Гость
Статьи
Минет

Минет

Вопрос к девушкам, которые считают минет непристойным и не делают его. Как на это реагирует ваш парень/муж?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Смирился с неизбежным и надеется на лучшее

Юля.
#2
Angelinarokovasd

Смирился с неизбежным и надеется на лучшее

Не удивляйся если будет изменять.

Гость
#3

Мы давно вместе,не настаивает,нормально живём.Не изменяет 100%,потому что всегда под колпаком)

Таня
#4

Сосет сам у себя..........😄

Гость
#5

Он относится с пониманием. Находим компромисс

Света.
#6
Angelinarokovasd

Смирился с неизбежным и надеется на лучшее

Друг есть у него? Сосать будет лучше тебя............

Гость
#7
Гость

Мы давно вместе,не настаивает,нормально живём.Не изменяет 100%,потому что всегда под колпаком)

Колясочник что ль?

Гость
#8

плохо живут такие пары. там где есть табу и скука - всегда есть место изменам, лядям и прочему такому.

#9
Юля.

Не удивляйся если будет изменять.

С его слов - это второстепенное удовольствие, которое делается при огромном желании самой девушки и если девушка не хочет, а ее заставлять, то ему самому будет неприятно. Про измену скажу лишь что отсутствие минета не повод, учитывая идеальность в остальном, да и если чувства есть, то не до этого. С его же слов, что переживет и без этого, а мои мысли, что все же надеется

#10
Света.

Друг есть у него? Сосать будет лучше тебя............

Ты глупый человек?

Али-баба
#11

С удовольствим жена делает. Не оторвать. Это мой. У меня справка есть из загса. Любовь женщины всеобьемная...Как, по Чехову...

#12
Angelinarokovasd

Смирился с неизбежным и надеется на лучшее

вот поэтому твоя семейная жизнь УГ, что только что в твоей теме я прочел. Все логично. Думаю скоро твой муж подорвется от тебя, и ты создашь еще не 1-ну тему.

#13
Angelinarokovasd

С его слов - это второстепенное удовольствие, которое делается при огромном желании самой девушки и если девушка не хочет, а ее заставлять, то ему самому будет неприятно. Про измену скажу лишь что отсутствие минета не повод, учитывая идеальность в остальном, да и если чувства есть, то не до этого. С его же слов, что переживет и без этого, а мои мысли, что все же надеется

ты на столько УГ, что даже сосать не умеешь.

#14
Stratshila

ты на столько УГ, что даже сосать не умеешь.

Чтобы определить умею я это или нет, нужно это сделать, но я так поняла, что мне далеко до вас

#15
Stratshila

вот поэтому твоя семейная жизнь УГ, что только что в твоей теме я прочел. Все логично. Думаю скоро твой муж подорвется от тебя, и ты создашь еще не 1-ну тему.

В сексе у нас все отлично, вопрос не в этом стоял, а именно в разнообразии эмоциональной сферы и каких-либо увлечения, а также в нехватке времени

#16
Angelinarokovasd

Чтобы определить умею я это или нет, нужно это сделать, но я так поняла, что мне далеко до вас

я бы такой УГ даже в руках подержать не рискнул бы дать. проходи устраивайся, ты тут надолго. Еще развод твой обсуждать, переезд к маме, много чего нас ожидает.

Гость
#17
Stratshila

я бы такой УГ даже в руках подержать не рискнул бы дать. проходи устраивайся, ты тут надолго. Еще развод твой обсуждать, переезд к маме, много чего нас ожидает.

к жене топай.
пусть тебя ссаными тряпками научит сидеть и не тяффкать на женском форуме

Гость
#18
Гость

к жене топай.
пусть тебя ссаными тряпками научит сидеть и не тяффкать на женском форуме

Иди домой бабка.

#19
Гость

к жене топай.
пусть тебя ссаными тряпками научит сидеть и не тяффкать на женском форуме

а ты кто крыса столыпинская, что бы советы раздавать? давно в позу сломанной березы за подсрачником не становилась?

Гость
#20
Stratshila

а ты кто крыса столыпинская, что бы советы раздавать? давно в позу сломанной березы за подсрачником не становилась?

ее..походу по еббальнику уже нахлестала. вот и бегаешь здесь шавкой.

Гость
#21
Юля.

Не удивляйся если будет изменять.

Ну в таком случае, если муж не делает куни , причём хорошо, то он тоже не должен удивляться, что жена будет ему изменять))).

Гость
#22
Stratshila

ты на столько УГ, что даже сосать не умеешь.

Ну то есть раз ты не УГ, значит ты то хорошо мужикам сосёшь. Будем знать ))).

Гость
#23
Гость

Ну в таком случае, если муж не делает куни , причём хорошо, то он тоже не должен удивляться, что жена будет ему изменять))).

Макака ты озабоченная , сутками в еппливых темах торчишь.Когда мужу то сосать успеваешь?

#24
Гость

Ну то есть раз ты не УГ, значит ты то хорошо мужикам сосёшь. Будем знать ))).

дурында в маминой кофте, мне сосут и хорошо. у тебя на столько куцый мозг, что ты не способна определить кто пишет?

Гость
#25
Али-баба

С удовольствим жена делает. Не оторвать. Это мой. У меня справка есть из загса. Любовь женщины всеобьемная...Как, по Чехову...

Мне тоже жена любит делать глубокий минет.

Гость
#26
Stratshila

ты на столько УГ, что даже сосать не умеешь.

Одумайся сделай мужу приятно. Хотя-бы раз в неделю

Гость
#27
Angelinarokovasd

Чтобы определить умею я это или нет, нужно это сделать, но я так поняла, что мне далеко до вас

Видите, как дегенераты обиженные подорвались?😆 Видно секс с рукой все таки сказывается, какой уж им минет

Гость
#28
Гость

Макака ты озабоченная , сутками в еппливых темах торчишь.Когда мужу то сосать успеваешь?

Мужу сосёшь ты макака озабоченная. А я в рот всякую каку не тяну

Гость
#29
Stratshila

дурында в маминой кофте, мне сосут и хорошо. у тебя на столько куцый мозг, что ты не способна определить кто пишет?

Дурак в дедушкиных штанах. Ты нафиг никому не нужен, чтобы тебе сосали. А вот ты наверняка всем сосёшь и судя по твоим комментам делаешь это с удовольствием))). А кто пишет мы здесь определяем сходу. Большинство мужиков, которые пасутся здесь на женском форуме либо дро че ры никому не нужные, либо ***, либо антибабисты. А чаще всего всё вместе .

Гость
#30

Любящий муж и не предложит своей женщине пососать, таких мыслей не появится, сосущие девки - это блевотина, всегда бросал, если узнавал, что баба сосала в прошлых отношениях, в семьях, где есть извращения, нет любви, придавать такую значимость сосанию хyeв - глобальная дегенерация общества

Гость
#31
Гость

плохо живут такие пары. там где есть табу и скука - всегда есть место изменам, лядям и прочему такому.

Дура, раньше не было этих дегенераток херососок, и браки были крепче, и любовь была, и дети, сейчас одни разводы, баб используют как кусок мясо, трахают во все щели, а они этому рады, пропаганда половых извращений сделала из людей скотобазу, бабы сосут, глотают, лижут жoпы мужчинам и говорят что это норма, *** с промытыми мозгами

Гость
#32
Гость

Любящий муж и не предложит своей женщине пососать, таких мыслей не появится, сосущие девки - это блевотина, всегда бросал, если узнавал, что баба сосала в прошлых отношениях, в семьях, где есть извращения, нет любви, придавать такую значимость сосанию хyeв - глобальная дегенерация общества

А лизание *** - это не деградация? Или ты что из этих что ли пиздолизов?

Гость
#33
Angelinarokovasd

С его слов - это второстепенное удовольствие, которое делается при огромном желании самой девушки и если девушка не хочет, а ее заставлять, то ему самому будет неприятно. Про измену скажу лишь что отсутствие минета не повод, учитывая идеальность в остальном, да и если чувства есть, то не до этого. С его же слов, что переживет и без этого, а мои мысли, что все же надеется

Зато лизать у тебя для него - первостепенное удовольствие. Что ж очередная *** расхваливающая, своего недомужчину-пиздолиза. Где вы только таких конченных находите?..

Гость
#34

Заставлять плохо и грубо, просить унизительно . Остается торговаться - ты мне, я тебе или искать в другом месте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: