Гость
Статьи
Почему богатые такие …

Почему богатые такие жадные?

Ситуация следующая - работала я некоторое время назад на дому и работодатель, чтобы компьютер работал быстрее решил отдать свой системный блок. Мой же старенький, копеечный - забрал (как он сказал - отдаст пока своей маме), но через некоторое время за ненадобностью все-таки вернул. Но оказалось, что мой СБ перестал работать. Работодатель обещал починить его в течение полугода, но так ничего и не сделал. Когда же я решила прекратить работу на него и речь зашла опять о ремонте (поймите, здесь вопрос даже не в стоимости, а в принципе), он с улыбкой ответил - да-да. конечно, конечно, так ничего и не сделал...В итоге, я просто поменяла материнскую плату из его СБ на МП из своего старенького СБ. Он это обнаружил, когда привез все документы и свой СБ домой. Позвонил, сказал, что заявит в милицию о воровстве, его припугнула, что пожалуюсь на него во все инстанции, что не платит налоги и т.д. - замолчал, сказав, что я очень непорядочно поступила. Скажите, может я чего не понимаю, но как при очень высоком доходе и при том условии, что я работала на него (т.е. подрузамевается, что работодатель должен обеспечить своей техникой). так себя вести?

Ольга - автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поэтому и богатые, потому что жадные

Гость
#2

а у меня тетя работала швей на дому. проработала так года 2 или 3. а потом работодатель открыл другой бизнес. так швейная машинка дорогая так у нее и осталась. он даже не стал париться ее забирать и продавать. а просто оставил ее моей тетке.

гость
#3

Бывают просто Обещалкины, их много. И не важно,богатый он или бедный.

Гость
#4
гость

Бывают просто Обещалкины, их много. И не важно,богатый он или бедный.

+1000

#5

потому что нищие принципиальны

Гость
#6

знают цену деньгам

оо
#7

богатый))))) странные у автора представления о богатстве. Я знаю богатых людей, у них бы в голову не пришол забирать старый сб у какойто работницы, ломать его, потом возвращать и вообще думать об этом

галюня
#8

ну и ничего хорошего у такого чела с его бизнесом не получится!

Ира
#9

Скорее дело не в богатстве, а человек (работодатель) такой.

гость
#10

А чинить ваш блок он почему должен был? Потому что брал его и сломал? Так вроде вы говорили, что старый блок был. У него в любую минуту могло что-нить полететь...а его еще кантовали, возили туда-сюда, ну и накрылся. И что? Может вам еще новый компьютер купить надо было? Старые блоки уже и починке то не поддаются, запчастей на них нет. Не берут в ремонт.

История кислая, если честно. А если учесть, что вы еще о жадности вопрос подняли, то ваше желание поиметь с мужика слишком явно. Он мог бы конечно вас пожалеть и поучаствовать как то, но это скорее хлопотно ему было, а не затратно... А вы еще о принципиальности какой то говорите. Кислая история...

елка
#11
Гость

поэтому и богатые, потому что жадные

+1.у меня папашка такой-за копейку удавиться. живет только в свое удовольствие. я уважаю только тех богатых кто благотворительностью занимается и добрые дела делает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: