Гость
Статьи
Мужчина уговаривает …

Мужчина уговаривает сделать аборт

Потому что не считает эту женщину достойной быть матерью его детей? Она временный аэродром, ***, пока он ищет свою Принцессу? И аргументы, что ребенок равно миллионы затрат и тонны труда лишь для того, чтобы не говорить "извини, но ты временная". Ребенок от временной ему не нужен, он ведь не предполагался даже. Вот деньги, милая, иди выскреби из себя это недоразумение, ведь ты временная. А как вы считаете? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и есть: мужчина, который встречаясь со мной и явно не прекращая параллельно активный поиск, вечно спрашивал пью ли я противозачаточные и в случае чего - "нуууу, это твое тело, решай сама"
А влюбленный в меня, чтобы доказать серьезность намерений, сразу говорил, что хочет семью и если я забеременею, он будет очень счастлив

Гость
#2

Ну так пусть ******* лесом.
Тут, только женщина решает, как ей поступить.

Гость
#3

даже не знаю, ребенка женщине стоит рожать только если она сама его хочет и только если сама его потянет. на мужчин не стоит полагаться и не стоит их слушать. рожать нужно для себя и не тянуть по залету в загс и не требовать алиментов, тогда вы не разочаруетесь в мужчинах и не будет никаких пустях ожиданий, надежд. мужчина может и хотеть ребенка, а когда вы его родите, он пожалеет, зачем я этого хотел, больше не хочу, а может и не хотеть а потом когда родится любить его бльше всего на свете. рожайте полагаясь сами на себя и будете счастливыми

Гость
#4
Гость

даже не знаю, ребенка женщине стоит рожать только если она сама его хочет и только если сама его потянет. на мужчин не стоит полагаться и не стоит их слушать. рожать нужно для себя и не тянуть по залету в загс и не требовать алиментов, тогда вы не разочаруетесь в мужчинах и не будет никаких пустях ожиданий, надежд. мужчина может и хотеть ребенка, а когда вы его родите, он пожалеет, зачем я этого хотел, больше не хочу, а может и не хотеть а потом когда родится любить его бльше всего на свете. рожайте полагаясь сами на себя и будете счастливыми

вот вот
когда я встречалась с мужчиной, к которому испытывала чувства, я знала, что если забеременею, буду рожать
но у меня ситуация, что мужчина был швейцарец и я знала, что ребенок будет иметь благополучный старт и мне 28, детей нет, делать аборт очень рискованно, если я захотела бы детей потом
не думаю, что сделала аборт бы не жив в Швейцарии, но я считаю, что страна в которой рождаешься. сильно определяет твое будущее и я ответственна за этот выбор, ведь ребенок его не делает

Василиса
#5

Недоразумение - это он, родить и на алименты подать, вот и всё, мужлан раскомандовался.

Гость
#6

Ну мои ему просто нафиг не нужен ребёнок или сейчас или вообще...
Сказочки, что от любимых всегда хотят детей, оставьте сказочникам

Гость
#7

У парня, что Тадж-Махал любимой построил, было около 15 детей от неё

Гость
#8
Гость

Ну мои ему просто нафиг не нужен ребёнок или сейчас или вообще...
Сказочки, что от любимых всегда хотят детей, оставьте сказочникам

человеку, который вас любит, часто все равно, будут у вас дети или нет
но тому, для кого вы временный вариант, ребенок не нужен точно

Гость
#9

Вы понятия не имеете насколько это дорого содержать ребёнка.
Для себя уже давно решил никаких детей никогда.
Одни проблемы, а пользы 0.
Да и к тому же жизнь у мужчин с появлением ребёнка идёт ко дну.

Гость
#10
Гость

Вы понятия не имеете насколько это дорого содержать ребёнка.
Для себя уже давно решил никаких детей никогда.
Одни проблемы, а пользы 0.
Да и к тому же жизнь у мужчин с появлением ребёнка идёт ко дну.

Вы никому не нужны, если вы не заботитесь о и не обучаете других, в частности - молодое поколение.

Гость
#11

Женщина должна рожать когда именно она готова к материнству или хочет ребенка,также и за предохранением должна бдить,так как беременеет она,а не мужчина.нужно не поддаваться на уговоры,а решать своим умом,так как кроме оставить с ребенком с мужчиной может случится еще куча всего(умрет,инвалидом станет и т.д)

#13

т.е. если бы не беременность, то вы бы и дальше жили - не тужили, вот в чем суть. этому парню в принципе дети не нужны - ни от одной, он к ним не готов. Тут только женщина может решать как ей быть. А деньги от него я бы взяла, но аборт бы не сделала.

Гость
#14

Считаю что люди, способные и толкающие сделать аборт (кроме медпоказаний) себя не любят в первую очередь, раз способны маленькую жизнь от себя самих убить. Не понимаю их и сочувствую им. И сколько таких знаю они не уверены в себе и не любят себя самих.
И не нужно говорит, что у нас уже трое детей и так, раз трое детей уже наверное поняли как они получаются, предохряеяться могли. Сейчас это очень доступно и разнообразие богатое.

Гость
#15
Гость

Если нравится женщина как женщина, то хочется в неё кончать и чтоб она потом беременела..У парня, что Тадж-Махал любимой построил, было около 15 детей от неё.. Аборт - это вас совсем не любят и не уважают..И мужчина бездуховен в принципе.

Ну да.... получается, если ты не Та Самая, то ты унитаз для спермы. Кто же хочет детей от унитаза...
Всем, кто ответил, спасибо

Гость
#16
Гость

Если нравится женщина как женщина, то хочется в неё кончать и чтоб она потом беременела..У парня, что Тадж-Махал любимой построил, было около 15 детей от неё.. Аборт - это вас совсем не любят и не уважают..И мужчина бездуховен в принципе.

зато баба хоккуя духовитая залетает от каждого кто мимо проходя в нее слил

Гость
#18
Гость

Ну да.... получается, если ты не Та Самая, то ты унитаз для спермы. Кто же хочет детей от унитаза...
Всем, кто ответил, спасибо

Так то оно так, но из твоей спермы твой ребенок, не жалко убивать....

Гость
#19
Гость

Ну да.... получается, если ты не Та Самая, то ты унитаз для спермы. Кто же хочет детей от унитаза...
Всем, кто ответил, спасибо

А у женщин не так что ли? Если не Тот Самый, то хотя бы деньги и член поупитаннее..И детей от него не хотят..

Гость
#20
Гость

Ну так пусть ******* лесом.
Тут, только женщина решает, как ей поступить.

так чего вы жалуетесь что вас прессуют

Гость
#21
Василиса

Недоразумение - это он, родить и на алименты подать, вот и всё, мужлан раскомандовался.

ваше тело-ваше дело, вот и думайте теперь!

Гость
#22
Гость

Ну так пусть ******* лесом.
Тут, только женщина решает, как ей поступить.

и алиментов не увидит

Гость
#23

ну парень точно слиняет, если будете рожать. никаких алиментов тоже не дождетесь. ребенка будет тянуть только вы. теперь думайте, хотите вы сами воспитывать и есть ли для этого возможность

Гость
#24
Гость

ну парень точно слиняет, если будете рожать. никаких алиментов тоже не дождетесь. ребенка будет тянуть только вы. теперь думайте, хотите вы сами воспитывать и есть ли для этого возможность

лучше бы она думала до а не после

Гость
#25
Гость

лучше бы она думала до а не после

ну разные бывают ситуации. но,конечно, лучше до,чем после

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: