Гость
Статьи
Очень богатый и очень …

Очень богатый и очень жадный

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации, потому что сама окончательно запуталась. Мне 30 лет, и я довольно обеспеченная женщина. Работаю на руководящей должности в очень крупной компании.
Чуть больше чем пол года назад со мной познакомился мужчина. Он мне сразу очень понравился, образованный, умный, умеет общаться с женщинами. В итоге оказалось, что человек очень богат. Высокопоставленный чиновник. Информацию про него нигде не искала, увидела в интернете совершенно случайно. Человек реально очень богат, огромные дома, машины , прочее и прочее даже не буду описывать. Но суть не в том. С самого начало было ясно, что человек он не щедрый. но меня это не волновало, т.к. очень нравился как мужчина. Встречаюсь с ним далеко не из-за денег. Но в последнее время меня начало это немного напрягать. И суть даже не в самих подарках, а в чем то другом, как то стало неприятно на душе. Дело в том, что за все это время он никуда меня не приглашал, встречаемся в его загородном особняке. Подарил пару раз цветы, духи и так по мелочи. Встречает меня тоже очень странно, встречает всегда пустым чаем с конфетами... Скажите нормально ли это? Хочу отметить, что дело не в самих подарках, сама могу себе многое позволить, а в другом, думаю женщины поймут. Он жадный, или просто человек такой, как понять?

Автор темы
164 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Он не планирует с вами дальнейших отношений, а тем более брака.
На фига ему на вас тратиться, тем более вы себя ему на дом задаром доставляете, кхе-кхе.

Ололошеньки
#2

Чиновники должны выглядеть нищими и голодными, а то подумают, что они из бюджета воруют. А он не такой, а машины и дома - это всё бывшей жены, он в олигархиня была.

#3

Вы так не переживайте ,если отношения только начались ,то это нормально ,может присматривается к Вам .Не все мужчины с первого дня подарками заваливают

Корабельная крыса
#4

Разводка

Гость
#5
гостт

Вы так не переживайте ,если отношения только начались ,то это нормально ,может присматривается к Вам .Не все мужчины с первого дня подарками заваливают

Отношения начались пол года назад

жорик
#6

ОЧЕРЕДНОЕ ФАНТАЗИЙНО-ФЕЕРИЧНОЕ ШОУ 30 летней ,,ЗАЖДАВШЕЙСЯ ТРАМВАЯ,, ЛИБО СКОРЕЙ ***. А МОЖЕТ И ВОВСЕ ВБРОС ОТ НЕЧЕГО ИЛИ НЕ С КЕМ ЗАНЯТЬСЯ. 99,9%! P.S. - 0,1% А ВДРУГ ВСЕ ЭТО ИСТИНА. А МОЖЕТ И ЛЮБОВЬ?

Света
#7
Гость

Отношения начались пол года назад

И все полгода вы ему свою писську на дом возите?

Марфуша
#8

Мне кажется, он еще и другую обхаживает)) а вы так, на всякий

Гость
#9
Света

И все полгода вы ему свою писську на дом возите?

Грубо говоря да, вожу не сама, водитель забирает

#10
Гость

Отношения начались пол года назад

Аа,тогда поменьше к нему домой мотайтесь (со стороны ,Вы понимаете как выглядит )Намекните ,что хотите ,в рестораны ,в театр ,на отдых .Посмотрите на реакцию .Но ,он конечно уже привык ,Вас на дом вызывать.Не обесценивайте себя

жорик
#11
Света

И все полгода вы ему свою писську на дом возите?

НУ А КУДА? СЕНО К ЛОШАДИ НЕ ХОДИТ! ДА К СЕБЕ ПРИГЛАСИТЬ КАК ТО НЕ АЙС... УРОВЕНЬ НЕ ТОТ. ЩАС НАПИШЕТ ВСЕ В ЦВЕТЕ! ЖДЕМ...НЕМНОГО ФАНТАЗИИ ЗАВУАЛИРОВАННОЙ ПОД ПРАВДУ + 30 ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ. И ,,ТЕМА,, ПОШЛА.

Света
#12
Гость

Грубо говоря да, вожу не сама, водитель забирает

Водитель забирает вашу писську??

жорик
#13
Марфуша

Мне кажется, он еще и другую обхаживает)) а вы так, на всякий

НЕ ДРУГУЮ А ДРУГИХ. ОБИХАЖИВАЕТ. СЕГОДНЯ ВЫ ЗАВТРА ОНИ. НАБОР ,,НЕДЕЛЬКА,,

жорик
#14
Света

Водитель забирает вашу писську??

Хааа хаа хаа ххаа ха ха ха))))

Гость
#15
гостт

Аа,тогда поменьше к нему домой мотайтесь (со стороны ,Вы понимаете как выглядит )Намекните ,что хотите ,в рестораны ,в театр ,на отдых .Посмотрите на реакцию .Но ,он конечно уже привык ,Вас на дом вызывать.Не обесценивайте себя

Пробовала сама его куда то приглашать. соскакивает с темы очень умело. Сказать прямо не могу. Он у меня еще просто второй мужчина вообще в жизни. До встречи с ним была замужем почти 6 лет. Там таких проблем не было вообще, муж полностью обеспечивал.

жорик
#16

БЫСТРО ,,СПУГНУЛИ,, ... А ,,РОМАН,, В СТИЛЕ ФЭНТАЗИ СУДЯ ПО НАЧАЛУ БЫЛ БЫ ПОМПЕЗНЫЙ ,,РОККО БАРОККО,,

жорик
#18

НУ ВОТ. УЖЕ И МУЖ ПОЯВИЛСЯ. БЫВШИЙ. БЕЗПРОБЛЕМНЫЙ. ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЙ! ЖДЕМ ,,ИСПОВЕДЬ,, ВО ВСЕЙ КРАСЕ. ПРЯМ ЫНТРЫГА!!! С ОСТРЕЙШИМ СЮЖЕТОМ.

Роман
#19
Света

Он не планирует с вами дальнейших отношений, а тем более брака.
На фига ему на вас тратиться, тем более вы себя ему на дом задаром доставляете, кхе-кхе.

Света вот ты умница.

#20
Гость

Пробовала сама его куда то приглашать. соскакивает с темы очень умело. Сказать прямо не могу. Он у меня еще просто второй мужчина вообще в жизни. До встречи с ним была замужем почти 6 лет. Там таких проблем не было вообще, муж полностью обеспечивал.

Может женат ?Странно ,обычно мужчинам нравится делать подарки .Они умиляются когда радуешься )Но если не женат ,тогда принимаете его таким (если очень нравится)или расставайтесь.Но ,я бы ещё поискала ,тем более Вы обеспечены и красивы )Удачи !

Роман
#21
Гость

Пробовала сама его куда то приглашать. соскакивает с темы очень умело. Сказать прямо не могу. Он у меня еще просто второй мужчина вообще в жизни. До встречи с ним была замужем почти 6 лет. Там таких проблем не было вообще, муж полностью обеспечивал.

Ааа так ты pcпxa тогда не парься ты ему точно не нужна

жорик
#22
Гость

Ладно, Марфуша, помечтала и пиздуй дальше перебирать морковку в овощном ларьке, а то придет вечером Магомед и отпердолит в cpaку, за то что вяло работаешь.

ХОРОШО ЕСЛИ ВООБЩЕ КТО ТО ПРИДЕТ.ВЕЧЕРОМ. ТУТ ПОКА 50 НА 50. ДАЛЕЕ ,,ВЫЧИСЛИМ,, ПО ,,СТИЛЮ,,

Роман
#23
гостт

Может женат ?Странно ,обычно мужчинам нравится делать подарки .Они умиляются когда радуешься )Но если не женат ,тогда принимаете его таким (если очень нравится)или расставайтесь.Но ,я бы ещё поискала ,тем более Вы обеспечены и красивы )Удачи !

менеджер среднего звена - это обеспечена?)) не смеши. Про мужчин какой-то бред написала. Ты женских журналов перечитала?

#24
Роман

менеджер среднего звена - это обеспечена?)) не смеши. Про мужчин какой-то бред написала. Ты женских журналов перечитала?

Увы ,мужчине с женского форума не понять

Гость
#25
гостт

Может женат ?Странно ,обычно мужчинам нравится делать подарки .Они умиляются когда радуешься )Но если не женат ,тогда принимаете его таким (если очень нравится)или расставайтесь.Но ,я бы ещё поискала ,тем более Вы обеспечены и красивы )Удачи !

Не женат точно. Может это просто жадность. Я просто сама не навязываюсь. Звонит и проявляет инициативу исключительно он. Сама хотела с ним пару раз расстаться, но он начинал усиленно звонить, звать в гости, интересоваться как дела, т.е. вроде как сам не отпускал.

жорик
#26
Роман

Ааа так ты pcпxa тогда не парься ты ему точно не нужна

ОНА Т КОНЕЧНО! ТАМ ОЧЕРЕДИНА КАК К МАВЗОЛЕЮ. ДА СТРОЖАЙШИЙ ФЕЙСКОНТРОЛЬ. НУЖЕН ,,ОН,, ЕЙ! НУ И ВСЕ ПРИЛАГАЮЩИЕСЯ. А ЕСЛИ ЧЕСТНО - (ШЕПОТОП) - ЕЙ ПРОСТО НАДО НАПИСАТЬ МЕСТНУЮ ,,МЕЛОДРАММУ,,

жорик
#27
Гость

Не женат точно. Может это просто жадность. Я просто сама не навязываюсь. Звонит и проявляет инициативу исключительно он. Сама хотела с ним пару раз расстаться, но он начинал усиленно звонить, звать в гости, интересоваться как дела, т.е. вроде как сам не отпускал.

ВОТ ЭТО УЖЕ БОЛЕЕ ПРАВДОПОДОБНО!))))))) ПРОДОЛЖАЙТЕ. ГЛАВА 2.

жорик
#28

FINNITO LA COMEDIA?

Кукуся
#29

да не переживайте, это просто строитель Рамшут, который фоткался у домов, которые штукатурил

#30
Гость

Не женат точно. Может это просто жадность. Я просто сама не навязываюсь. Звонит и проявляет инициативу исключительно он. Сама хотела с ним пару раз расстаться, но он начинал усиленно звонить, звать в гости, интересоваться как дела, т.е. вроде как сам не отпускал.

Попробуйте тогда ,поддерживать общение ,флиртуйте ,но без телесного контакта .Поверьте, если Вы намекали на подарки он все понял !)

жорик
#31
Кукуся

да не переживайте, это просто строитель Рамшут, который фоткался у домов, которые штукатурил

ОБОЖРАЛСЯ НАСВАЯ И УВИДЕЛ СЕБЯ НЕ НАДОЛГО В ОБРАЗЕ. ТАК И ЕСТЬ. БЕЗ СОМНЕНИЙ.

жорик
#32

АВТОР(ША) НУ ВЫ? ЧЕГО? НЕ пищИте ТО? ВЫ ОСКОРБИЛИСЬ? ИЛИ СОЧЛИ НЕ ДОСТОЙНЫМ ОБЩЕНИЯ С ВАМИ ДАННЫЙ КРУГ ЛИЦ? А! ВАС НАВЕРНО ВЫЗВАЛИ ,,НА КОВЕР,, В ,,ДВОРЕЦ,, НА ,,ЗОЛОТОЙ,, ПРИСЕСТЬ ЛАРЕЦ. ПОТОП ПОПЕЦ НУ ЯСНЕНЬКО - ПИПЕЕЕЦ!

Алиса
#33

Нищие и то кормят. Это не уважение. Пошлите его. По опыту скажу от средних больше толку. Богатые тратят деньги только на богатых.

Автор темы
#34
гостт

Попробуйте тогда ,поддерживать общение ,флиртуйте ,но без телесного контакта .Поверьте, если Вы намекали на подарки он все понял !)

гостт спасибо вам за хорошие советы! Понимаете мы вроде как не только ради секса встречаемся. Проводим вместе целый день, иногда по 10-11 часов, смотрим вместе телевизор, купаемся в бассейне, играем в гольф и бильярд у него.
Просто по идее если бы ему был нужен только секс, мне кажется он нашел бы кого то на кого не нужно тратить целый день. При том, что это его единственный выходной в неделю. Хотя может я ошибаюсь.
Просто не понимаю почему абсолютно ничего при этом не дарит.

Автор темы
#35
Алиса

Нищие и то кормят. Это не уважение. Пошлите его. По опыту скажу от средних больше толку. Богатые тратят деньги только на богатых.

Алиса, я тоже уже начинаю так думать. В том то и дело, что не уважение полное ко мне.

жорик
#36
Автор темы

гостт спасибо вам за хорошие советы! Понимаете мы вроде как не только ради секса встречаемся. Проводим вместе целый день, иногда по 10-11 часов, смотрим вместе телевизор, купаемся в бассейне, играем в гольф и бильярд у него.
Просто по идее если бы ему был нужен только секс, мне кажется он нашел бы кого то на кого не нужно тратить целый день. При том, что это его единственный выходной в неделю. Хотя может я ошибаюсь.
Просто не понимаю почему абсолютно ничего при этом не дарит.

А КАКЖЕ ГОЛЬФ БАССЕЙН ТЕЛЕВИЗОР? ВРЕМЯ СВОЕ! ЭТО И ЕСТЬ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК С ЕГО СТОРОНЫ. ,,ОН,, ДЛЯ ВАС - САМ ПО СЕБЕ УЖЕ ПОДАРОК, ПОСЛАННЫЙ ВАМ СВЫШЕ! ВЫ ТО, ИЗВИНИТЕ, КРОМЕ СЕБЯ ЕМУ ХОТЬ ЧТО ТО ХОТЯ БЫ НЕ ДУМАЛИ ПОДАРИТЬ. ПУСТЬ МЕЛОЧЬ КАКУЮ, НО ВНИМАНИЕ. ИЛИ У ВАС ,,КРЕДО,, ЖИЗНЕННОЕ ,,ВСЕ ПОД СЕБЯ,, СЕБЕ И ДЛЯ СЕБЯ? ВЫ РВАЧ - ПОТРЕБЛЯЛО?

#37
Автор темы

гостт спасибо вам за хорошие советы! Понимаете мы вроде как не только ради секса встречаемся. Проводим вместе целый день, иногда по 10-11 часов, смотрим вместе телевизор, купаемся в бассейне, играем в гольф и бильярд у него.
Просто по идее если бы ему был нужен только секс, мне кажется он нашел бы кого то на кого не нужно тратить целый день. При том, что это его единственный выходной в неделю. Хотя может я ошибаюсь.
Просто не понимаю почему абсолютно ничего при этом не дарит.

Конечно ,Вас обижает его жадность .Но к сожалению ,у мужчин есть два ресурса, которые показывают его отношение .Это деньги и время.Вы молодая ,красивая,образованная женщина ,такую будет сложно найти ,на один час.Я думаю ,Вам нужно сделать шаг назад и посмотреть на ситуацию со стороны .Нам трудно залезть в его голову

Автор темы
#38
жорик

А КАКЖЕ ГОЛЬФ БАССЕЙН ТЕЛЕВИЗОР? ВРЕМЯ СВОЕ! ЭТО И ЕСТЬ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК С ЕГО СТОРОНЫ. ,,ОН,, ДЛЯ ВАС - САМ ПО СЕБЕ УЖЕ ПОДАРОК, ПОСЛАННЫЙ ВАМ СВЫШЕ! ВЫ ТО, ИЗВИНИТЕ, КРОМЕ СЕБЯ ЕМУ ХОТЬ ЧТО ТО ХОТЯ БЫ НЕ ДУМАЛИ ПОДАРИТЬ. ПУСТЬ МЕЛОЧЬ КАКУЮ, НО ВНИМАНИЕ. ИЛИ У ВАС ,,КРЕДО,, ЖИЗНЕННОЕ ,,ВСЕ ПОД СЕБЯ,, СЕБЕ И ДЛЯ СЕБЯ? ВЫ РВАЧ - ПОТРЕБЛЯЛО?

Я кстати сейчас все больше начала задумываться в том, чтобы самой начать о нем больше заботиться. Думаю это будет правильный шаг. Я дарила ему ему очень красивую вязанную вещь и дорогую кстати. Привозила разные вкусности, приготовленные самой.
А что ему еще подарить можно если у человека и так все есть?

Автор темы
#39
гостт

Конечно ,Вас обижает его жадность .Но к сожалению ,у мужчин есть два ресурса, которые показывают его отношение .Это деньги и время.Вы молодая ,красивая,образованная женщина ,такую будет сложно найти ,на один час.Я думаю ,Вам нужно сделать шаг назад и посмотреть на ситуацию со стороны .Нам трудно залезть в его голову

А шаг назад вы имеете ввиду перестать временно с ним общаться?

#40
Автор темы

А шаг назад вы имеете ввиду перестать временно с ним общаться?

Да ,скажите что аврал на работе .Ведь Вас не устраивает его отношение.Зачем время тратить ?Посмотрите на его действия

Гость
#41

Автор, а почему вы гордитесь, что его не гуглили? Погуглете.

Гость
#42
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Автор! Вы можете позволить себе, будучи обеспеченной женщиной, обращение к специалисту в приватном формате. Похоже, что данная тема (ее название) актуальна и для Вас.
Успехов Вам!

Как грубо, ужас. Человеку не принесли денег )))

жорик
#43
Автор темы

Я кстати сейчас все больше начала задумываться в том, чтобы самой начать о нем больше заботиться. Думаю это будет правильный шаг. Я дарила ему ему очень красивую вязанную вещь и дорогую кстати. Привозила разные вкусности, приготовленные самой.
А что ему еще подарить можно если у человека и так все есть?

ВОЗМОЖНО, ВНИМАНИЕ.СВОЕ. ТОЛЬКО БЕЗ ФАНАТИЗМА. А ТО ЭТО НЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ. А ТАК, ДА КАК ПИШУТ ТУТ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОЯСНИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ,,ФОРМАТ,, ОТНОШЕНИЙ. ПОПРОБОВАТЬ ПОДКЛЮЧИТЬ ИНТУИЦИЮ, ЛОГИКУ, ЭМПАТИЮ (УМЕНИЕ ЧУВСТВОВАТЬ СОСТОЯНИЕ ДРУГОГО). ПОНЯТЬ ДЛЯ СЕБЯ: ЧТО ХОТИМ-ЖЕЛАЕМ И ЧТО ВОЗМОЖНО РЕАЛЬНО. ЧТО ,,ЕМУ,, В ВАС ИНТЕРЕСНО КРОМЕ ИНТИМА. ВСЕ РАСКИНЬ НА ДОСУГЕ ЧТО БЫЛО ЗА ПОЛГОДА. АНАЛИТИКУ ВКЛЮЧИ. ЗДРАВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ А НЕ ЭМОЦИИ И МЕЧТЫ. СПРОГНОЗИРУЙ ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОТНОШЕНИЕ. ТЕБЕ Ж НЕ 20 А 30! (ИЗВИНИ) ОПЫТ ЕСТЬ. Я К ПРИМЕРУ ,,ПРОХАВЫВАЮ,, БЫСТРО ЧЕЛОВЕКА. ПРИ ЭТОМ НЕЗАМЕТНО ДЛЯ САМОГО ЧЕЛОВЕКА. НЕ ВСЕХ КОНЕЧНО НО БОЛЬШИНСТВО. ПОЛГОДА ОТНОШЕНИЙ ЭТО УЖЕ - ЯСНОСТЬ. ОН САМ ВИДНО НЕ ,,ПАЛЬЦЕМ ДЕЛАНЫЙ,, И НЕ ХОЧЕТ ОСОБО ЗАДАРИВАТЬ. ЗНАЕТ ЧТО И САМА В ДОСТАТКЕ. + ВЕЧНО МЕНЯЮЩИЕСЯ ЗАКОНЫ. ТАК ЧТО ЖИВИ ДА РАДУЙСЯ ПОКА ХОТЬ ТАК. СКАЗКА ЕСТЬ ТАКАЯ, ПУШКИНА ,,О РЫБАКЕ И ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ,, ВСПОМНИ ЕЕ. ПЕРЕГНУЛИ- ВОТ ТЕБЕ И КОРЫТО, ЧТО БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО. ДУМАЙ, СМОТРИ, РЕШАЙ САМА! НЕ ПЕРВЫЙ ГОД... КАК ГОВОРИТСЯ.

Автор темы
#44
Гость

Автор, а почему вы гордитесь, что его не гуглили? Погуглете.

Да потом то когда узнала кто он случайно, погуглила конечно

Автор темы
#45
Гость

Как грубо, ужас. Человеку не принесли денег )))

Специалист конечно жжет. Ответ глупее придумать сложно :)

Автор темы
#46
гостт

Да ,скажите что аврал на работе .Ведь Вас не устраивает его отношение.Зачем время тратить ?Посмотрите на его действия

В том то и дело, что именно так и пробовала. Предлагает другие дни для встречи, если и там не могу, то еще какие то варианты. Но хочет именно встречаться. Т.е. как бы терять вроде как не хочет.

Гость
#47

Вам не нравится не то, что не дарит подарки, а что он вас не ценит. Для вас проявление ценности не только его время. А что-то вложенное в вас (не только его деньги)
Вам не хватает своей ценности в его глазах.
Тут время упущено. Пол-года, автор!
Это закладывается сразу. Почему вы сразу стали ездить к нему? Почему не встречались в ресторанах, концертах, театрах. Это правда выгладит, как девочка по вызову. А их не ценят и не дарят им ничего. Сказано резко, но правда.

Гость
#48
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Автор! Вы можете позволить себе, будучи обеспеченной женщиной, обращение к специалисту в приватном формате. Похоже, что данная тема (ее название) актуальна и для Вас.
Успехов Вам!

Потрясающий ответ, сразу видно, профессионализм на лицо (сарказм)

Гость
#49

Вы изначально играли по его правилам, т.к боялись упустить ценный экспонат. Он просек, и включил режим пользования. Его звонки вам при вашей холодности говорят лишь о том, что ему нравится вами пользоваться, ему не хочется терять такую удобную, красивую женщину. Это вообще к чувствам не имеет никакого отношения.
Действовать от обратного. Но возможны риски. Если к этому готовы.