Гость
Статьи
Как быть, если …

Как быть, если призналась первой в любви, а он промолчал

Призналась в любви мужчине , а он нет. Отношения тёплые , вместе почти погода. Сказала , что люблю его, он ничего не ответил, продолжил общаться как буд- то не обратил внимание на эти слова . Девочки, кто оказывался в таких ситуациях? Чем все закончилось ? Мужчина мне очень дорог, но боюсь невзаимности. В голове навязчивая мысль, что надо расставаться .много тёплых слов говорит , но вот « люблю» - нет. Видимо , молчание - это и есть ответ ?( #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пообщаться с психологом. Больше общаться с парнями , чтобы было сравнение- " отношения" с незаинтересованным в общении с тобой и отношения с заинтересованным в тебе парнем- это небо и земля.
Не придётся выуживать признания , общение и т.д.

Фатальный
#2

Пусть нормальную найдет. Параноидальная ему зачем

Мужло поганое
#3

Это нормально. Любовь же не в словах, а в делах

Гость
#4

У меня такого не было но я всегда сужу по поступкам и доверяю интуиции. По большому счету какая разница что он мне сказал, если я чувствую ег* и мне с ним комфортно?
Он ведь тоже может заблуждаться
))

Гость
#5

Учитывая, что рассматриваешь вариант расставания, видимо, ты ему лапши навешала про лябофь.

Гость
#6

Лучше его бросить так как он этим показал не заинтересованность такую как у вас. Можно ему сказать что это признание в любви было не правдой и это был просто тест, ты просто хотела посмотреть на его реакцию.

Гость
#7

Вы конечно правы и сами догадываетесь какой ответ, но боитесь себе в этом признаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: