Гость
Статьи
Признаться или …

Признаться или промолчать

Мне 23 года, с 15 лет люблю парня, младше меня на 8-9 мес. Когда мне было 16, мы начали встречаться, вместе расстались с девственностью. Отношения длились 6-7 мес. Бросил. Через пару лет отношения возобновились с новой силой и примерно через 6-7 мес чувства угасли у него, но расстались обоюдно. Все это время мы общались переодически как друзья и я всегда была счастлива от простого "привет". Пробовала встречаться с другими, отбрасывая мысли о нем, но не получалось. И вот хочется уже поставить точку на этом и начать с чистого листа, оставив чувства позади. Стоит ли признаться в несказаных за все время чувствах или промолчать??? Я сделала первый шаг, я призналась самой себе и приняла эти чувства, которые отрекала от себя.

Сюрприз
8 ответов
Последний — Перейти

Чувства как духи, в какое-то время могут испариться. Что вам даст это признание? Хотите снова его вернуть? Первая любовь это прекрасно, но если чувства не взаимны их сложно поддержать.

Гость
#1

Стоит. Делайте то, что считаете нужным и не жалейте ни о чем.

Гость
#2

c какой целью признаться, чтобы вас еще раз послали? липучка
самой от себя не противно?

Ве
#3

Это ты лишилась девственности, и стала женщиной (своего первого мужчины). А у парня девственности никогда не было. Мужчиной он станет когда женится.
Теперь тебе понятны будут твои ошибки. Да, ты вручила ему себя, но он тебя не взял, поскольку не женился. Признаваться ни в чём нет смысла, ты ему не нужна. Иначе он давно бы сделал тебя своей женой. А вот он - навсегда останется для тебя самым желанным. И что ты будешь с этим делать, я не знаю. Родители не научили тебя ценить и уважать себя. Иначе ты бы так глупо не утратила свой шанс на счастливую семейную жизнь.
А других мужчин ты будешь просто использовать, как твой первый мужчина использовал тебя. Это будет твоей местью мужскому полу.

Гость
#4
Гость

c какой целью признаться, чтобы вас еще раз послали? липучка
самой от себя не противно?

Вы вообще о чём? Не можете помочь, идите мимо.
Липучка тот кто каждую секунду мозг трахает, а я ниразу не призналась в чувствах этому человеку, ибо тогда я считала, что торопится не стоит, что не надо разбрасываться чувствами. Ясно?

Гость
#5

А зачем вы хотите с парнем говорить о своих чувствах? В надежде, что он к вам вернется? Понимаю, что вы этого очень хотите, но лучше бы вам не выпрашивать у него подачку в виде нескольких встреч, все равно его чувства к вам уже остыли и через какое-то время он от вас опять уйдет.

Гость
#6
Гость

А зачем вы хотите с парнем говорить о своих чувствах? В надежде, что он к вам вернется? Понимаю, что вы этого очень хотите, но лучше бы вам не выпрашивать у него подачку в виде нескольких встреч, все равно его чувства к вам уже остыли и через какое-то время он от вас опять уйдет.

Я не жду от него положительного ответа. Я хочу отпустить эти чувства. Я пробовала все, но вот гложет, что ни разу не пробовала с ним поговорить или рассказать. Он мне снится, не даёт покоя, будто напоминая о незавершенном деле..

Гость
#8
Ве

Это ты лишилась девственности, и стала женщиной (своего первого мужчины). А у парня девственности никогда не было. Мужчиной он станет когда женится.
Теперь тебе понятны будут твои ошибки. Да, ты вручила ему себя, но он тебя не взял, поскольку не женился. Признаваться ни в чём нет смысла, ты ему не нужна. Иначе он давно бы сделал тебя своей женой. А вот он - навсегда останется для тебя самым желанным. И что ты будешь с этим делать, я не знаю. Родители не научили тебя ценить и уважать себя. Иначе ты бы так глупо не утратила свой шанс на счастливую семейную жизнь.
А других мужчин ты будешь просто использовать, как твой первый мужчина использовал тебя. Это будет твоей местью мужскому полу.

Дичь написали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: