Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения с мужчиной-прокурором?

Познакомилась с мужчиной недавно. Мне 25 лет, ему 31. Он занимает должность заместителя главы городской прокуратуры. Говорит, что женамт не был, детей нет и что девушек у него почти и небыло. Сам живёт в частном доме один. Как думайте? Всё бы ничего, но как-то мент всё же...

Ангелина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полицейский,учи мат.часть!

#2

маньяк какойнить...

Ника
#3

По моему мнению должны быть разные знакомые,вдруг пригодятся? Если будете себя хорошо вести -"отмажет",плохо -"посадит" :)

выбор за вами

мики
#4

Ну, если он Вам как будущий муж подходит - то встречайтесь. Люди на таких должностях обычно романчики не заводят, им моральный облик нужно ценить. У них это напрямую на карьеру влияет, чтобы ни-ни, никакого компромата

Гость
#5

стремно, если что не отделаетесь от него потом

Мое имя
#6

Все зависит от того, какой он прокурор. Знаю две такие семьи. Один погиб в электричке - "случайно", конечно же. Второй дочек в школу провожал до 14 лет. Родители одноклассников считали, что он придурок. А однажды не проследил. Дочку изнасиловали. Тоже "случайно", подругу не тронули. Так что выбор за Вами.

Lana
#7

У меня отец подполковник милиции. Мама за почти 30 лет брака с ним никогда не жаловалась:)

Вася
#8

если не в качестве обвиняемой, то можно

Валька
#9

а че, на вас висит че-та?

Гость
#10
Lana

У меня отец подполковник милиции. Мама за почти 30 лет брака с ним никогда не жаловалась:)

еще бы))

Гость
#11
Lana

У меня отец подполковник милиции. Мама за почти 30 лет брака с ним никогда не жаловалась:)

А такие жены никогда и не жалуются. Знают, чем это им грозит. Как минимум в бубен получат без предупреждения.

Масяня
#12

Так как мой муж работал ментом, то и друзья-знакомые у него были соответствующие. В том числе и прокуроры. Нормальные мужики. Один ваще комик. Даже трудно представить его на месте обвинителя в суде=) Так что не боись. И с патологоанатомами тоже встречаются и живут=)

Гость
#13

Очень интересно,а в каком городе ОН работает?

Ангелина
#14

город Новороссийск.

Гость
#15
Ангелина

город Новороссийск.

Геннадий Смолянной?

Гость
#16

Нет, не встречайтесь. Лучше найдите Ваню-работягу. С ним и поинтересней беседы вести и матерком когда загнуть и водочки жахнуть. А прокуроры они скучные такие...

ириша*
#17

))))))))))))))))))))))))))))

карина
#18

мой муж в следственном отделе работает...я его только в постели и вижу...

плакать хочется,потому что ласки не хватает,а он говорит мне что устал,что наговорился на работе и хочет дома помолчать...бла бла бла...

короче любите экстрим и четыре стены в комнате?то идите к своему прокурору...)))

Гость
#19
Гость

Геннадий Смолянной?

Так он женат и дети вроде есть.

гость
#20

Прикольно - конечно надо. А с другой стороны могу сказать, чем отличается мужчина-прокурор от мужчины- преступника - НИЧЕМ))

#22

Прикольно мне понравилось. Интересные возможности для фоток. http://goo.gl/POlUL

Светулька
#23

Привет всем. Мне вот тоже один прокурор симпатичен. Прям мужчина вах!красавэц...но не смотрит на меня...куда уж мне...уборщице...

Гость
#24
Гость

А такие жены никогда и не жалуются. Знают, чем это им грозит. Как минимум в бубен получат без предупреждения.

100 процентов! Ещё о побоях не сообщить никуда, ибо с работы слетит на следующий же день и после никуда уже не возьмут. А если есть дети придётся молчать. Вот и приходится делать выбор: уходить и надеяться на себя или терпеть дальше.

Гость
#25

Я тоже дружила с прокурором. Есть жена и дети, но бабник. Ни чего не потеряла, потом с другой начал крутить, а мы друзья остались

Гость
#26

Так он женат и дети вроде есть.

Смоляный Геннадий и сейчас мужик вах. Недавно у него была на приеме, ну немного потекла. Вас понимаю автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: