Гость
Статьи
Подарила ему себя, а …

Подарила ему себя, а он не оценил!

У любимого человека не так давно было день рождения...Мы встречались уже полгода и я решила сделать ему такой подарок: вступить с ним в сексуальные отношения. Если что, я девственница, хранила себя для единственного, решила подарить ему свою невинность. Ему вроде как понравилось...Мне так себе, но я понимаю что в первый раз не стоит ждать удовольствия, но не суть, дело не в том... Но когда на следующий день я с намеком показала ему кольцо и серьги по каталогу, он промолчал...Я не выдержала и прямо сказала ему что хочу это в подарок!Он сказал - это дорого и сейчас не праздник вобще. Я обиделась, так он нет бы извиниться и купить со временем - а он что сказал? что ты надулась, вот ты мне вообще ничего на день рождения не подарила и я на тебя не обижаюсь! Вот что он мне сказал! А моя невинность ему не подарок?Сказала это ему, а он мне - тогда и ты от меня получила подарок, секс от меня тебе не подарок? Я вызвала такси и уехала , трубку не беру! А он позвонил два раза, узнал что добралась и больше не звонит..Вот так...Думала у нас всё серьезно, оказывается девственность девушки нынче не ценится((((

Милана
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие кольцо и серьги? Девственность ныне очень дешево идет. Практически в нагрузку.

Гость
#2

Вот ты,лох*шка,продешевила,девственность можно было бы продать какому нибудь шейху за миллион долларов,там бы ты не только колечко могла купить,а целый дом)))
Копи на операцию по восстановлению девственности теперь)))

Гость
#3
Гость

Вот ты,****шка,продешевила,девственность можно было бы продать какому нибудь шейху за миллион долларов,там бы ты не только колечко могла купить,а целый дом))) Копи на операцию по восстановлению девственности теперь)))

У шейхов ремейк не котируется. Только напрасно деньги просадит.

#4
Милана

Подарила ему себя, а он не оценил!

Ну значит Вы так себе, не оч.

Я
#5

слишком высоко себя несла со своей девственностью..

Я
#6
Бухие бухи

Ну значит Вы так себе, не оч.

а какой она может быть будучи девочкой?это не странно..опыта нет..парням многим такое не нрав..хотя бы чуточку

Романова
#8
Милана

У любимого человека не так давно было день рождения...Мы встречались уже полгода и я решила сделать ему такой подарок: вступить с ним в сексуальные отношения. Если что, я девственница, хранила себя для единственного, решила подарить ему свою невинность. Ему вроде как понравилось...Мне так себе, но я понимаю что в первый раз не стоит ждать удовольствия, но не суть, дело не в том... Но когда на следующий день я с намеком показала ему кольцо и серьги по каталогу, он промолчал...Я не выдержала и прямо сказала ему что хочу это в подарок!Он сказал - это дорого и сейчас не праздник вобще. Я обиделась, так он нет бы извиниться и купить со временем - а он что сказал? что ты надулась, вот ты мне вообще ничего на день рождения не подарила и я на тебя не обижаюсь! Вот что он мне сказал! А моя невинность ему не подарок?Сказала это ему, а он мне - тогда и ты от меня получила подарок, секс от меня тебе не подарок? Я вызвала такси и уехала , трубку не беру! А он позвонил два раза, узнал что добралась и больше не звонит..Вот так...Думала у нас всё серьезно, оказывается девственность девушки нынче не ценится((((

Если уж берегла для единственного,чего ж до свадьбы не берегла?И чего вы тут говорите,что для "единственного"...вы не по любви огромной это сделали,а по расчету!Сутки не прошли, а вы его уже в ювелирку потащили.Жесть просто!!

Гость
#9

Ну ты и дддура,авторша

Гость
#11
Романова

Если уж берегла для единственного,чего ж до свадьбы не берегла?И чего вы тут говорите,что для "единственного"...вы не по любви огромной это сделали,а по расчету!Сутки не прошли, а вы его уже в ювелирку потащили.Жесть просто!!

Если что, кольцо которое я выбирала было помолвочным, только дурак бы не догадался что я хочу предложения и ту самую свадьбу! Серьги отдельно. ..До свадьбы вы говорите беречь? Ну знаете уже полгода мужчина без секса, я к нему серьёзно отношусь, в целом посчитала что пора и как раз сделала это подарком на день рождение!

Гость
#12
Гость

Если что, кольцо которое я выбирала было помолвочным, только дурак бы не догадался что я хочу предложения и ту самую свадьбу! Серьги отдельно. ..До свадьбы вы говорите беречь? Ну знаете уже полгода мужчина без секса, я к нему серьёзно отношусь, в целом посчитала что пора и как раз сделала это подарком на день рождение!

А он то хочет делать предложение и свадьбу? Может быть его сожительство устраивает несмотря на пол года воздержания.\
Да не расстраивайтесь вы. Сделали подарок и ладно. Все равно кому ну будь пришлось бы девственность подарить.

хВика
#13

"сделать подарок" она решила....емае

хВика
#14

кто вообще просит подарок за девственность. получается вы ее не подарили по любви, а продали без любви. получается вы шл.ха

Ek
#15

Гы.... автор ну повеселили. Особо ржала что кольцо на помолвку а серьги так. Милочка ежели вы решили что ваша извините.....ой не могу смешно......это товар тогда надо было изначально при продаже оценивать и продавать...........а то что вы сделали ..... в общем рассчитали неправильно и явно продешевили..... но все равно спасибо за веселье..... тема о вашей фантастической жадности это отдельно от кольца и серёг пойдёт

1991
#16

Манипуляторша из вас никакущая.. Хорошо, что парень не повелся на ваш 'щедрый' презент, ибо крыть вам, как оказалось, больше нечем, чтобы сподвигнуть его на активные действия насчёт вашего будущего.

Гость
#17
Милана

У любимого человека не так давно было день рождения...Мы встречались уже полгода и я решила сделать ему такой подарок: вступить с ним в сексуальные отношения. Если что, я девственница, хранила себя для единственного, решила подарить ему свою невинность. Ему вроде как понравилось...Мне так себе, но я понимаю что в первый раз не стоит ждать удовольствия, но не суть, дело не в том... Но когда на следующий день я с намеком показала ему кольцо и серьги по каталогу, он промолчал...Я не выдержала и прямо сказала ему что хочу это в подарок!Он сказал - это дорого и сейчас не праздник вобще. Я обиделась, так он нет бы извиниться и купить со временем - а он что сказал? что ты надулась, вот ты мне вообще ничего на день рождения не подарила и я на тебя не обижаюсь! Вот что он мне сказал! А моя невинность ему не подарок?Сказала это ему, а он мне - тогда и ты от меня получила подарок, секс от меня тебе не подарок? Я вызвала такси и уехала , трубку не беру! А он позвонил два раза, узнал что добралась и больше не звонит..Вот так...Думала у нас всё серьезно, оказывается девственность девушки нынче не ценится((((

Да кому Вы нужны вместе со своей девственностью!Тоже мне подарочек нашла.Большей глупости,что Вы сделали и представить нельзя.

Романова
#18

Если что, кольцо которое я выбирала было помолвочным, только дурак бы не догадался что я хочу предложения и ту самую свадьбу! Серьги отдельно. ..До свадьбы вы говорите беречь? Ну знаете уже полгода мужчина без секса, я к нему серьёзно отношусь, в целом посчитала что пора и как раз сделала это подарком на день рождение! [/quote]
Ок!Ну тогда нужно было для начала узнать о его планах относительно вас,а уж потом "дарить" свою девственность.Только дура могла рассчитывать, что мужика можно девственностью на себе женить...Вон девчонки с других тем жалуются,что по залету женить на себе могут

Романова
#19

Да и вообще, автор,мужчины только говорят, что женятся на девственницах.На самом деле,случается это не так часто.По большому счёту,мужчине нужна расскованная девушка/женщина(разумеется не ***),которая подходит ему по темпераменту и сексуальным предпочтениям.Не знаю,что там вашему парню могло понравиться после первого раза...Со временем,вы наверное это поймете

Гость
#20

Авторша, а с какой стати выхотели получить подарок? Вы подарили девственность своему парню на день рождения. Ну, и все, разве за подарки нужно расплачиваться? Если вам делают подарок на ДР, вы же не бежите отдариваться за это.

я
#21

уже девственность дарят...дожили.

Я
#23
Романова

Да и вообще, автор,мужчины только говорят, что женятся на девственницах.На самом деле,случается это не так часто.По большому счёту,мужчине нужна расскованная девушка/женщина(разумеется не ***),которая подходит ему по темпераменту и сексуальным предпочтениям.Не знаю,что там вашему парню могло понравиться после первого раза...Со временем,вы наверное это поймете

полностью согласна..кого интересует девственное бревно?редко такие находятся..по ходу ваш парень не из таких)

мурмур
#24

автор, откуда такая уверенность, что он полгода без секса? сколько ему лет, он здоров? наверное ему до 30-и...ну не верю я, что молодой, здоровый мужик с нормальным темпераментом будет полгода спокойно ждать вашего "подарка". наверняка по.бывал кого то на стороне, правой рукой не обошелся бы...
а если все- таки ждал, то это называется - слабая половая конституция. посмотрите, сколько тем на форуме в стиле :" вышла замуж, муж хороший, но секс раз в два месяца, что делать?" и с чего вы взяли, что он на вас жениться собирается? может вы его в койке разочаровали?:) кольца какие то выбирает, странная....:))

Милана
#25
Я

полностью согласна..кого интересует девственное бревно?редко такие находятся..по ходу ваш парень не из таких)

Я не бревно, я очень активная по жизни и в постели старалась не лежать как не живая! Если вы сами девственность отдавали лёжа бревном, не надо думать что остальные так же.

Гость
#26
я

уже девственность дарят...дожили.

Экономика должна быть экономной.

Танюха
#27

Любой нормальный мужик подумает, стоит ли после таких закидонов, продолжать общение. Если за полгода он на вас не женился и не заговаривал о сексе, то не сдались вы ему со своей девственностью. Он вас не добивался! А теперь ещё требуете он него плату за секс, разве будет он вас уважать???

Гормон роста
#28

он так-то думал, что девственность ваша ему так и так достанется. Да и не упрекал он вас - просто к слову пришлось

Андрей
#29
Милана

У любимого человека не так давно было день рождения...Мы встречались уже полгода и я решила сделать ему такой подарок: вступить с ним в сексуальные отношения. Если что, я девственница, хранила себя для единственного, решила подарить ему свою невинность. Ему вроде как понравилось...Мне так себе, но я понимаю что в первый раз не стоит ждать удовольствия, но не суть, дело не в том... Но когда на следующий день я с намеком показала ему кольцо и серьги по каталогу, он промолчал...Я не выдержала и прямо сказала ему что хочу это в подарок!Он сказал - это дорого и сейчас не праздник вобще. Я обиделась, так он нет бы извиниться и купить со временем - а он что сказал? что ты надулась, вот ты мне вообще ничего на день рождения не подарила и я на тебя не обижаюсь! Вот что он мне сказал! А моя невинность ему не подарок?Сказала это ему, а он мне - тогда и ты от меня получила подарок, секс от меня тебе не подарок? Я вызвала такси и уехала , трубку не беру! А он позвонил два раза, узнал что добралась и больше не звонит..Вот так...Думала у нас всё серьезно, оказывается девственность девушки нынче не ценится((((

Ахаххаха. Вы это серьезно? Просто так с парня требуете кольцо и серьги в обмен на секс? Девушка, не завышайте свою стоимость. Подарки должны быть равноценными. Когда я вступил со своей девушкой в половой акт впервые (был девственником, а она - нет) я же не просил никаких подарков за это )))))))))))))))

Гость
#30

разводка

Романова
#31

Я не бревно, я очень активная по жизни и в постели старалась не лежать как не живая! Если вы сами девственность отдавали лёжа бревном, не надо думать что остальные так же. [/quote]
Бревно-не бревно,вырастете поймёте разницу.Никто как не живой себя старается не вести в первый раз,но с опытом уже разницу видишь.А ты по-видимому считаешь,что мастер класс показала.Ну-ну!Ок,тогда исходя из вашей детской логики...если парень за кольцом не рванул сразу после секса,значит бревно и было

Милана
#32
Гость

Авторша, а с какой стати выхотели получить подарок? Вы подарили девственность своему парню на день рождения. Ну, и все, разве за подарки нужно расплачиваться? Если вам делают подарок на ДР, вы же не бежите отдариваться за это.

Порядочный мужчина за такой подарок расплатиться женитьбой ! Или вообще откажется принимать такой дорогой подарок! Так честно будет, но мой не отказался. ..

Милана
#33
Романова

Я не бревно, я очень активная по жизни и в постели старалась не лежать как не живая! Если вы сами девственность отдавали лёжа бревном, не надо думать что остальные так же.

Бревно-не бревно,вырастете поймёте разницу.Никто как не живой себя старается не вести в первый раз,но с опытом уже разницу видишь.А ты по-видимому считаешь,что мастер класс показала.Ну-ну!Ок,тогда исходя из вашей детской логики...если парень за кольцом не рванул сразу после секса,значит бревно и былоне бревно я говорю вам!пусть практики было ноль, но я много книг и журналов прочитала про секс и готовилась к моменту.

Sdf
#34

Анекдот вспомнил жена спрашивает мужа что ты мне подаришь на день рождение ,он отвечает себя,жена говорит все себя и себя надоело уже,а муж ей ну и оставайся как дура без подарка

Гость
#35

ахахахахахаха))))))))))) я ща умру со смеху!! а что,если он тоже был девственником и тоже сделал тебе подарок? а ты не оценила?!ты-просто самовлюбленная му_дак!!!

Гость
#36
Милана

Порядочный мужчина за такой подарок расплатиться женитьбой ! Или вообще откажется принимать такой дорогой подарок! Так честно будет, но мой не отказался. ..

Да. Это правда. Я отказался от такого предложения в своё время. Потому что понял, что не люблю девушку и не женюсь на ней.
Лечь в постель с чьей-то будущей женой, лишив девушку и её будущего мужа самого ценного... это максимальная подлость.

Гость
#37

Знаете, Милана, мне вас очень жаль на самом деле.
Всё приличные и успешные мужчины сейчас крайне щепитильны в отношении девственности своей супруги.
Своим действом вы резко сузили количество своих вероятных жизненных путей.
А вот по настоящему успешных-там, вероятно, уже и не осталось.
Вы сделали КАТАСТРОФИЧЕСКУЮ ошибку.

Гость
#38
Гость

Да. Это правда. Я отказался от такого предложения в своё время. Потому что понял, что не люблю девушку и не женюсь на ней. Лечь в постель с чьей-то будущей женой, лишив девушку и её будущего мужа самого ценного... это максимальная подлость.

верно говорите...только и девушкам нечего себя дарить преждевременно кому попало...сами иди-отки!

Лаура
#39

Автор, а что мешало попросить серьги ДО дня рождения парня?

Гость
#40

Лишилась девственности до брака-лишилась возможности дать своим детям хорошие гены.
Ну да ничего.
Вован да Колян никуда от вас, Милана, не денутся. Одной не останетесь.

Гость
#41
Гость

Да кому Вы нужны вместе со своей девственностью!Тоже мне подарочек нашла.Большей глупости,что Вы сделали и представить нельзя.

++++
Осталось только ж*пу подарить, может хоть одну серёжку купит 😅😅😅😅

Гость
#42

Я чего то не поняла... У парня автора был день рождения, а авторша, почему то, жалобно выскуливает подарок себе?))))).

Гость
#43
Милана

Первое должно ценится больше!!!

А почему оно ценится больше?

Гость
#44
Гость

Я чего то не поняла... У парня автора был день рождения, а авторша, почему то, жалобно выскуливает подарок себе?))))).

Похоже на то.

Гость
#45
я

уже девственность дарят...дожили.

И продают.

нина риччи
#46

я просто поражаюсь сколько же тупых идиоток по земле ходит. автор просто "сокровище", подарила себя, лол. прям стыдно за такую тупость.

Николай
#47
Романова

Да и вообще, автор,мужчины только говорят, что женятся на девственницах.На самом деле,случается это не так часто.По большому счёту,мужчине нужна расскованная девушка/женщина(разумеется не ***),которая подходит ему по темпераменту и сексуальным предпочтениям.Не знаю,что там вашему парню могло понравиться после первого раза...Со временем,вы наверное это поймете

Ты д..у..р..а при чем круглая) если мужчины тебе такое говорили, то просто хотели с тобой переспать

Гость
#48
Гость

Похоже на то.

Сразу видно, что авторша побирушка и нищая попрошайка, как только самой не противно ныть и клянчит?

Романова
#49

Ты д..у..р..а при чем круглая) если мужчины тебе такое говорили, то просто хотели с тобой переспать
[/quote]
Дура ты!Кто кому что говорил?!Читать учись,неуч.Здесь ни слова о том,что мне кто-то что-то лично говорил.

dld
#50
Милана

А моя невинность ему не подарок?
Думала у нас всё серьезно, оказывается девственность девушки нынче не ценится((((

Может это он тебе подарок сделал, лишив девственности? Сомнительное удовольствие для многих, между прочим.

Цену нужно было называть заранее. Откуда ему было знать, что ты свою девственность продаешь.

--------------------------------------
"День, когда любовь умерла" - фильм создается народом, для народа, на основе народных историй. Предложи свою идею, чтобы она была реализована в фильме. Заработай славу и деньги.