Гость
Статьи
Подарила девственность

Подарила девственность

Должен ли я жениться, если девушка подарила мне свою девственность? У нас разница в 8 лет. Сначало просто общались. Потом стали проводить время. Потом гулять начали. Признался ей в чувствах. Она расстаяла. Поцелуи, прогулки, свидания. Каждый день говорил ей о любви. А спустя время, я уже целовал её голую. Но на секс она не решалась. Только минет делала. Встречались, продолжал ей каждый день говорить о любви. И она согласилась. Она подарила мне свою девственность. Мы ещё повстречались. Но уже без чувств, красок, слов о любви. А сейчас понимаю, что я ей ничего не должен. Но с другой стороны, она что то ждёт от меня. Она подарила мне свое сокровище. Я сорвал ее, как охотник получает трофей. И не уверен стоит ли продолжать строить отношения с девушкой сильно младше. Развлечения это одно. А серьезные отношения это другое. Но с другой стороны, теперь она что то ждёт от меня. Что я не могу ей дать. В принципе, это её желание подарить мне девственность. Я не насиловал её. Просто намекал и подталкивал, решилась она сама. Значит я могу спокойно прекратить с ней отношения
Или стоит повстречаться с ней для вида. И искать что то посерьёзнее?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она - ***., а ты - подлец.

Гость
#2
Гость

Она - ***., а ты - подлец.

*** - д у ра

Гость
#3

Если ничего не обещал, то можно поступать как угодно.

Гость
#4

ахаха)))))охотник ***)))))))))
брось ее просто ради того,чтоб она нашла себе нормального))))ты или малолетка или просто *** возомнивший себя фиг знает кем)

Гость
#5

За подарки в ответ ничего не ждут, так что зря это она. Нормальные девушки девственность не дарят, а вкладывают в семью.

Гость
#6
Гость

Она - ***., а ты - подлец.

В чем он подлец?! Он играл по современным правилам игры: секс не требует свадьбы. И (!) она играла по тем же правилам игры и даже хуже, ведь она начала с орального секса, как шлюпка обыкновенная. Разве она может теперь упрекать его за то, что он играл по тем же правилам, что и она? Конечно, нет.

Гость
#7
Гость

В чем он подлец?! Он играл по современным правилам игры: секс не требует свадьбы. И (!) она играла по тем же правилам игры и даже хуже, ведь она начала с орального секса, как шлюпка обыкновенная. Разве она может теперь упрекать его за то, что он играл по тем же правилам, что и она? Конечно, нет.

А если "по современным правилам игры" перестанет возбраняться обворовывать друг друга или убивать, вы тоже начнете это делать? Подлость не зависит от "правил игры" - подло другому сделать гадость, обмануть в своих интересах. Просто такие "правила игры" делают подлость нормой. А насчет неё я уже писал, она - малолетняя д у ра.

#8

Это тот, который на спор девственницу трахнул? Ты ей ничего не должен, уймись. Как часто девушки выходят замуж за тех, с кем имели первый секс? Да, ты разобьешь ей сердце, но не ты, так другой обязательно разбил бы. И разобьет еще не раз, пока она не научится отличать красивые слова от настоящего чувства. Это ее судьба, не волнуйся за нее.

Гость
#9
Гость

А если "по современным правилам игры" перестанет возбраняться обворовывать друг друга или убивать, вы тоже начнете это делать? Подлость не зависит от "правил игры" - подло другому сделать гадость, обмануть в своих интересах. Просто такие "правила игры" делают подлость нормой. А насчет неё я уже писал, она - малолетняя д у ра.

Где там обман в своих интересах? Кому-то разве приченен ущерб? Нет. Там исключительно ценностный ущерб (попрание какой-то ценности). Но в том и дело, что обе стороны изначально не признавали ценности добрачной девственности, а потом вдруг одна сторона начинает говорить, что ее обманули. Ее коварно лишили ценности, которую она сама не признавала? Это же смешно. Ладно бы еще он пришел к ее родителям и посватался, а потом до свадьбы переспал и решил не жениться, тогда еще можно было бы говорить о подлости, а так все по законам жанра "собачья свадьба" и никакой подлости.

Гость
#10
Гость

Где там обман в своих интересах? Кому-то разве приченен ущерб? Нет. Там исключительно ценностный ущерб (попрание какой-то ценности). Но в том и дело, что обе стороны изначально не признавали ценности добрачной девственности, а потом вдруг одна сторона начинает говорить, что ее обманули. Ее коварно лишили ценности, которую она сама не признавала? Это же смешно. Ладно бы еще он пришел к ее родителям и посватался, а потом до свадьбы переспал и решил не жениться, тогда еще можно было бы говорить о подлости, а так все по законам жанра "собачья свадьба" и никакой подлости.

Это называется "злоупотребление доверием". Как в лохотроне, короче. Вы любите, когда вас обманывают лохотронщики или другие мошенники? Они тоже все делают так, что не к чему придраться. А теперь и я понимаю, что с такими, как вы, только так и надо делать, ведь вы сами не цените честность.

Гость
#11
Гость

Где там обман в своих интересах? Кому-то разве приченен ущерб? Нет. Там исключительно ценностный ущерб (попрание какой-то ценности). Но в том и дело, что обе стороны изначально не признавали ценности добрачной девственности, а потом вдруг одна сторона начинает говорить, что ее обманули. Ее коварно лишили ценности, которую она сама не признавала? Это же смешно. Ладно бы еще он пришел к ее родителям и посватался, а потом до свадьбы переспал и решил не жениться, тогда еще можно было бы говорить о подлости, а так все по законам жанра "собачья свадьба" и никакой подлости.

И тут даже не в девственности дело. Даже если бы в данном случае девственности не было, это почти ничего не меняет.

#12

Да какая она девственница? Обычная минеттчица. ))

Гость
#13
Гость

Это называется "злоупотребление доверием". Как в лохотроне, короче. Вы любите, когда вас обманывают лохотронщики или другие мошенники? Они тоже все делают так, что не к чему придраться. А теперь и я понимаю, что с такими, как вы, только так и надо делать, ведь вы сами не цените честность.

Так лохотронщики забирают у вас какие-то материальные ценности. А в рассматриваемом случае такого нет. Это как если бы вам предложили рассказать смешной анекдот, потом его рассказали, а он вас не рассмешил. Вас вроде обманули, но вы ущерба никакого не понесли. Хотя вы можете встать в позу и заявить, что обмануты, но выглядеть это будет бредово. Подлость - это поступок в сфере моральных ценностей. Но если девственность у обоих не входит в эту сферу, то нет подлости в лишении девственности без свадьбы.

Гость
#14
Гость

И тут даже не в девственности дело. Даже если бы в данном случае девственности не было, это почти ничего не меняет.

Я не понял, а в чем же тогда дело? Если отвлечься от девственности, то тогда вообще не о чем говорить: один человек остыл и больше не хочет продолжать отношения. Опять же все по законам жанра.

Гость
#15
Гость

И тут даже не в девственности дело. Даже если бы в данном случае девственности не было, это почти ничего не меняет.

Вы изначально не правильно обозначили эту пару, назвав одну дуpoй, а другого - подлeцoм. Там оба дуpakи, поскольку живут по правилам бесчестья, или скотства.

#16

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Гость
#17

очередные сексуальные фантазии очередного невостребованца

Рик
#18

Не первый раз слышу, что чем выше возраст тем более серьезные отношения. Видимо подъезжает мода встреч с бабушками. Там все будет супер-серьезно.

Для вида встречаться не стоит, зачем тратить ее и свое время?

Почему в начале отношений не предупредил, что в свободном плавании? 👿

Гость
#19

Если дева сосет за слова любви-значит она не невинная овца. Короче, можно её слать

Гость
#20

Мужики на форуме кричат, что жениться надо только на девственнице. Вот и женитесь!...Если решили поиметь и свалить, то извольте компенсировать ей утрату девственности и дать денег на операцию по восстановлению плевы. Это будет честно и справедливо.

Гость
#21

Вот зачем такие не люди, как ты портят жизнь девушке. Ведь не известно за кого она выйдет замуж и муж ее будет упрекать и ценить такую уже шамотру не будет.

Гость
#22

А она хочет замуж за тебя, пустозвона и балаболку ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема