Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки лицемерят? (Продолжение)

Это продолжение первой публикации на эту же тему❗
Эта девушка ранее заявляла, что молодого человека у неё нет, давно с ним рассталась и ко мне испытывает любовь. После всего этого, я решил вживую поговорить с подругой этой девушки. Мне подруга её заявляет: «В смысле с парнем рассталась? Она с ним встречается, даже живут они вместе. Она постоянно мне показывает фотографии совместные». Мне очень многое рассказала её подруга, и мы вместе поняли, что она мне врала про всё, что можно было и не только мне, но и своей подруге.
Эта девушка собиралась со мной встречаться, говорила про любовь ко мне. Я её постоянно поддерживал в трудные минуты, души не чаял, но ОНА ВРАЛА! ЗАЧЕМ? Она говорила, что давно рассталась с парнем, он у неё тиран, якобы бил даже, угрожал. Она мне про всё врала, кроме некоторых моментов.
Скажите мне, зачем она всё это придумывала и врала? Я вообще не понимаю. Мы с ней сейчас общаемся, но я перестал ей постоянно писать, так как узнал правду, но она даже не догадывается об этом. Я хочу ей всё рассказать и высказать. Что думаете об этом?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
17 декабря
#1

Зачем мараться? Вот спросите себя об этом. Если она со всеми себя так ведёт ,то на Ваши морали ей просто будет на с р ать.Вы просто очередной друг ,с которым можно скинуть напряжение ,самоутвердиться за счёт Вас. А с тираном она будет жить ,потому что она либо жертва ,либо сама тиран. Кто знает ? Если врёт ,что свободна ,то наверно просто манипулирует. Вот,просто нет смысла что- то объяснять этим пустым людям,что их любят и так далее. Им плевать. Понимаете ? Их сейчас много таких ,которые пользуются Вашим временем ,хорошим настроением ,может материально даже ,некоторые и в постеле пользуются. А чувства Ваши ,да до лампочки. Лишь бы побольше ресурсов давал ,неважно каких. И что Вы собираетесь доказывать этому человеку ? Что она себя плохо ведёт ? Да,ей плевать. Как и многим таким неважно какого пола они. Успокойтесь уже и живите своей жизнью. Если Вы точно уверены,что это правда.

Гоу
#2

Ну или подруга врет и на вас глаз положила. Вы лучше у девушки все спросите
К сожалению, подруги бывают разные

Автор
#3
Гоу

Ну или подруга врет и на вас глаз положила. Вы лучше у девушки все спросите
К сожалению, подруги бывают разные

Вряд ли подруга на меня глаз положила, так как у неё самой есть молодой человек. Она мне сама показывала переписку и там ей эта девушка писала совершенно иначе, чем мне

ТихаяСапа
#4
Гоу

Ну или подруга врет и на вас глаз положила. Вы лучше у девушки все спросите
К сожалению, подруги бывают разные

Подруга очень легко может обманывать..к сожалению.
Эти, блин, коварные Лариски..

Автор
#5
17 декабря

Зачем мараться? Вот спросите себя об этом. Если она со всеми себя так ведёт ,то на Ваши морали ей просто будет на с р ать.Вы просто очередной друг ,с которым можно скинуть напряжение ,самоутвердиться за счёт Вас. А с тираном она будет жить ,потому что она либо жертва ,либо сама тиран. Кто знает ? Если врёт ,что свободна ,то наверно просто манипулирует. Вот,просто нет смысла что- то объяснять этим пустым людям,что их любят и так далее. Им плевать. Понимаете ? Их сейчас много таких ,которые пользуются Вашим временем ,хорошим настроением ,может материально даже ,некоторые и в постеле пользуются. А чувства Ваши ,да до лампочки. Лишь бы побольше ресурсов давал ,неважно каких. И что Вы собираетесь доказывать этому человеку ? Что она себя плохо ведёт ? Да,ей плевать. Как и многим таким неважно какого пола они. Успокойтесь уже и живите своей жизнью. Если Вы точно уверены,что это правда.

Нет, я ей хочу сказать, что я всю правду знаю. Вы бы знали, какой она бунт устроила, когда узнала, что я её матери писал. Она боялась того, что её враньё расскроется и об этом узнают другие. Она при своих подругах меня оскорбляет, а мне говорит, что всё хорошо.

ТихаяСапа
#6
Автор

Вряд ли подруга на меня глаз положила, так как у неё самой есть молодой человек. Она мне сама показывала переписку и там ей эта девушка писала совершенно иначе, чем мне

Вы женщин не знаете. Не обязательно положила на вас глаз. Просто насолить той девушке, про вас сплетней что ль ни на чем не основанных никто не распускал?

Перепроверьте инфу прежде чем будете что-то предпринимать.
Серьезно.

Автор
#7
ТихаяСапа

Подруга очень легко может обманывать..к сожалению.
Эти, блин, коварные Лариски..

Подруга приводила факты в виде переписки с ней, показывала публикации из историй мой.сетей, где эта девушка со своим молодым человеком

Гость
#8

Бабы хуже скота

17 декабря
#9
Автор

Нет, я ей хочу сказать, что я всю правду знаю. Вы бы знали, какой она бунт устроила, когда узнала, что я её матери писал. Она боялась того, что её враньё расскроется и об этом узнают другие. Она при своих подругах меня оскорбляет, а мне говорит, что всё хорошо.

Еще раз . Зачем это Вам ? Ну,вот она относится к Вам ,как к говну. Вам нравятся невротические отношения? Или Вы хотели бы взаимного уважения ,любви и верности ? Если первое ,то понятно. Если второе ,то нет смысла с ней разбираться. Вы же не лаете собаке в ответ. Зная,что к Вам так относятся ,Вы ещё пытаетесь выжать сок лимона из томата. Люди сами находят себе проблемы.

Гоу
#10
Автор

Вряд ли подруга на меня глаз положила, так как у неё самой есть молодой человек. Она мне сама показывала переписку и там ей эта девушка писала совершенно иначе, чем мне

Переписку можно подделать и т.д ,а если и правда все ее доводы ,то зачем вам это все ? В отношениях все должно быть четко и ясно

17 декабря
#11

Впечатление,что Вы молоды... Короче, все намного хуже ,чем кажется. Если не рвать с такими людьми ,то можно быть в зависимости. Можно любить ,потом разбивается сердце, болит душа. Много мыслей ,которые взрывают твою голову. А потом тебе кажется,что все твари. Кругом твари. Ты не веришь никому. Ты вообще начинаешь ни во что не верить. И вот встречаешь на своем пути нормального человека ,который ( да,ладно !) тебя может искренне полюбить. Но,ты настолько опустошен такими людьми ,вот как эта девушка ,что ты можешь просто упустить хорошего человека или причинять ему боль ,даже не осознавая ,что пытаешься кому - то мстить. А начинается всегда все с неуважения к себе.

ТихаяСапа
#12
Автор

Подруга приводила факты в виде переписки с ней, показывала публикации из историй мой.сетей, где эта девушка со своим молодым человеком

А у вас нет соцсетей у самого? Или вы там не в друзьях? Странно немного.
Лан, ну забейте чо уж. Противно, конечно. Но не смертельно.
Она зря так поступает. Поймёт потом, когда обманут ее.

Автор
#13
ТихаяСапа

Вы женщин не знаете. Не обязательно положила на вас глаз. Просто насолить той девушке, про вас сплетней что ль ни на чем не основанных никто не распускал?

Перепроверьте инфу прежде чем будете что-то предпринимать.
Серьезно.

Вы понимаете, что её подруга вместе со мной хочет сесть и ей в глаза высказаться о том, что мы знаем правду. Подруге самой неприятно общаться с ней из-за вранья

Гость
#14

Эм. Стоп🤣

Гость
#15
Гоу

Переписку можно подделать и т.д ,а если и правда все ее доводы ,то зачем вам это все ? В отношениях все должно быть четко и ясно

Переписку можно подделать, однозначно

Гоу
#16
Автор

Вы понимаете, что её подруга вместе со мной хочет сесть и ей в глаза высказаться о том, что мы знаем правду. Подруге самой неприятно общаться с ней из-за вранья

Ей так неприятно, что она продолжает общаться?)) А вы не думаи ,что она попросила подругу помочь вас слить ?

ТихаяСапа
#17
Автор

Вы понимаете, что её подруга вместе со мной хочет сесть и ей в глаза высказаться о том, что мы знаем правду. Подруге самой неприятно общаться с ней из-за вранья

Нет, этого, кстати, не понимаю.
Подруга-то зачем в это все лезет?
Если все так. Лжец останется лжецом и все равно вывернется.

ТихаяСапа
#18
Гоу

Ей так неприятно, что она продолжает общаться?)) А вы не думаи ,что она попросила подругу помочь вас слить ?

А чо так изощренно? Послала бы просто нафиг, да и все))

Гость
#19

Что думаю? Я бы наверное прикончил за такое. Ибо это уже полнейшая борзота, то что она творит.

Автор
#20
Гоу

Ей так неприятно, что она продолжает общаться?)) А вы не думаи ,что она попросила подругу помочь вас слить ?

Она учится вместе с ней в одной группе. Хочешь или не хочешь, но ей придётся с ней контактировать каждый день, этого не избежать.

Автор
#21
ТихаяСапа

А у вас нет соцсетей у самого? Или вы там не в друзьях? Странно немного.
Лан, ну забейте чо уж. Противно, конечно. Но не смертельно.
Она зря так поступает. Поймёт потом, когда обманут ее.

У меня есть соц.сети и я там у неё практически везде в друзьях есть. Сейчас много функций, с помощью которых можно от некоторых конкретных людей скрывать информацию. Как раз, подруга этой девушки мне и говорила, что для неё некоторые истории со страницы этой девушки видны, но в то же время для меня они скрыты.

Автор
#22
17 декабря

Впечатление,что Вы молоды... Короче, все намного хуже ,чем кажется. Если не рвать с такими людьми ,то можно быть в зависимости. Можно любить ,потом разбивается сердце, болит душа. Много мыслей ,которые взрывают твою голову. А потом тебе кажется,что все твари. Кругом твари. Ты не веришь никому. Ты вообще начинаешь ни во что не верить. И вот встречаешь на своем пути нормального человека ,который ( да,ладно !) тебя может искренне полюбить. Но,ты настолько опустошен такими людьми ,вот как эта девушка ,что ты можешь просто упустить хорошего человека или причинять ему боль ,даже не осознавая ,что пытаешься кому - то мстить. А начинается всегда все с неуважения к себе.

К сожалению, уже есть эта зависимость и душевные страдания. Как раз таки её подруга меня как-то поддерживает, рассказала всю правду и уже более-менее отходу от этого состояния.

Автор
#23
17 декабря

Еще раз . Зачем это Вам ? Ну,вот она относится к Вам ,как к говну. Вам нравятся невротические отношения? Или Вы хотели бы взаимного уважения ,любви и верности ? Если первое ,то понятно. Если второе ,то нет смысла с ней разбираться. Вы же не лаете собаке в ответ. Зная,что к Вам так относятся ,Вы ещё пытаетесь выжать сок лимона из томата. Люди сами находят себе проблемы.

Я ни одного из приведённых Вами вариантов не хочу. Мне её подруга рассказала, что она остальным девочкам говорит, что я сам к ней лезу, что я плохой и т.д.. Мне нужно донести до всех правду, иначе я буду ходить на учёбу, а на меня будут смотреть, как на дурака, потому что им так сказала эта девчонка. Пусть все знают правду, вот и всё.

Автор
#24
Гоу

Переписку можно подделать и т.д ,а если и правда все ее доводы ,то зачем вам это все ? В отношениях все должно быть четко и ясно

Переписку можно подделать, но при этом будет пометка «изменено» в конце каждого отправленного сообщения. Ладно, не суть. Подруга её мне показывала фотографии с парнем этой девушки, вот это уже точно подделать не получится

17 декабря
#25
Автор

Я ни одного из приведённых Вами вариантов не хочу. Мне её подруга рассказала, что она остальным девочкам говорит, что я сам к ней лезу, что я плохой и т.д.. Мне нужно донести до всех правду, иначе я буду ходить на учёбу, а на меня будут смотреть, как на дурака, потому что им так сказала эта девчонка. Пусть все знают правду, вот и всё.

Хаха,не хочет он. Жизнь тебе покажет как надо. Ищи -ищи,правду. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: