Гость
Статьи
Подарила своё …

Подарила своё сокровище

Девочки, скажите, может ли мужчина полюбить девушку, взять её замуж, и стать счастливой семьёй. Если девушка подарила своё сокровище другому мужчине. Он взрослый богатый мужчина. Он сделал мне подарок, а я подарила ему своё сокровище. Но сейчас с ним никаких отношений нет. Я хочу встретить любовь, но я не девственница. Переживаю что мужчины ценят только тех, кто сохранил себя для него. Расскажите ваши истории из жизни, может ли мужчина полюбить не девственницу?

Елизавета
22 ответа
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Мужчина предложил подарить ему невинность. А он мне айфон 12. Я согласилась. ..

Гость
#2

Конечно может. По данным врачей девушки теряют девственность еще в школе (14-18 лет),а замуж выходят после 20 лет.

Гость
#3
Елизавета

Мужчина предложил подарить ему невинность. А он мне айфон 12. Я согласилась. ..

вам понравился секс с ним?

#4

Тьфу блин) я думала речь о сокровище типа брюлики, драгоценности))

Гость
#5

В твоём случае - маловероятно.

Елизавета
#6
Гость

вам понравился секс с ним?

Мы провели вместе ночь. И несколько раз занимались этим. В первый раз я попыталась расслабиться. Но особо ничего не поняла. Во второй раз было получше. Но вот с утра было очень хорошо. Он взрослый, толстый, у него много волос, и он сильно потел. Я не могу сказать что прям понравилось. Но и не плохо. Просто мы занимались этим.

Елизавета
#7
lofi

Тьфу блин) я думала речь о сокровище типа брюлики, драгоценности))

Но ведь девственность это сокровище девушки. И она бережёт его для того самого мужчины.

#8
Елизавета

Но ведь девственность это сокровище девушки. И она бережёт его для того самого мужчины.

Сделай операцию по восстановлению, если это так важно.
Верни сокровище назад)

Гость
#9

Сокровище, хахахахахаха, пленка в ***

Гость
#10
Елизавета

Но ведь девственность это сокровище девушки. И она бережёт его для того самого мужчины.

Так считает очень малое количество мужчин - обычно, это психически больные люди, помешанные на этой теме. Или мужчины, у которых в голове дремучее средневековье. Ну и зачем вам психбольные?

Trigger
#11

Айфон = " сокровище " ..
Вы продешивили ? )
Или переоцениваете ?)

Гость
#12

Конечно, меня полюбил мужчина в 40 лет, что мне надо было хранить действенность до 40? Он меня полюбил еще и с ребёнком.а тому кому отдала девственность - никогда не любил

#13
Елизавета

Мужчина предложил подарить ему невинность. А он мне айфон 12. Я согласилась. ..

Ну шлю получается, а они *** не нужны

Елизавета
#14

Я очень переживаю. Хотя я рада что у меня есть айфон. И что девственность рано или поздно лишается девушка. Но много мужчин ищут чистую и невинную для себя.

Гость
#15

Продешевила,ду//ра.

Гость
#16

Так и скажи своему мужу, что тебя е6ал старый, потный, волосатый гомодрил. Нет? Не скажешь? Почему?

Гость
#17

Так зачем отдала тогда, не дождавшись?

#21
Амазонка враг России

Шаболда продажная.

Ещё и дешево, за 12, а щас 15 вроде уже есть

Dr.Doom
#22
Гость

Так считает очень малое количество мужчин - обычно, это психически больные люди, помешанные на этой теме. Или мужчины, у которых в голове дремучее средневековье. Ну и зачем вам психбольные?

Ну что за мания делить мир на 'нормальных' и 'ненормальных' по одному критерию? Если верить твоим словам, то величайшие умы истории, с их 'дремучими' идеалами чести и верности, тоже психбольные? Здорово, что мы живем в мире, где каждый может иметь своё мнение. Но не стоит забывать, что уважение к чужим убеждениям и выборам – это признак зрелости. Если твоя голова открыта только для одной точки зрения, возможно, стоит задуматься, кто здесь действительно 'дремуч'.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: