Гость
Статьи
Подарила ему своё …

Подарила ему своё сокровище

Мне 25. Я уже и не знаю, встречу ли я того самого мужчину. У меня не было отношений. Живу со строгими родителями. Я даже на свидания не ходила. Но мне так понравился мой коллега. Когда работали, мы хорошо общались. Я так радовалась ему. Ему 30 лет. Зелёные зелёные глазки. Высокий брюнет. И он мне радовался. Мы так хорошо общались. А потом он уволился. Я грустила. Но мы общаемся. И не знаю что на меня нашло. Я решила сделать ему самый дорогой подарок. Подарить ему невинность, чтобы он был моим первым мужчиной. Он очень удивился. Но я его поцеловала в щечку и сказала всё нормально. Я так хочу. 31 я сказала родителям что еду к подружке. Надела всё самое красивое. Поехала к нему. А у него всё было так красиво. Украшения, свечи, цветы, музыка. Я очень боялась что будет больно. Я стеснялась себя без одежды. Но он долго долго целовал меня всю. От ушек до ножек. Всю всю, гладил всю всю. Говорил приятные слова. Положил подушку под попу. Когда увидела у него и как надевает эту штуку. Испугалась. Но он такой нежный нежный. Эти поцелуи. Музыка. И свет свечей. Да, мне было сначало больно. И так неожиданно. А потом было так хорошо хорошо. Когда всё закончилось он меня всю всю расцеловал. Сказал приятности. Поблагодарил. Обнимал. Хвалил. И увидев капельки крови на подушке, я загрустила. Что теперь будет, что скажут родители? Получится ли у меня выйти замуж. Ведь я подарила ему своё сокровище. Но я не жалею что он был моим мужчиной. Я рада что это был он. Когда я вернулась домой, вечером. Родители спросили отчего я такая счастливая. Я сказала просто приятно провела время с подружкой. А в новый год я написала ему поздравление. С сердечками. И думала к чему всё это приведёт. Я подарила ему своё сокровище.

Аревик
29 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

😀 автор не поленитесь заглянуть к психологу и сексологу. Когда взрослая женщина так рассуждает, про штуку, сокровище - это реально бред, выглядит так как 5 летнюю совратили

Аревик
#2
Мечта

😀 автор не поленитесь заглянуть к психологу и сексологу. Когда взрослая женщина так рассуждает, про штуку, сокровище - это реально бред, выглядит так как 5 летнюю совратили

Просто хотела помягче это написать.

Гость
#3

Ах, девица, не печальтесь! Авось батенька найдет вам чиновника или купца какого не требовательного, да приданное вам справит с маменькой богатое. Что и говорить, тяжела женская доля в 19 веке🤧

Гость
#4

Вам бы романы писать, фантазер.

Гость
#5
Аревик

Просто хотела помягче это написать.

Он оценил бесценный дар?
И почему этот бесценный дар не достанется твоим будущим мужьям?

#6

Вот и славно. С Новым годом 🍀. На родителей забейте, вам не 10. И что мешает вам снимать и жить отдельно или взять ипотеку?

Мечта
#7
Аревик

Просто хотела помягче это написать.

Это не важно , важно что вы очень незрелая инфантильная женщина, которая не понимает для чего что то сделала, для чего ей нужен был секс, этот опыт. С таким подходом у вас проблемы будут жуткие в будущем. Идите к психологу а лучше дайте ему почитать вот эту писанину. Он все диагнозы вам поставит верные, поможет. Я не знаю что вам ещё сказать. То что вы так рассуждаете это ненормально.

Гость
#8

Кринжатина от старого инцела.

Гость
#9

Рассказ старой шлюпки. За сочинение двойка.

Аревик
#10

У меня не было отношений
Я подарила другу, который мне так нравится, свою девственность. Я переживаю, ведь у меня это впервые. И. Каждая женщина переживала после первого секса с мужчиной. Я не знаю что будет дальше

Гость
#11

Кончил?Ну,гуляй,онанюга-пленочник.

Гость
#12

разводка когда это тухлая дыра чего-то стоила

Гость
#13

Мужчина вам тоже отличный подарок сделал. Вы хотели лишиться девственности именно с ним. Он это сделал. Плюс, так ромонтично всё обставил, свечи, музыка, цветы... Счёт 1:1, "ничья"!

Гость
#14

за гибель вашего сокровища поднимаю кружку немецкого золота!!!!!!

Гость
#15
Гость

за гибель вашего сокровища поднимаю кружку немецкого золота!!!!!!

сокровище протухло и завонялось

Гость
#16

Да обдолбанный какой-то пишет.
С бодуна такое xep приснится.

Гость
#18

Это пробы очередного бульварного романа?

Гость
#19

тебе 25 лет, а мыслишь как-то тупо.. да и причем тут родители?

Гость
#20

Что за розовые сопли? Для подружек малолеток сойдет.

#21
Гость

Рассказ старой шлюпки. За сочинение двойка.

Не, ну троечку с минусом можно, если исправится...

Гость
#22

Я кончил и закурил

Гость
#23

Автор, ну ты и ебанашкаааа 😂😂😂😂😂

Черпак
#24

"Ведь я подарила ему своё сокровище."
Вот просто так взяла и раскрыла мохнатую казну, а там "сокровище" с селёдошным амбре.
После вскрытия казны сокровище автоматически превращается в тыкву.

Гость
#25
Черпак

"Ведь я подарила ему своё сокровище."
Вот просто так взяла и раскрыла мохнатую казну, а там "сокровище" с селёдошным амбре.
После вскрытия казны сокровище автоматически превращается в тыкву.

Откуда знаешь про селедку, нырял не раз?

Черпак
#26
Гость

Откуда знаешь про селедку, нырял не раз?

К твоему сведению чтобы понять что гав*но неприятно на запах не обязательно его есть. А ты, дурашка, продолжаешь всё в рот тащить?
Ай-ай-ай, а ведь можно было и по-другому.

Гость
#27
Черпак

К твоему сведению чтобы понять что гав*но неприятно на запах не обязательно его есть. А ты, дурашка, продолжаешь всё в рот тащить?
Ай-ай-ай, а ведь можно было и по-другому.

Не оправдывайся, пес да лис.

Черпак
#28
Гость

Не оправдывайся, пес да лис.

Не переводи стрелки, любительница селёдошного сока.

Гость
#29
Гость

Откуда знаешь про селедку, нырял не раз?

ЗЕЛЕНУЮ МУХУ НЕ ОБМАНЕШЬ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: