Гость
Статьи
Сделал предложение …

Сделал предложение только когда появился другой?

Помогите мне понять, долгое время встречаешься с мужчиной, он всё тянет и тянет со свадьбой, как бы откладывает на будущее, когда нибудь. Потом когда ты уже готова уйти, нашла другого кто сам предлагает создать семью, жениться. Только тогда тот первый мужчина говорит ладно давать поженимся! Но мне кажется что это просто игра чтобы удержать меня. Какой смысл ему вот прямо сейчас предлагать замужество только когда я нашла другого и хочу уехать к нему? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужское самолюбие

Гость
#2

Главное штампик заветный

Гость
#3

о господи...замуж за того кто просто подвернулся? ну или как говорится за первого встречного.....как то слишком легкомысленно

Гость
#4

Это не его желание жениться, а боязнь потерять. Чтобы вы не уходили, делает одолжение. Потом будет жаловаться, что не хотел.

#5

То есть из-за штампика ты готов пойти на такое ? Если любишь, то уходи. Не морочь ему голову

Гость
#6

Мы всегда женимся только тогда - когда боимся потерять. Присутствие третьего помогло ему понять что он не хочет вас терять.

Гость
#7

В целом это стандартное поведение мужла. Сравните их и лучше уехать к новому, чем мудохаться с отработанным вариантом, свежести чувств уже нет, даже если поженитесь.

Гость
#8

Может новый человек и не при чём , может дела в гору пошли , поэтому и сделал предложение .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: