Гость
Статьи
Как понять, нравлюсь …

Как понять, нравлюсь ли я парню?

Есть одногруппник, который изначально не очень понравился, но в процессе общения оказалось что с ним очень приятно и весело проводить время, так и вышло, даже не заметила, как начала испытывать симпатию к нему. Что насчет него, он всегда смотрит в мою сторону, когда говорю, даже если не с ним, всегда смеется с моих шуток, иногда проявляет небольшую заботу (интересуется удобно ли мне в машине, предлагает помочь с тестами), по словам друзей, когда я отказываюсь с ним идти домой(нам по пути), расстраивается. Но часто будто избегает касаний, особенно если я сижу рядом и иногда достаточно обидно подстебывает, еще и после очередной нелепой шутки смотрит на меня выжидающе, ждет моей реакции. Один раз гуляли с компанией, он так завалил меня странными оскорблениями, что даже подруга спросила у него, почему он так со мной разговаривает, на что он просто сказал «ну мы же хорошо с ней общаемся». Не скажу что мне это приятно, но симпатия никуда не девается( #отношения

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень секса он хочет, поэтому и реакция иногда такая.

Гость
#2

Как понять?
1. Будет звать гулять
2. Если не будешь тоже писать он удалится из друзей
3. Если будешь бычить и показывать что ты мужик у которого есть яйца и кто кого пересидит в молчанке - потеряешь его на всегда
Вот 100% признаки

Гость
#3

Если бы меня завалили оскорблениями я бы в последнюю очередь подумала о симпатии. Даже помню в шестом классе мальчик который меня больше всех оскорблял и швырял мой портфель, признался мне в любви и стал носить портфель, это неестественно и нездорово.

Гость
#4
Гость

Если бы меня завалили оскорблениями я бы в последнюю очередь подумала о симпатии. Даже помню в шестом классе мальчик который меня больше всех оскорблял и швырял мой портфель, признался мне в любви и стал носить портфель, это неестественно и нездорово.

+++

Фатальный
#5

Общается и радуйтесь

Марина
#6
Гость

Если бы меня завалили оскорблениями я бы в последнюю очередь подумала о симпатии. Даже помню в шестом классе мальчик который меня больше всех оскорблял и швырял мой портфель, признался мне в любви и стал носить портфель, это неестественно и нездорово.

Увы, не могу контролировать свою симпатию(

Марина
#7
Гость

Очень секса он хочет, поэтому и реакция иногда такая.

Каким боком тут секс?)

Гость
#8
Марина

Каким боком тут секс?)

Прямым. Парни в его возрасте только о нем и думают. А если вы встречаетесь, поцелуйчики, обнимашки и все такое, а секса нет, это может частенько влиять на его поведение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: