Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не добиваются внимания парней?

Почему обычно мужской пол как собачка бегает, проявляет активность, унижается?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Потому что это выгодная позиция: кто добивается, тем манипулируют

Гость
#2

им больше надо

Гость
#3

Опят эти инцелы..🤮🤮🤮

#4

Кому больше надо, тот и бегает.

Света
#5

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню, мне подруга посоветовала, он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла
и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы.

Гость
#6

Добиваются внимания и даже очень, только не нищебродов мамкиных,и не зод.ротов.

Гость
#7

За богатыми с голой манденью на перевес бегают

Правдоруб
#8

А что ты хотел ? Запомни - в современном обществе бабам жить проще.

Правдоруб
#9
Гость

Добиваются внимания и даже очень, только не нищебродов мамкиных,и не зод.ротов.

Миллионеров на всех не хватает.

Гость
#10

Наверно им больше надо? Плюс общество нормально относится и в итоге есть шанс хороших отношений. Если все тоже самое делает девка- к ней относятся с презрением и шанса на хорошие отношения нет.

#11

Проявление активности по жизни для мужчины это естественный процесс.

Гость
#12

Если за мужчиной будут бегать, то мужчина возгордится.
А если мужчины возгордятся, то попрут во власть и будет сменяемость власти.
Поэтому власть старается поддержать женщин, стариков и детей, то есть тех, кто не представляет потенциальной конкуренции для них.

факамаза
#13

ну, мне, например, не хотелось бы, чтоб меня добивались девушки не моего типа...😐

Гость
#14
факамаза

ну, мне, например, не хотелось бы, чтоб меня добивались девушки не моего типа...😐

а я ....Роюсь в помойке у дома, где живут богатые.
Иногда попадается недоеденный свежачок

Инна Вагина 36 лет
накормите

Гость
#15

Добиваются, даже состоя в отношениях, просто пытаются продать свой пельмень(единственную конкретную вещь, которую они могут предложить в отношениях) подороже. Кому-то за деньги, кому-то за любовь к аниме, кому-то за чувство юмора

#16

Я кстати своего как-то спросила, что он думает об активных девушках, которые сами знакомятся, на что был ответ, значит девушка отчаялась или бешенство матки))).

Гость
#17
Lisa Stafford

Я кстати своего как-то спросила, что он думает об активных девушках, которые сами знакомятся, на что был ответ, значит девушка отчаялась или бешенство матки))).

Умеет подхалимничать.

Гость
#18

Потому что в природе самец борется за самку, а не наоборот. Скажи спасибо, что ты за девушку насмерть не должен драться

Зета-самец
#19
Гость

Потому что в природе самец борется за самку, а не наоборот. Скажи спасибо, что ты за девушку насмерть не должен драться

В природе люди в пещере живут.
Хочешь как в природе - выбирай необитаемый остров в Тихом океане и живи на нем

#20

Кому больше надо, тот и бегает. К тому же мужчины ничего интересного женщинам предложить не могут в принципе. Так что какой смысл девушкам за вами бегать?

Зета-самец
#21
Вау⬜♥️⬜

Кому больше надо, тот и бегает. К тому же мужчины ничего интересного женщинам предложить не могут в принципе. Так что какой смысл девушкам за вами бегать?

А что ты можешь предложить мужчине?

Гость
#22
Правдоруб

Миллионеров на всех не хватает.

Именно поэтому их и добиваются. Зачем добиваться васю нищеброда?) Этого добра как гaмнa

Гость
#23
Зета-самец

В природе люди в пещере живут.
Хочешь как в природе - выбирай необитаемый остров в Тихом океане и живи на нем

А ты сиди молчи, омежка

Зета-самец
#24
Гость

А ты сиди молчи, омежка

Тебя забыл спросить

Гость
#25
Зета-самец

А что ты можешь предложить мужчине?

Как минимум секс и детей. Мужлу то секс нужен, они аж с ума сходят. А женщинам нет. Никто за твоей пипиркой болтающейся бегать не будет и ты сам это знаешь. Не надо отрицать

Гость
#26
Зета-самец

Тебя забыл спросить

Попей таблетки для памяти

Зета-самец
#27
Гость

Как минимум секс и детей. Мужлу то секс нужен, они аж с ума сходят. А женщинам нет. Никто за твоей пипиркой болтающейся бегать не будет и ты сам это знаешь. Не надо отрицать

Не интересно.

Гость
#28
Гость

Именно поэтому их и добиваются. Зачем добиваться васю нищеброда?) Этого добра как гaмнa

Так зачем гамнавась женщины рожают?

Гость
#29
Гость

Так зачем гамнавась женщины рожают?

Считают, что именно их вась миллионером станет и будет нужен женщинам.

Гость
#30
Гость

Так зачем гамнавась женщины рожают?

Хэ зэ ,спроси у мамки

Гость
#31
Зета-самец

Не интересно.

Если тебе секс не интересен, тебе и женщина не нужна. У др0черов на живых женщин не встает

Зета-самец
#32
Гость

Если тебе секс не интересен, тебе и женщина не нужна. У др0черов на живых женщин не встает

Так если тебе секс не нужен, значит и мужчина не нужен

Гость
#33
Зета-самец

Так если тебе секс не нужен, значит и мужчина не нужен

Женщинам секс и не нужен.

Зета-самец
#34
Гость

Женщинам секс и не нужен.

Значит и мужчина не нужен. Живи одна

#35
Зета-самец

А что ты можешь предложить мужчине?

Это зависит от мужчины, который за мной бегает. Смотря что ему надо и как хорошо он за мной бегает.

Гость
#36
Зета-самец

Значит и мужчина не нужен. Живи одна

Женщине с квартирой мужик нафиг не нужен на не диване

Гость
#37
Гость

Женщине с квартирой мужик нафиг не нужен на не диване

Мужик хуже кота?

Гость
#38

Потому что мы принцессочки и нас надо добиваться.

Гость
#39
Гость

Мужик хуже кота?

Конечно хуже, мужику с котом конкурировать не вариант)

Зета-самец
#40
Вау⬜♥️⬜

Это зависит от мужчины, который за мной бегает. Смотря что ему надо и как хорошо он за мной бегает.

Если за тобой кто-то бегает - ты манипуляторша

Зета-самец
#41
Гость

Потому что мы принцессочки и нас надо добиваться.

Кому надо?

Гость
#42
Вау⬜♥️⬜

Это зависит от мужчины, который за мной бегает. Смотря что ему надо и как хорошо он за мной бегает.

Чпокнуть разок и слиться

Гость
#43

потому что ты некрасивый и небогатый
иначе ты бы не знал куда уже деться от женского внимания

Гость
#44
Гость

Опят эти инцелы..🤮🤮🤮

а ведь у них есть все шансы (ну почти), особенно у молодых
просто берешь и понижаешь планку - вот тебе и доступные женщины

но куда уж им, куда ж инцелленку падать до простых женщин, надо ж чтоб самые красивые и богатые стелились под них))

Гость
#45
факамаза

ну, мне, например, не хотелось бы, чтоб меня добивались девушки не моего типа...😐

а кто тебя спрашивает, равноправие оно такое
жирная тетя с огромным страпоном в парке прижмет тебя к дереву, а ты САМВИНОВАТ, спровоцировал

Гость
#46
Гость

Как минимум секс и детей. Мужлу то секс нужен, они аж с ума сходят. А женщинам нет. Никто за твоей пипиркой болтающейся бегать не будет и ты сам это знаешь. Не надо отрицать

Детей вы умеете самостоятельно делать? Или дети вам не нужны? А зачем тогда делать, для мужла?) Это вам то секс не нужен? Не набивайте цену женщинам, или хотя бы говорите за себя. Скажите это всем школьницам, меняющим только для этого по пять парней до совершеннолетия, некоторые даже в открытую об этом говорят. Чаще всего парней старше 20 лет

Что же мужчина может предложить женщине. Да хотя бы вспомнить ту ситуацию с иностранными нефтяными магнатами, за которыми выстроилась толпа девушек, вот у них и спросите.
И не надо говорить, что не все такие, ибо таких "не всех" среди женщин не найти

Гость
#47
Зета-самец

Не интересно.

Значит, ты фригидный

Гость
#48
Зета-самец

Если за тобой кто-то бегает - ты манипуляторша

Это значит, что она красивая и востребованная. А ты завидуй ей молча☝️

Гость
#49
Гость

Детей вы умеете самостоятельно делать? Или дети вам не нужны? А зачем тогда делать, для мужла?) Это вам то секс не нужен? Не набивайте цену женщинам, или хотя бы говорите за себя. Скажите это всем школьницам, меняющим только для этого по пять парней до совершеннолетия, некоторые даже в открытую об этом говорят. Чаще всего парней старше 20 лет

Что же мужчина может предложить женщине. Да хотя бы вспомнить ту ситуацию с иностранными нефтяными магнатами, за которыми выстроилась толпа девушек, вот у них и спросите.
И не надо говорить, что не все такие, ибо таких "не всех" среди женщин не найти

Они спят с мужчинами, чтобы им угодить, ради денег или статуса. Сам по себе секс им не нужен. Они соглашаются, ради мужчин

Гость
#50

Я красивая, умная, молодая девушка, стала сама добиваться внимания парней, которые мне нравятся. А нравятся мне всякие ботаники в очках, начитанные, интеллигентные. Ни один еще не заинтересовался мной, ни один не ответил взаимностью. Они говорили, что им приятно, конечно, такое внимание. Но никакой ответной симпатии даже близко не было. Просто потому что мужчина сам первый должен влюбляться, выбрать женщину, а женщина отвечает ему взаимностью. Это правильно и так должно быть в правильных взаимоотношениях. Мужчина добивается женщину, а наоборот это просто не работает