то одно не стоит с таким ничего строить

Детей нет,они были женаты полгода,но вместе не жили

Гость
#10
Барби.

Фу, совсем неликвидка? Не можешь привлечь достойного, без бывших жен? А ему всего то 26 лет. Теперь какой-нибудь бабораб ло.ховатый, у них вечно по сто пятьдесят бывших жен имеется.

Чем бывшая жена отличается от бывших ебборей ТС?
В ней к 26 годам наверняка побывало больше членов, чем у парня было баб.

Ольга
#11
Гость

А какой есть выбор? Ещё два/три года и вообще кругом будут одни алиментщики?
У этого есть дети или просто официально спал с бабой? Какая разница с ЗАГСом или нет? У тебя к 26 годам у самой сколько было?

Детей нет,они были женаты полгода,но вместе не жили

У меня мужчин было не очень много,но хватило ума не выходить за них замуж

Гость
#12

Я думаю, если бы это был ваш человек, вы бы таким вопросом не задавались. Наверное, стоит повременить. И не слушайте тех, кто рекомендует поспешить. Вы должны слушать только свое сердце.

Гость
#13
Ольга

Накатывает,вот и высказываюсь.

Думала,что спокойно получится относится к факту его брака.

Вот я под сорок и мужчина у меня сорокалетний. Конечно, у обоих браки были. Ну и что..это прошлое, никто никому не высказывает. Меня его прошлые отношения вообще не касаются, он о них и не рассказывает.

Ольга
#14
Гость

Я думаю, если бы это был ваш человек, вы бы таким вопросом не задавались. Наверное, стоит повременить. И не слушайте тех, кто рекомендует поспешить. Вы должны слушать только свое сердце.

Спасибо большое за совет

Наталья
#15
Ольга

Детей нет,они были женаты полгода,но вместе не жили

Даже если и так, то зачем Вам уже пользованый "тампон"?

Гость
#16
Ольга

Детей нет,они были женаты полгода,но вместе не жили

Тогда, скорее всего, брак - это просто повод. Есть что-то другое, из-за чего вы против. Но выражаться может именно так.

Ольга
#17
Гость

Вот я под сорок и мужчина у меня сорокалетний. Конечно, у обоих браки были. Ну и что..это прошлое, никто никому не высказывает. Меня его прошлые отношения вообще не касаются, он о них и не рассказывает.

Нуу..у вас у обоих браки были

Я-то замуж не была,а мой молодой человек уже в браке был

Так что мы не на равных

Гость
#18
Ольга

Накатывает,вот и высказываюсь.

Думала,что спокойно получится относится к факту его брака.

Кто сейчас вам сможет сказать: будете ли ВЫ выносить мозги своему мужчине?

Это только от вас зависит.

Пока не можете спокойно воспринимать этот факт, замуж не выходите.
Чтобы потом не задавать себе вопрос : что делать? Терпеть? Смириться? Разводиться?

Ольга
#19
Гость

Тогда, скорее всего, брак - это просто повод. Есть что-то другое, из-за чего вы против. Но выражаться может именно так.

Дело именно в том,что он был женат,в остальном все более чем прекрасно

Барби.
#20
Ольга

Не судите людей по себе.

Я понимаю еще мужик 40+ разведенный недавно и подкатывает, но в 26 лет, это жесть. До 30-35-ти можно и не мараться о всякое г, подождать хорошую жену. А хорошие уже потом на разведенцев не смотрят в основном. Вот куда спешить? Ну точно бабораб, каждая встречная-поперечная, это "любовь всей жизни" на полгода максимум. Зачем такой муж недалекий нужен?

Ольга
#21
Гость

Кто сейчас вам сможет сказать: будете ли ВЫ выносить мозги своему мужчине?

Это только от вас зависит.

Пока не можете спокойно воспринимать этот факт, замуж не выходите.
Чтобы потом не задавать себе вопрос : что делать? Терпеть? Смириться? Разводиться?

Я понимаю,что спокойно принимать этот факт вряд ли смогу,исходя из того,какой к меня характер.

Но и бросать человека из-за этого тоже не хочется.

Гость
#22
Ольга

Нуу..у вас у обоих браки были

Я-то замуж не была,а мой молодой человек уже в браке был

Так что мы не на равных

Зачем тогда с ним встречаетесь??

Барби.
#24
Гость

Чем бывшая жена отличается от бывших ебборей ТС?
В ней к 26 годам наверняка побывало больше членов, чем у парня было баб.

Ну вот, коли речь зашла о еппырях. Симпатичный, обеспеченный мужчина, который прежде не был женат, это как дева непорочная, красавица, умница для мужчин. Девушки тоже хотят быть первыми, женами.

Гость
#25

Самое главное сейчас - это отношения. Все ли хорошо? Делает ли он вас счастливой? Вы были с ним достаточно долго, чтобы хорошо знать его характер? Если все подходит, прошлое не должно иметь значения. Вышел он очень рано, значет без много ума в то время. 😅

Гость
#26
Ольга

Детей нет,они были женаты полгода,но вместе не жили

У меня мужчин было не очень много,но хватило ума не выходить за них замуж

А в чём разница, так тебя ебьалли или с разрешения бабы в ЗАГС?
Хотя конечно подозрительно, зачем он вообще баб в ЗАГС тащит. Нормальные мужики туда вообще не ходят.
Что с ним не так?🤔

Ольга
#27
Гость

Зачем тогда с ним встречаетесь??

Не совсем поняла вашего вопроса.

Гость
#29
Ольга

Я понимаю,что спокойно принимать этот факт вряд ли смогу,исходя из того,какой к меня характер.

Но и бросать человека из-за этого тоже не хочется.

Вы сами себя качаете на качелях - туда....сюда....

Если не придёте в равновесие - задолбаете всех, кто рядом.

По жизни такие люди как вы самые опасные в плане эмоций.
Ни себе покоя не могут дать, ни родным и близким!

Ольга
#30
Гость

Самое главное сейчас - это отношения. Все ли хорошо? Делает ли он вас счастливой? Вы были с ним достаточно долго, чтобы хорошо знать его характер? Если все подходит, прошлое не должно иметь значения. Вышел он очень рано, значет без много ума в то время. 😅

В отношениях прекрасно,более чем хорошо,но вот это факт все портит.

И,разумеется,начинаю ссориться с ним и высказывать ему.

Умом понимаю,что человек не виноват,что я так отношусь к факту наличия брака,но вот эмоции захлестывают

И то,что уже буду второй женой по счету,тоже оптимизма не добавляет

Гость
#31
Барби.

Ну вот, коли речь зашла о еппырях. Симпатичный, обеспеченный мужчина, который прежде не был женат, это как дева непорочная, красавица, умница для мужчин. Девушки тоже хотят быть первыми, женами.

И не важно, что не официально у него пол города в койке побывало? Главное что с разрешения государства ты первая?🤣🤣🤣
Вот что за хуййння у баб в бошке творится🤦 Как вот с вами дурррами после этого иметь дело?

#32

лучше сейчас заканчивай отношение ... дай ему шанс найти нормальную умную жену, а не такую слабоумную закомплексованную дуру

Гость
#33
Ольга

Не совсем поняла вашего вопроса.

Зачем встречаться с человеком, если ты сам не понимаешь, чего хочешь и как справиться с ФАКТАМИ ИЗ ЖИЗНИ??

Первый брак у мужчины УЖЕ ЕСТЬ.
Вот когда чётко поймёте, что это никуда не денется из жизни - тогда сможете понять, что дальше делать и как себя вести.
Этот факт не исчезнет, даже если вы закроете глаза как в детстве.

Ольга
#34
Гость

Вы сами себя качаете на качелях - туда....сюда....

Если не придёте в равновесие - задолбаете всех, кто рядом.

По жизни такие люди как вы самые опасные в плане эмоций.
Ни себе покоя не могут дать, ни родным и близким!

Как будто у вас нет эмоций)

И никогда ничего не раздражало)

Ольга
#35
Фунтик

лучше сейчас заканчивай отношение ... дай ему шанс найти нормальную умную жену, а не такую слабоумную закомплексованную дуру

В чем же моя закомплексованность ?)

Гость
#36
Ольга

Нуу..у вас у обоих браки были

Я-то замуж не была,а мой молодой человек уже в браке был

Так что мы не на равных

Не брали?

Гость
#37
Ольга

Как будто у вас нет эмоций)

И никогда ничего не раздражало)

Сейчас речь не обо мне!

Вы пришли за советом, я его пытаюсь вам дать, исходя из своего опыта.

Я в браке, кстати говоря, 26 лет.
Ровно столько, сколько вам лет.

Ольга
#38
Гость

Не брали?

Предлагали,отказывалась.

Слишком вдумчиво отношусь к браку.

Ольга
#39
Гость

Зачем встречаться с человеком, если ты сам не понимаешь, чего хочешь и как справиться с ФАКТАМИ ИЗ ЖИЗНИ??

Первый брак у мужчины УЖЕ ЕСТЬ.
Вот когда чётко поймёте, что это никуда не денется из жизни - тогда сможете понять, что дальше делать и как себя вести.
Этот факт не исчезнет, даже если вы закроете глаза как в детстве.

Потому что люблю человека и надеюсь с этим фактом ради него смириться.

Барби.
#40
Гость

И не важно, что не официально у него пол города в койке побывало? Главное что с разрешения государства ты первая?🤣🤣🤣
Вот что за хуййння у баб в бошке творится🤦 Как вот с вами дурррами после этого иметь дело?

Официально, это очень важно. Жена - женщина или шэ, коих пол города. А если мужик женится через раз, то это несерьезно, как поцрать сходить. Женщина не чувствует себя важной, очередным г, в которое он вляпается разве что.

Гость
#41
Ольга

Потому что люблю человека и надеюсь с этим фактом ради него смириться.

Может тебе по-быстрому сбегать замуж официально и развестись. Это уровняет ваш с парнем беграунд.

Гость
#42
Ольга

Потому что люблю человека и надеюсь с этим фактом ради него смириться.

Пока не смирились - не идите замуж.
И не ради мужчины, а ради себя.

Ольга
#43
Гость

Может тебе по-быстрому сбегать замуж официально и развестись. Это уровняет ваш с парнем беграунд.

Это глупо:фиктивно выходить замуж и разводиться)

Гость
#44
Ольга

Нуу..у вас у обоих браки были

Я-то замуж не была,а мой молодой человек уже в браке был

Так что мы не на равных

А если бы у вас брак был, а у него нет? Вам бы понравилось, что он вас за это упрекал? Вы когда начали встречаться с ним, то знали ж про прошлый брак и свое к этому отношение, то зачем же отношения строили? Он как второсортный словно, хотя сами ж пишете, что все хорошо в отношениях. А мы с моим сорокалетним оба второсортные ) Ну и ладно.
Вы пока глупенькая всё-таки. Вот такой вынос мозга на этой почве может разрушить отношения. Ну а если не можете смириться с фактом, то оставьте этого мужчину в покое, не дарите ему голову, пусть найдет другую, ну и вы соответственно безбрачного. Только с годами это сделать будет все сложнее )

Ольга
#45
Гость

Сейчас речь не обо мне!

Вы пришли за советом, я его пытаюсь вам дать, исходя из своего опыта.

Я в браке, кстати говоря, 26 лет.
Ровно столько, сколько вам лет.

За совет про равновесие-спасибо,но все остальное сказанное было реально лишним

Ольга
#46
Гость

Пока не смирились - не идите замуж.
И не ради мужчины, а ради себя.

Спасибо большое за совет

Гость
#47

Ещё добавлю. Мой, когда познакомились, то пресёк вообще разговоры о бывших отношениях. Сколько их было и что там было. Просто факты, если требуется донести какую-то информацию. И мне это понравилось. Его не касается, что было у меня, меня - что у него. Мы ведь тогда не были вместе, не знали друг друга.

Гость
#48
Ольга

За совет про равновесие-спасибо,но все остальное сказанное было реально лишним

Я не обязана говорить вам только то, что вы готовы слышать.

Если позиционируете себя как вдумчивого и разумного человека перед таким событием как свадьба, то имейте терпение слушать разные советы.
Они пригодятся.

Ольга
#49
Гость

А если бы у вас брак был, а у него нет? Вам бы понравилось, что он вас за это упрекал? Вы когда начали встречаться с ним, то знали ж про прошлый брак и свое к этому отношение, то зачем же отношения строили? Он как второсортный словно, хотя сами ж пишете, что все хорошо в отношениях. А мы с моим сорокалетним оба второсортные ) Ну и ладно.
Вы пока глупенькая всё-таки. Вот такой вынос мозга на этой почве может разрушить отношения. Ну а если не можете смириться с фактом, то оставьте этого мужчину в покое, не дарите ему голову, пусть найдет другую, ну и вы соответственно безбрачного. Только с годами это сделать будет все сложнее )

Он бы меня не упрекал,так как проще к этому относится

Когда начинали встречаться,я как-то думала,что смогу к этому более спокойно относится и что это неважно,если человека любишь

И сейчас себе это говорю

Но с другой стороны ему тоже не стоило необдуманно жениться,чтобы потом так не выносили мозги

Я предлагала ему,если не устраивает мои взбрыки по этому вопросу,расстаться

Не хочет,слишком сильно любит

#50

при таком количестве разводов 2 брака за жизнь уже нормально.