Гость
Статьи
Апатия и депрессия во …

Апатия и депрессия во время безделья

Согласны ли вы с тем , что когда не работаешь, сидишь дома или когда выходные не особо насыщенные, появляется чувство депрессии и апатии от ничегонеделанья?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью согласна. Я вот не работаю. Уже и погуляю, и почитаю, и фильм посмотрю, пазлы пораскладываю и всякое тому подобное,надоедает и все равно сидишь и печалишься непонятно от чего. Но это в будни, выходные обычно весело проходят.

#2

ага,на второй год безделья проходит.появляется огромный интерес к жизни,поиски чего-то нового и начинаешь задумываться,чем заняться в первую очередь,т.к.времени на все катастрофически не хватает.)

Гость
#3

Нет, я наоборот в такие дни радуюсь жизни, а когда приходится работать вот тогда апатия и стресс.

#4

согласна.

Тру-ля-ля
#5

Да-да, это точно! Мне до марта дома сидеть, учебы не будет(( А я уже с ума схожу. На работу на 1,5 месяца никто не возьмет

Просто я
#6

))) Абсолютно согласна)) Почти такую же тему сегодня создала! Аж не поверила, что еще тут такая появилась)) Подумала, в глазах двоится.

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4141484/

елка
#7

нет. у меня наоборот-апатия и депрессия когда переизбыток общения. энергетически выдыхаюсь.

Гость
#8

Согласна с Вами Автор. У меня тоже так.