Гость
Статьи
Секс, Отношения, …

Секс, Отношения, Любовь

В общем ситуация такая, встречалась с парнем больше трёх лет, но мы в итоге расстались, затем на горизонте появился другой, но мы оба не хотели отношений и нам было вместе круто (хороший секс, приятные разговоры) длилось это долго (около года) я подумала, что могу ему доверять (как оказалось зря, но об этом далее). Парень этот живёт не далеко от меня ( в моем маленьком микрорайоне все друг-друга знают, учились в одной школе).
В один из осенних дней я поехала на станцию не далеко от дома и встретила ЕГО (того самого, что полюбила) знали друг-друга тоже ещё со школьных времён, мы начали общаться, но меня тормозило, что это парень дружит с тем человеком, с которым у меня было да ещё и без обязательств, но меня затянуло и я не смогла остановиться и включитьрассудок. В итоге мы уже несколько месяцев вместе и любим друг-друга (знакомы с родетелями и спокойно сидим то у него, то у меня) в общем все серьезно (уже долгое время мы не прощаемся, вместе неделями без перерыва) Но я устала молчать об этом и сказала, как было с его другим, он расстроился и предложил расстаться, но не получилось, мы лишь поругались и все, после он задал вопрос не докатилась ли я до того, чтобы опуститься к нему вниз, я сказала нет, но это была лож соврала т.к боялась, что это все испортит, но ему об этом сказали т.к тот парень его друг оказался треплом причём полным. Он сказал, что ему стремно теперь быть со мной, но он меня любит, он с горяча сказал, что мы расстаёмся, но ничего не изменилось мы так же не отходим друг от друга и все время вместе, только он говорит, что серьезного ничего не выйдет и мы все ровно расстанемся, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ, хочу будущего с ним, хочу от него детей! Я не хочу, чтобы он ушёл из моей жизни.

Ляляля
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Не стоит заморачиваться. Это Ваша жизнь и Вы вправе сами решать, что и с кем Вам делать. То, что он угрожает Вам расставанием, ни что иное, как манипуляция, что бы Вам стало стыдно, Вы почувствовали себя виноватой, занизить Вам самооценку... С тем парнем, Вы были в тот момент, когда не находились с кем-либо в отношениях. Вы были свободной девушкой и делали то, что Вам было по нраву. На каком основании Вас сейчас пытаются пристыдить и сбить с толку какими-то угрозами о расстовании? Если хочет уйти от Вас, пусть уходит. Воспринимайте эту ситуацию как то, что Вы приобрели бесценный жизненный опыт. Узнали, какими бывают мужчины... Живите дальше, простите саму себя за любые Ваши поступки (по сути дела они абсолютно не причинили никому никакого вреда и не являются чем-то противозаконным). Значит, это не Ваш человек и дальше будет только лучше. Возможно, это шанс встретить действительно достойного человека, который будет искренне Вас любить не смотря ни на что. Прошлое не имеет никакого значения и не стоит его ворошить. Смотрите только вперёд, занимайтесь своей жизнью, своим саморазвитием и самосовершенствованием. Возможно сейчас Вы находитесь лишь под влиянием гормонов, поэтому Вам кажется, что он последний принц на земле и Вы хотите от него детей. Неужели ему так же будет стрёмно быть с Вами, если Вы и к нему вниз опуститесь, как Вы выразились?Мужчины приходят и уходят, а Вы у себя одна. Желаю Вам взаимной любви, счастья и успехов во всем!)

Гость
#1

Вы уже со всеми своими школьными друзьями в районе перет*ра*хались или еще кто то неокученный остался?

Гость
#2

Типичная потаскуха. Устрой тройничек без обязательств.

Малышка
#3

Люди, что ж вы такие гадины? От вас ждут совет, а не оскарбления!
А от себя скажу: время лечит! Если он до сих пор с вами, значит очень любит. В конце концов, это же было до него, да и не со всеми подряд, а с одним. Почему это они могут по 10 девок в неделю тягать, а тут с одним и то шал*вой считают? Не веди себя как виновная собачка, а покажи что ты чего-то стоишь.
Если он говорит что в итоге все равно разойдётесь, значит скажи что тебя не устраивают такие отношения. А то что ты однажды пошла на такие отношения, то это было осознано с самого начала. С ним ты хотела по-настоящему. Уйди гордо и посмотришь, он вернётся! А если нет, то значит простить не может, но и поверь, в будущем если и создадитесь семью, это всегда будет вставать между вами. Либо прощает сейчас, но сам к это придёт, либо лучше пережить расставание сейчас, чем слушать упреки всю жизнь!

#4
Малышка

Люди, что ж вы такие гадины? От вас ждут совет, а не оскарбления! А от себя скажу: время лечит! Если он до сих пор с вами, значит очень любит. В конце концов, это же было до него, да и не со всеми подряд, а с одним. Почему это они могут по 10 девок в неделю тягать, а тут с одним и то шал*вой считают? Не веди себя как виновная собачка, а покажи что ты чего-то стоишь. Если он говорит что в итоге все равно разойдётесь, значит скажи что тебя не устраивают такие отношения. А то что ты однажды пошла на такие отношения, то это было осознано с самого начала. С ним ты хотела по-настоящему. Уйди гордо и посмотришь, он вернётся! А если нет, то значит простить не может, но и поверь, в будущем если и создадитесь семью, это всегда будет вставать между вами. Либо прощает сейчас, но сам к это придёт, либо лучше пережить расставание сейчас, чем слушать упреки всю жизнь!

Подумайте сами.
Все друг друга знают. Все из одной школы. Вскоре весь круг общения будет знать и это обрастет фантастическими подробностями.
Каждый раз, при виде своего друга, у него будут возникать воспоминания. (Моя подруга б...)
Будут ехидно напоминать знакомые.
Когда отношения пройдут розовый период, это превратится в скандалы и кошмар.
Выхода 2:
1. Свалить подальше, в другое место с кавалером и кавалер прекращает общение с другом.
2. Прекратить отношение с кавалером и уехать из района, искать новые отношения.
Мораль:
каждый несет свой крест сам и отвечает за свои ошибки и поступки.

Б-ка
#5

Подавляющее большинство ждущих "совета" просто хотят подтверждения своего решения извне, размазать ответственность. Типа "а чё я, все так". Классическая и более чем эффективная методика - это расписать ситуацию ручкой(!) на бумаге(!). По пунктам, "за-против", в форме письма самому себе послезавтрашнему, в форме сухой официальной докладной Высшему Начальству, участковому психиатру или полицейскому, как угодно. Может быть тяжело, поскольку непременно начнёт вылезать то, что понимать про себя и про партнёра по ситуации не хочется. Особенно жутко будет при прочтении через две ночи, ибо во сне информация обрабатывается иначе, тем более - записанная на бумаге. Попробуйте, увидите, как это сложно, зато эти открытия будут Ваши и будут с Вами навсегда. А вот выполнять чужую волю, пусть даже самую вроде бы "правильную", Вы точно не захотите, это ещё тяжелее. Жалеть и/или ругать этих бесконечных страдальцев, включая самих себя, бесполезно; конструктивнее прощать слабость и неграмотность и подбадривать за мельчайшие успехи. Счастья Вам!

#6
Б-ка

Подавляющее большинство ждущих "совета" просто хотят подтверждения своего решения извне, размазать ответственность. Типа "а чё я, все так". Классическая и более чем эффективная методика - это расписать ситуацию ручкой(!) на бумаге(!). По пунктам, "за-против", в форме письма самому себе послезавтрашнему, в форме сухой официальной докладной Высшему Начальству, участковому психиатру или полицейскому, как угодно. Может быть тяжело, поскольку непременно начнёт вылезать то, что понимать про себя и про партнёра по ситуации не хочется. Особенно жутко будет при прочтении через две ночи, ибо во сне информация обрабатывается иначе, тем более - записанная на бумаге. Попробуйте, увидите, как это сложно, зато эти открытия будут Ваши и будут с Вами навсегда. А вот выполнять чужую волю, пусть даже самую вроде бы "правильную", Вы точно не захотите, это ещё тяжелее. Жалеть и/или ругать этих бесконечных страдальцев, включая самих себя, бесполезно; конструктивнее прощать слабость и неграмотность и подбадривать за мельчайшие успехи. Счастья Вам!

+
на 100% согласен.

Ляляля
#7
Б-ка

Подавляющее большинство ждущих "совета" просто хотят подтверждения своего решения извне, размазать ответственность. Типа "а чё я, все так". Классическая и более чем эффективная методика - это расписать ситуацию ручкой(!) на бумаге(!). По пунктам, "за-против", в форме письма самому себе послезавтрашнему, в форме сухой официальной докладной Высшему Начальству, участковому психиатру или полицейскому, как угодно. Может быть тяжело, поскольку непременно начнёт вылезать то, что понимать про себя и про партнёра по ситуации не хочется. Особенно жутко будет при прочтении через две ночи, ибо во сне информация обрабатывается иначе, тем более - записанная на бумаге. Попробуйте, увидите, как это сложно, зато эти открытия будут Ваши и будут с Вами навсегда. А вот выполнять чужую волю, пусть даже самую вроде бы "правильную", Вы точно не захотите, это ещё тяжелее. Жалеть и/или ругать этих бесконечных страдальцев, включая самих себя, бесполезно; конструктивнее прощать слабость и неграмотность и подбадривать за мельчайшие успехи. Счастья Вам!

Самое ужасное то, что я тысячу раз анализировала все и у меня в голове тот вывод который моё сердце сейчас принять не готово, за всю жизнь не было такого, я не любила, я тут вот так. Человек просто моё и я это чувствую, понимаю, что отпустить его нужно, но не получается.

Б-ка
#8
Ляляля

Самое ужасное то, что я тысячу раз анализировала все и у меня в голове тот вывод который моё сердце сейчас принять не готово, за всю жизнь не было такого, я не любила, я тут вот так. Человек просто моё и я это чувствую, понимаю, что отпустить его нужно, но не получается.

"Голова" и "сердце" одного человека живут в разных плоскостях бытия, причём "сердце" несравнимо сильнее, потому что оно ближе к неосознанной части человеческой психики, к животной природе. Поэтому "анализировать" Вы можете сколько угодно, но одна мутная и упрямая даже не мысль, а ощущение скорее в низу живота "человек просто моё" - и никакие вопросы, взывания, уговоры и угрозы не помогут. "Голова" отвечает за социальные аспекты жизни, приемлемость, выгоду, прогноз ситуации, безопасность. А "сердце" - тупо за оценку пригодности данного самца для оплодотворения в данный момент времени, ибо потомство от такого соития потенциально может иметь чуть несколько бОльшую вероятность выживания. Поэтому не справедливо и не полезно ругать себя за проявления тех сил, которые позволили людям выжить на Земле.
Сопрячь интересы "головы" и "сердца" можно, но это большая и весьма непривычная работа. Именно это помогают делать психологи. Заметно облегчить Ваше состояние может спокойное принятие того факта, что да, конфликт интересов внутри Вас есть. Есть безумная и похотливая здоровая Самка, есть логичная и критичная здоровая Человечица. Они не лучше и не хуже друг друга, просто разные, с разными задачами. Представьте, что Вы - взрослая Мама, у которой есть две одинаково любимых дочки, которые не в ладах друг с другом. Как бы Вы с ними управлялись? Ведь не руганью и битьём.
Своего Психолога ищите сами, это по ощущениям, по интуиции. Мне последнее время понравился Капранов и его талантливый и животворящий "семинар 33", я его оценил и как психиатр, и как обычный человек. Удачи Вам!.

#9
Ляляля

Самое ужасное то, что я тысячу раз анализировала все и у меня в голове тот вывод который моё сердце сейчас принять не готово, за всю жизнь не было такого, я не любила, я тут вот так. Человек просто моё и я это чувствую, понимаю, что отпустить его нужно, но не получается.

Тогда вариант 1, по ранее изложенному плану.

Гулька
#11

Найди пожалуйста других

#12

Для начала закончить школу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: