Гость
Статьи
Он разлюбил, женился, …

Он разлюбил, женился, я полюбила, страдаю.

ВОПРОСЫ:за сколько времени вы отпустили свои первые серьезные отношения?Расскажите свои истории с хэпиэндом о том как вы все таки отпустили
Встречалались 2,5 года.Ему было 18,мне 15,сейчас ему уже 22,мне 19.В силу своего возраста,я вела себя скажем так некрасиво.Установка в голове«сначала надо натуситься». Обижала его,сама не осознавая этого.Думала«если расстанемся, ничего страшного».Но как только я подумала«все хватит,я его все таки люблю(ранее сомневалась),буду с ним,не буду его расстраивать.И в этот момент он познакомился с девушкой на др у своей подруги,а я осталась в этот день дома,ждала всю ночь.Ну и в течение двух месяцев все сошло на нет.Приехал с отпуска,переспал со мной и сразу сказал «нам надо расстаться, давай останемся друзьями».Психовала, плакала,на коленях стояла.Ему тоже было нелегко уходить.Но к другой(ей 23)уйти было куда легче,чем в никуда.В отношениях я несколько раз просила расстаться,т.к не хочу его мучать.Я предлагала это всякий раз когда чувствовала,что привязываюсь к человеку,он не отпускал всеми своими силами, морально давил,и я не уходила.НО как только я призналась себе что хочу быть с ним,он СРАЗУ нашёл мне замену,умоляла остаться«ведь я же оставалась с тобой всякий раз когда ты просил»каждые 2 месяца он давал знать о себе,звонил,говорил что не хочет быть с ней,но в итоге уходил к ней.Меня использовал в постели,я была уязвима поэтому соглашалась на все чтобы быть с ним рядомОдин раз ехала к нему сутки с пересадками на автобусе, чтобы все вернуть,он сказал «если бы не она,я бы остался».Однажды я решила его получить и все рассказала ей,он опровергал все это, врал глядя в глаза,убедил ее,что я вру и хочу их рассорить.Прошёл год и 3 месяца.Первые пол года как в тумане,сейчас ноющая боль каждодневная.Сделал он ей предложение,я опять загналась.
Описывать можно долго,но коротко и я не была права в отношениях и он.Но теперь он счастлив с ней,а я с другим в отношениях не счастлива.Ощущение,будто я всегда буду ждать его возвращения,это угнетает:(

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже пословицы ничему не учат ... не плюй в колодец ...

Алиса
#2

Мерзотный мужик, спал и с вами и с любимой якобы, наверняка у той больше ресурсов, которые он может пользовать, а вас пользует для поднятия самооценки, в любом случае никого из вас он не любит, вы в выигрышной ситуации, так такое гав.но отвалилось, забейте на него, он не вернётся к вам никогда, будет пользоваться и только, потому жестко обрубайте, как только он отойдёт на второй план, встретите хорошего парня, вот сто процентов).

Гость
#3

Господи идти и спать с чуваком будучи малолеткой это самый правильный вариант, да и он хорош.
Не нужна ты ему, мало ли что он про нее говорил, мб начал с ней жить и влюбился.
Живи своей жизнью отпусти человека, тем более прошло столько времени.

Гостья
#4

Потому что мы жалостливые они нас просят остаться и мы остаёмся а как находят нам замену то им нас не жаль совсем.вот так вот,не жалейте мужиков никогда ,вывод

Гость
#5
Гостья

Потому что мы жалостливые они нас просят остаться и мы остаёмся а как находят нам замену то им нас не жаль совсем.вот так вот,не жалейте мужиков никогда ,вывод

Остаются только тряпки, не уважающие себя или зависящие от мужчин которым деваться не куда, к сожалению

Гость
#6

Все что не делается все к лучшему. Общались 4 года. Он любил, но позволял меня обижать. Я позволяла. Так будет правильнее. В итоге мне это надоело, я его оставила
Перестала брать трубки, отвечать. 4 месяца не общаемся. Пишет, иногда звонит. Я не отвечаю. Людей заменяют другие люди 100% главное переждать этот момент и не дать слабину. Люди не меняются. Смотреть только вперёд, автор)

#7
Гость

Даже пословицы ничему не учат ... не плюй в колодец ...

Не плюй в колодец из которого пьешь. Мне адресовано? Возможно так и есть, но тогда я не понимала как сильно буду скучать если мы реально расстанемся.

#8
Алиса

Мерзотный мужик, спал и с вами и с любимой якобы, наверняка у той больше ресурсов, которые он может пользовать, а вас пользует для поднятия самооценки, в любом случае никого из вас он не любит, вы в выигрышной ситуации, так такое гав.но отвалилось, забейте на него, он не вернётся к вам никогда, будет пользоваться и только, потому жестко обрубайте, как только он отойдёт на второй план, встретите хорошего парня, вот сто процентов).

Спасибо за поддержку! Действительно, спустя пол года легче стало, через 8 месяцев встретила мужчину, который хорошо относится ко мне. Бывший до расставания тоже хорошо относился. А сейчас такая ноющая боль, вроде все нормально, но при это болит. Мама сказала пройдет со временем, а сейчас идти вперёд с этой болью, и отпустит потом. Вы согласны?

Алиса
#9
Dasha

Спасибо за поддержку! Действительно, спустя пол года легче стало, через 8 месяцев встретила мужчину, который хорошо относится ко мне. Бывший до расставания тоже хорошо относился. А сейчас такая ноющая боль, вроде все нормально, но при это болит. Мама сказала пройдет со временем, а сейчас идти вперёд с этой болью, и отпустит потом. Вы согласны?

Все пройдёт и боль и скучание, ещё будете удивляться себе как вы так страдали по мужику.. Все проходит, автор, главное не возвращаться и обрубить все связи, иначе будете так раскачиваться ещё долго.

Алиса
#10
Гость

Все что не делается все к лучшему. Общались 4 года. Он любил, но позволял меня обижать. Я позволяла. Так будет правильнее. В итоге мне это надоело, я его оставила
Перестала брать трубки, отвечать. 4 месяца не общаемся. Пишет, иногда звонит. Я не отвечаю. Людей заменяют другие люди 100% главное переждать этот момент и не дать слабину. Люди не меняются. Смотреть только вперёд, автор)

Вот правда, «людей заменяют люди».

Гость
#11

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: