Гость
Статьи
Мужчина просит сделать …

Мужчина просит сделать аборт и говорит, что ребенок не его

Всем привет! Прожив с мужчиной год забеременела. В браке мы не зарегистрированы. Т.к. он был два раза женат. От обоих браков у него по ребенку. Очень любит свою дочь от первого брака, души в ней не чает. Дочь от второго брака не признает, утверждает, что ребенка вторая жена нагуляла. Я думала со мной такого быть не может как он поступил со второй женой, а получается все также. Видя его отношение к дочери от первого брака, забеременела думала его это порадует, когда сообщу ему об этом. При том, что он говорит что сильно любит. Но все оказалось не так ( Узнав о беременности он расстроился, сказал давай ты сделаешь аборт, т.к. сейчас не время, нет своего жилья. Через три дня он мне вообще заявил, что ребенок не от него. Я думаю делать аборт и расстаться с ним. отому что не хочу чтобы со мной получилось также как со второй женой, ее ребенка он ни разу не видел и ничем не помогает. Правильно ли я поступаю?

75 ответов
Последний — Перейти
Химик
#1

Если родишь здорового сына, то поступишь правильно.

Не ангел
#2

Правильно, не стоит портить жизнь себе и будущему ребёнку! И не нужно думать, что та (вторая жена) была такая-сякая, а я другая и со мной он так не поступит...

#3
Химик

Если родишь здорового сына, то поступишь правильно.

И МЧ подальше он вообще не мужик

Гость
#4

ваш сын надежда николавна
мне выдал денег на аборт
и хоть его вам делать поздно
но всёж возьмите вам нужней

Королева
#5

убийца!***!ненавижу!

Милано
#6

Где глаза и мозги,автор!? Жаль.Грех большой.Но тебе этого не понять! Т.к.тебе залететь и именно так,как в туалет сходить!

Карина
#7

раз забеременели. значит хотели ребенка, не убивайте его, он не виноват, что вы думали так, а вышло так. И подумайте, кто вы этому мужчине? Никто? ОТ любимой женщины детей хотят. Он ничтожество. А если останетесь с ним. ещё и аборт сделаете, никогда не будете счастливы. Подумайте об этом...

Гость
#8

А почему он считает Вас гулящей Вы не интересовались?

Гость
#9

Каждой любовнице он оставляет на память по ребенку, а автор думает, что с ней он будет жить до глубокой старости.

)))
#10
I renew

Всем привет! Прожив с мужчиной год забеременела. В браке мы не зарегистрированы. Т.к. он был два раза женат. От обоих браков у него по ребенку. Очень любит свою дочь от первого брака, души в ней не чает. Дочь от второго брака не признает, утверждает, что ребенка вторая жена нагуляла. Я думала со мной такого быть не может как он поступил со второй женой, а получается все также. Видя его отношение к дочери от первого брака, забеременела думала его это порадует, когда сообщу ему об этом. При том, что он говорит что сильно любит. Но все оказалось не так ( Узнав о беременности он расстроился, сказал давай ты сделаешь аборт, т.к. сейчас не время, нет своего жилья. Через три дня он мне вообще заявил, что ребенок не от него. Я думаю делать аборт и расстаться с ним. отому что не хочу чтобы со мной получилось также как со второй женой, ее ребенка он ни разу не видел и ничем не помогает. Правильно ли я поступаю?

А заранее, ДО беременности, спросить о его отношении к возможному ребенку - не судьба была? Логично предположить, что третий ребенок ему может быть не нужен, разве нет?

клико
#11

а без мужчины растить никак?

Гость
#12
клико

а без мужчины растить никак?

А зачем?

Автор
#13

Не вижу смысла растить детей в одиночку или вешать на чужих мужиков.
Зачем? Делайте аборт и уходите.

Гость
#14

Если он спал с женщиной и не предохранялся, значет к ребенку должен быть готов. Отвечать за свои поступки необходимо

Гость
#15
Гость

Если он спал с женщиной и не предохранялся, значет к ребенку должен быть готов. Отвечать за свои поступки необходимо

Ну и как заставить? В сказке, что ли, живем? Необходимо отвечать, но он болт положит, а девчонка себе жизнь поломает. Кому это надо?

Тигренок
#16
Автор

Не вижу смысла растить детей в одиночку или вешать на чужих мужиков.
Зачем? Делайте аборт и уходите.

Как будто рождение ребенка в паре гарантирует, что один из пары не свалит потом

Гость
#17

аборт не нужно. в жизни не простите, поверьте. а на мужика на алименты подавайте, а не хотите не подавайте. и он от вашего ребёнка не получит. мне было 22 когда я оказалась в такой же ситуации. рожайте.. если бы не мои дети ни чего бы хорошего с меня не вышло бы наверное. кстати замуж вышла с 7 летней дочерью на руках.

Гость
#18
Гость

Ну и как заставить? В сказке, что ли, живем? Необходимо отвечать, но он болт положит, а девчонка себе жизнь поломает. Кому это надо?

девочка, которая сделает аборт, разделит свою жизнь на до и после. не надо давать таких советов.

Гость
#19

автор, ну вот он сомневается что ребенок его, но вы ведь уверены что знаете кто его родители?)) Кто мать ну точно известно, кто отец. если не нагуляли от другого тоже, сейчас без проблем делают генетическую экспертизу и признание отцовства через суд и так же на алименты подаете, но вы конечно можете сделать аборт если сами не хотите ребенка.

Гость
#20
Тигренок

Автор Не вижу смысла растить детей в одиночку или вешать на чужих мужиков.

Зачем? Делайте аборт и уходите.


Как будто рождение ребенка в паре гарантирует, что один из пары не свалит потом

Ну, нет конечно, но это как выходить замуж за инвалида и мотивировать тем, что здоровый тоже может покалечиться и поэтому разницы нет. Зачем осознанно рожать ребенка без родного отца?

Гость
#21
Гость

девочка, которая сделает аборт, разделит свою жизнь на до и после. не надо давать таких советов.

Почему? Это дельный и адекватный совет, вместо сопливых пошлостей и лицемерия.

Гость
#22

Автор, вас не жалко нисколечко, вы бестолковая, уж простите, но нужно называть вещи своими именами. страшно, до боли жалко ребенка, который уже есть! а вы распоряжаетесь его жизнью, как будто это муха, которую ничего не стоит прихлопнуть.. знаете, люди вам напишут много, но решать придется только самой. помните одно- ваш ребенок не виноват в безответственности вашей и вашего мужчины! сделав аборт, скорее всего вы очень сильно будете жалеть об этом. как же теперь все легко стало у людей, ой, залетела, ну ладно- ребенок ни мне ни ему не нужен - пойду аборт сделаю и жизнь по новой начну..на будущее-думайте головой, а не тем, что у вас в трусах-простите за грубость.

#23
Гость

А почему он считает Вас гулящей Вы не интересовались?

У него первая жена ушла к другому мужчине, бросив его и ребенка. После этого у него недоверие к девушкам. Что и случилось со второй женой, он ее обвинил, что она гуляет и ушел от нее когда она была беременная. Теперь эта участь постигла меня. Хотя подозревать не в чем. Живя с ним у меня даже в мыслях не было ему изменять.

#24
)))

А заранее, ДО беременности, спросить о его отношении к возможному ребенку - не судьба была? Логично предположить, что третий ребенок ему может быть не нужен, разве нет?

Интересовалась и не один раз. Даже сам говорил, что хочет ребенка. А теперь почему-то все резко изменилось.

Гость
#25
Гость

Почему? Это дельный и адекватный совет, вместо сопливых пошлостей и лицемерия.

это совсем не дельный совет, это страшный совет... кто такое проходил, тот поймёт. вместе с малышом уходит часть человека, очень важная часть без которой нормальной жизни практически нет. конечно не у всех так, но большинство так мучается, что врагу не пожелаешь. кто-то скажет что лучше сделать и жалеть... не тот случай. поверьте на слово. у меня для аборта была причина медицинского характера, а не потому, что штаны были против. очень тяжело, хоть и к 3 ей беременности была не готова ни морально, ни физически. но плачу до сих пор. боязнь оставить 2 сиротами перевесила. плачу до сих пор.

)))
#26
I renew

Интересовалась и не один раз. Даже сам говорил, что хочет ребенка. А теперь почему-то все резко изменилось.

Тогда правда странно. Ну смотрите, нужен ли вам этот ребенок. Папочка себя показал во всей красе.

)))
#27
Гость

это совсем не дельный совет, это страшный совет... кто такое проходил, тот поймёт. вместе с малышом уходит часть человека, очень важная часть без которой нормальной жизни практически нет. конечно не у всех так, но большинство так мучается, что врагу не пожелаешь. кто-то скажет что лучше сделать и жалеть... не тот случай. поверьте на слово. у меня для аборта была причина медицинского характера, а не потому, что штаны были против. очень тяжело, хоть и к 3 ей беременности была не готова ни морально, ни физически. но плачу до сих пор. боязнь оставить 2 сиротами перевесила. плачу до сих пор.

У меня обе бабушки аборты делали регулярно. Ничего, не мучались, карьеру сделали, двух детей каждая вырастила.

Гость
#28
)))

У меня обе бабушки аборты делали регулярно. Ничего, не мучались, карьеру сделали, двух детей каждая вырастила.

у бабушек это за норму было как и у наших мам. но это не значит, что всё это хорошо. никто не сможет предугадать как это пройдёт у автора. возможно, что она до конца жизни будет сожалеть о том, что натворила если сделает аборт просто потому, что нет мужика.

Гость
#29
Гость

у бабушек это за норму было как и у наших мам. но это не значит, что всё это хорошо. никто не сможет предугадать как это пройдёт у автора. возможно, что она до конца жизни будет сожалеть о том, что натворила если сделает аборт просто потому, что нет мужика.

У моих бабушек и мамы это не была норма. И даже прабабушки знали откуда появляются дети и не играли с этим. Вообще, имхо, самая тупая причина не рожать - это из-за мужика. Только здесь об этом прочитала, может быть в России это и распространено, но это дико.

Гость
#30
Химик

Если родишь здорового сына, то поступишь правильно.

и отдашь его мамашке твоего мч - пусть она заботится об ошибках своего сынули, а ты сможешь искать себя. Пусть расхлебывает сам.

Homo
#31

Безусловно, делайте аборт и уходите от этого мужчины. В том что Вы убиваете своего ребёнка виноваты только Вы сами, т.к. Вы решили его зачать не спросив на это согласия мужчины. Но сейчас это единственный выход, т.к. ваш мужчина этого ребёнка не хочет, а Вы, сами, его тоже не хотите, т.к. просто надеялись решить этой беременностью свои проблемы. А теперь подумайте о ребёнке, который придёт в этот мир где его никто не хочет и где он никому не нужен.

Умапалата
#32

ой какие богобоязненные, прям православная секта! аборту быть! зачем себе жизнь усложнять!?

Гость
#33
Гость

это совсем не дельный совет, это страшный совет... кто такое проходил, тот поймёт. вместе с малышом уходит часть человека, очень важная часть без которой нормальной жизни практически нет. конечно не у всех так, но большинство так мучается, что врагу не пожелаешь. кто-то скажет что лучше сделать и жалеть... не тот случай. поверьте на слово. у меня для аборта была причина медицинского характера, а не потому, что штаны были против. очень тяжело, хоть и к 3 ей беременности была не готова ни морально, ни физически. но плачу до сих пор. боязнь оставить 2 сиротами перевесила. плачу до сих пор.

Это нормальный совет. Тысячи одиноких женщин делают аборты ежедневно.
Потом выходят замуж и рожают еще двоих желанных.

Гость
#34
Гость

у бабушек это за норму было как и у наших мам. но это не значит, что всё это хорошо. никто не сможет предугадать как это пройдёт у автора. возможно, что она до конца жизни будет сожалеть о том, что натворила если сделает аборт просто потому, что нет мужика.

Да будет вам, при современном уровне медицыны глупо читать такие вещи.

Гость
#35

то есть вы еще только ДУМАЕТЕ уходить от этого му да ка??? твою ж мать! как с нашими бабами не обращайся, все стерпят.

хорошо бы ребенка родить, установить отцовство и подать на алименты. пусть этот "морально травмированный" у е б о к на одни алименты работает, чтоб не было соблазна четвертый раз жениться.

Гость
#36
Гость

Ну и как заставить? В сказке, что ли, живем? Необходимо отвечать, но он болт положит, а девчонка себе жизнь поломает. Кому это надо?

Ну алиментами точно

Гость
#37
Гость

автор, ну вот он сомневается что ребенок его, но вы ведь уверены что знаете кто его родители?)) Кто мать ну точно известно, кто отец. если не нагуляли от другого тоже, сейчас без проблем делают генетическую экспертизу и признание отцовства через суд и так же на алименты подаете, но вы конечно можете сделать аборт если сами не хотите ребенка.

вы скажите, как можно быть неуверенным что ребенок от тебя, если ты спал с ней без предохранения?

Гость
#38
Гость

Автор, вас не жалко нисколечко, вы бестолковая, уж простите, но нужно называть вещи своими именами. страшно, до боли жалко ребенка, который уже есть! а вы распоряжаетесь его жизнью, как будто это муха, которую ничего не стоит прихлопнуть.. знаете, люди вам напишут много, но решать придется только самой. помните одно- ваш ребенок не виноват в безответственности вашей и вашего мужчины! сделав аборт, скорее всего вы очень сильно будете жалеть об этом. как же теперь все легко стало у людей, ой, залетела, ну ладно- ребенок ни мне ни ему не нужен - пойду аборт сделаю и жизнь по новой начну..на будущее-думайте головой, а не тем, что у вас в трусах-простите за грубость.

Вы опят не того клююете. Это мужик хотел ребенка, а как он появился, хочет аборт

Гость
#39
Homo

Безусловно, делайте аборт и уходите от этого мужчины. В том что Вы убиваете своего ребёнка виноваты только Вы сами, т.к. Вы решили его зачать не спросив на это согласия мужчины. Но сейчас это единственный выход, т.к. ваш мужчина этого ребёнка не хочет, а Вы, сами, его тоже не хотите, т.к. просто надеялись решить этой беременностью свои проблемы. А теперь подумайте о ребёнке, который придёт в этот мир где его никто не хочет и где он никому не нужен.

Если он не был согласен, почему он не предохранялся?

Гость
#40
Гость

Это нормальный совет. Тысячи одиноких женщин делают аборты ежедневно.
Потом выходят замуж и рожают еще двоих желанных.

аборт - не средство контрацепции

Гость
#41

Делаите аборт и ищите другого мужчину. Если родите, то скорее всего и останетесъ с ребёнком барахтаться в одиночку, так и не устроив собственную судьбу. Чужие дети редко нужны какому мужчине. А если и найдётся такой; то примет ли он ребёнка, примет ли его ребёнок. А вдруг антагонизмы начнутся? Да ну, себе дороже.

Ариада
#42

С мужчиной в любом случае расставайтесь.
Насчет ребенка думайте сами, хотите его или не хотите. Сможете сами его воспитать, есть ли финансы, помощь от ваших родителей и пр.? Если решите делать аборт, то делайте в платной клинике, желательно как можно быстрее, не тяните со сроками.

Ариада
#43

Кстати автор на алименты сильно не надейтесь. Только на себя и своих родственников, если решите родить.
Даже если докажете, что он отец, не забывайте у него есть еще 2 детей, значит алименты делятся на троих. А если зп его черная, то вообще толком ничего не получите. И еще если мужчина разозлится, то потом сможет отыграться на вашем ребенке, заставит его потом ему помогать на старости лет.

Hm(девушка, 27, СПб)
#44

Сейчас Автор пытается переложить вину за убийство ребенка на него. Автор, а что вы будете делать, если будет муж, но уйдет к другой или погибнет - топить детей?

Hm(девушка, 27, СПб)
#45
Гость

Если он не был согласен, почему он не предохранялся?

Автор боялась, что если она не будет выдавать ему суперсекс без дискомфорта от резины, он слезет с нее и побежит к другой, что предложит сервис полнее

Александра
#46

Дорогая,не делай аборт!!!Пожалеешь сто пудов.Это противно психике женщины.Ее чистоте и природе.Будешь срадать,кто утверждает обратное просто не понимают,что совершили.Наши мамы и бабушки,которые делали аборты раскаиваются многие.И плачут.За убийство ребенка будут расплачиваться другие дети.Почитай где угодно.Если сложная ситуация обратись в службу помощи,там помогают будущим мамам,которые решили рожать.А мужика этого гони.Когда фундамент отношений заложен неправильно дом рано или поздно рухнет.На чужом несчастьи счастья не построишь.(На убийстве ребенка.)И ,конечно,делай выводы.Каждая женщина достойна заботы и любви,на одном древнем языке девушка- значит божественная.И каждая может рассчитывать на покровительство Бога и хорошего человека(мужа.)

Александра
#47

У тебя все будет хорошо!Родишь и выйдешь замуж за любимого.!А не за урода.Желаю от всей души и молюсь!!!!

Гость
#48
Гость

Гость
Ну и как заставить? В сказке, что ли, живем? Необходимо отвечать, но он болт положит, а девчонка себе жизнь поломает. Кому это надо?Ну алиментами точно

Ога. Будет платить аж тыщи две аликов. Или вообще не будет. Вы в курсе, сколько у нас в стране неплательщиков алиментов и какие белые зарплаты?

Гость
#49
Гость

Да будет вам, при современном уровне медицыны глупо читать такие вещи.

Гость

Да будет вам, при современном уровне медицыны глупо читать такие вещи.

про современную медицину не смешите.. я сама через аборт прошла и знаю о чём говорю. говоря про современную медицину вы наверняка имеете в виду фарм,аборт. Так вот вы видимо, безусловно умная, но не знающая этого процесса. Как вы се бе представляете фарм,аборт? выпила " чудесные таблеточки и всё" Таблеточка номер один ( их 3 сразу выпиваешь), блокирует прогестерон и все питательные вещества и кислород просто перестают поступать к эмбриону. Таблеточки номер 2 ( пьют через 2 часа по одной) вызывает сокращения матки и кровотечение. На мед.сайтах написано 98 % успешно проходят такие аборты. Это чушь, 50 % и, то не факт. Об этом узнаете, когда окажетесь в гинекологии с маточным кровотечением и геморрогическим шоком. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦЫНОЙ. Кстати медицина пишется через и

Гость
#50
Гость

Делаите аборт и ищите другого мужчину. Если родите, то скорее всего и останетесъ с ребёнком барахтаться в одиночку, так и не устроив собственную судьбу. Чужие дети редко нужны какому мужчине. А если и найдётся такой; то примет ли он ребёнка, примет ли его ребёнок. А вдруг антагонизмы начнутся? Да ну, себе дороже.

чуши не несите.. и с детьми замуж выходят и лучше жизнь складывается чем у тех у кого аборт средство контрацепции