Гость
Статьи
За каких мужчин не …

За каких мужчин не стоит выходить замуж?

Здравствуйте!
Нужен совет от опытных женщин,которые уже давно замужем,какие есть признаки того,что не стоит связываться с мужчиной?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спрашивать такое у женщин довольно странно. ведь женщины не знают природу мужчин. они почему то думают, что мужчины это такие же девочки, только с жижуликом между ног

Гость
#2

За мёртвого

#3

Ну понятно за кого, за нищих, жадных, некрасивых, зеков, алиментщиков, бытовых инвалидов..

Гость
#4

а как можно не понимать за кого не нужно выходить?
вот задача то какая....
это ж не понять. вот бьет тебя парень с улицы и ты такая - а непоняяятно выходить за него или нет...
не делает для тебя ничего, не добивается тебя, ведет себя как ***, - непонятно, наверно надо за такого выходить замуж.
ооо, бомб лежит облеваный в помойке и чета там хрипит. - а поведу ка я его под венец, выйду замуж за него прям щас.
ну если ты такая курица безмозглая, то тебе советы не помогут

Гость
#5

пьющий,нарик,буйный./скандальный. Без планов и целей.

Гость
#6
Гость

спрашивать такое у женщин довольно странно. ведь женщины не знают природу мужчин. они почему то думают, что мужчины это такие же девочки, только с жижуликом между ног

Тоже самое хотела написать

#7

За меня!
Я как пример😁

Гость
#8
СОЛИСТ

За меня!
Я как пример😁

Нищуки никому не нужны. Расслабься 😁

#9
Гость

Нищуки никому не нужны. Расслабься 😁

Вот я и написал что за меня "нинадо"
Я как пример,читайте вни-ма-тель-нее.

Гость
#10
СОЛИСТ

Вот я и написал что за меня "нинадо"
Я как пример,читайте вни-ма-тель-нее.

Я уточнила какой пример. А то непонятно было)) выражайтесь внятнее )

Гость
#11
Вау🐈

Ну понятно за кого, за нищих, жадных, некрасивых, зеков, алиментщиков, бытовых инвалидов..

Няшка походу не в курсе, что и среди нищих мужчин много хороших, а среди богатых и обеспеченных полно мразей.

Гость
#12
Вау🐈

Ну понятно за кого, за нищих, жадных, некрасивых, зеков, алиментщиков, бытовых инвалидов..

Вау-Няшка походу не в курсе, что и среди нищих мужчин много хороших, а среди богатых и обеспеченных полно мразей.

Гость
#13
Гость

Вау-Няшка походу не в курсе, что и среди нищих мужчин много хороших, а среди богатых и обеспеченных полно мразей.

И жадные к тому же

Гость
#14

За глупого, жестокого и завистливого. Нет ничего хуже мужчины без здравого смысла, интеллекта, чувства юмора..

#15
Гость

Нищуки никому не нужны. Расслабься 😁

В полном раслабоне☺️

Гость
#16

У которых есть член

Гость
#17

За тех кто употребляют алкоголь, по своему опыту знаю...

Гость
#18

Если мужчина поосле принятия алкоголя становится злобн. и агрессивн. Будет бить сто пудов.Если сначала и сдерживается.

Не благодари😎
#19

Сейчас ты в сильной позиции, неуязвима. А вот в браке, с детьми, в зависимости от мужика ты стала бы слабой как никогда. Брак ничего не гарантирует! Он только высасывает из женщины все жизненные силы, молодость, радость, здоровье. Оставляя пустую оболочку. Замуж можно идти только за богатого, с целью, получить хорошее наследство или обеспечение. В противном случае, всегда будешь в убытке и заплатишь своими мучениями за традиционку.
Романтику и любовь брак разрушает безвозвратно.
Сейчас ты не теряешь время, а живёшь в своё удовольствие. Если сейчас, будучи свободной, тебе хреново, значит ты не умеешь жить хорошо и интересно. Учись быть счастливой и самодостаточной! Или если тебе надоел твой парень, брось его, найди другого. Живи на полную катушку. Только не сочиняй себе, что выйдешь замуж и вдруг будешь счастлива. Так никогда не бывает все сказки про "поженились и наконец стали жить долго и счастливо" - всего лишь НЛП, для затягивания наивных землян в зависимые отношения и в размножение.
Не стремись замуж и будет тебе счастье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: