Гость
Статьи
Зачем парни …

Зачем парни заговаривают с девушкой, с которой не собираются встречаться?

Зачем парни смотрят, заговаривают первыми, липнут, приглашают гулять, если девушка им не нравится? И даже потом, когда общение завяжется и станет понятно, что парень не хочет с девушкой встречаться, все равно смотри и липнет. Парни, не делайте всего этого, если не собираетесь встречаться с девушкой. А то девушка в вас влюбится, а вы - пас. Зачем вы все этот делаете? Не делайте всего этого.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они надеяться, что хотя бы эта девушка даст

Гость
#2

Загадка века ослбенно 35 летние мужики вроде умные не мелкие а такое вытворяют. Повстречался полгодика и вдруг игнор, просто другую нашел. Пп ц. Как так можно?

А
#3

Заговаривают что б чпокнуть разок-другой, очевидно же! Если встречаться для вас это знакомство с родителями, то тогда да, не собираются.

шутник
#4

девушки перестаньте флиртовать, краситься и красиво одеваться
а то парень в вас влюбится, а вы пас)))

Гость
#5
шутник

девушки перестаньте флиртовать, краситься и красиво одеваться а то парень в вас влюбится, а вы пас)))

Окей.

Гость
#6

Почему парни должны вести себя так, как вам надо? Просто зачем им это?

Гость
#7
Гость

Почему парни должны вести себя так, как вам надо? Просто зачем им это?

Да.

Легче ветра
#8

А Вы со всеми парнями, с которыми говорите хотите встречатьсЯ? А если по работе, иль парень подруги, иль учитесь вместе, о! в очереди в магазин, спортзал....вот чтоб пообсурдней то придумать еще. Я к чему, есть этикет, вот по нему ,люди часто говорят), т.е. если человек не хамит и мило общается с Вами, то эт значит, что он просто хорошо воспитан, любой, без относительно пола, то что происходит в этот момент в Вашей голове, за это ответственность несете Вы сами.

Гость
#9
Легче ветра

А Вы со всеми парнями, с которыми говорите хотите встречатьсЯ? А если по работе, иль парень подруги, иль учитесь вместе, о! в очереди в магазин, спортзал....вот чтоб пообсурдней то придумать еще. Я к чему, есть этикет, вот по нему ,люди часто говорят), т.е. если человек не хамит и мило общается с Вами, то эт значит, что он просто хорошо воспитан, любой, без относительно пола, то что происходит в этот момент в Вашей голове, за это ответственность несете Вы сами.

Я думаю так: если не хочешь встречаться, то нечего подходить и заговаривать, особенно, если ты видишь, что девушка в тебя влюблена. А приглашать погулять? Это вам как? Зачем вообще приглашать гулять, если знаешь,что дальше с этой девушкой не будешь?

Гость
#10

может прост о хочет пообщаться? )

Гость
#11
Гость

может прост о хочет пообщаться? )

Надо со своим полом общаться! А если видит, что девушка в него влюблена, то и не стоит разжигать этот огонь. А без отношений и общаться не стоит.

Легче ветра
#12
Гость

Я думаю так: если не хочешь встречаться, то нечего подходить и заговаривать, особенно, если ты видишь, что девушка в тебя влюблена. А приглашать погулять? Это вам как? Зачем вообще приглашать гулять, если знаешь,что дальше с этой девушкой не будешь?

Ок. Вы знаете, что в Вас влюблен парень, он интересен, но не совсем в Вашем вкусе, а возможно даже и нравится Вам, Вы дадите ему шанс себя себя проявить, например сходив с ним в кино/ кафе/ погулять? Думаю да? А если после этого чтот не заинтересовал достаточно для продолжения отношений, но и не разочаровал, еще шанс дадите? Опять да? Ну вот мужчины, они почти как люди)) т.е. как Вы, я , и сосед Вася)) И совсем не все готовы спать с любой, кто согласен и тем более начать отношения.

Гость
#13
Легче ветра

Ок. Вы знаете, что в Вас влюблен парень, он интересен, но не совсем в Вашем вкусе, а возможно даже и нравится Вам, Вы дадите ему шанс себя себя проявить, например сходив с ним в кино/ кафе/ погулять? Думаю да? А если после этого чтот не заинтересовал достаточно для продолжения отношений, но и не разочаровал, еще шанс дадите? Опять да? Ну вот мужчины, они почти как люди)) т.е. как Вы, я , и сосед Вася)) И совсем не все готовы спать с любой, кто согласен и тем более начать отношения.

Я не дам шанс. Если мне не нравится человек, я с ним не буду общаться, а уж тем более приглашать гулять и начинать разговоры и смотреть в его сторону часто. Я уважаю других и ценю чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: