Гость
Статьи
Мужчина Овен

Мужчина Овен

Внимание знатоки, вопрос на миллион долларов:
Влюбилась поуши в парня Овна, всё было прекрасно и взаимно, постоянно целовал, обнимал, дарил прекрасное настроение.
Как-то раз обиделась на него за то, что два месяца в гости не собирается звать потому что живет с братом. На мою обиду сам же обиделся, выставил меня виноватой, сказал что не знает любит ли меня уже, еще добавил что хочет видеться редко чтобы растягивать удовольствие, а иначе ему надоест. А потом исчез и четвертый день не отвечает ни на сообщения ни на звонок (звонила один раз, на большее гордости не хватает). Сама скорпион, если это важно для решения проблемы.
Переведите на русский человеческий язык, что означают эти слова и поступок и как поступить чтобы он снова позвонил и появился в моей жизни ибо люблю сильно, забывать не хочу.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Метаморфоза
#1
Скорпион( вода), овен( огонь), вы изначально не совместимы, гасите его.
Гость
#2
Метаморфоза
Скорпион( вода), овен( огонь), вы изначально не совместимы, гасите его.
Хотелось бы подробнее, а то знаю много таких пар и счастливы)
Гость
#3
Я Лев. Но что-то с Овнами у меня тоже плохо складывалось. Они действительно очень быстро угасают. Хотя я даже не подавала никаких намеков, что влюблена. Точно так же ухаживали, сюси-пуси и исчезали. А мне было ровно.
#4
Как овен говорю - это всё клевета, он отличный человек, если он не берёт от тебя трубки - значит надо подождать, он же прямым текстом написал. Он вас любит до невозможности, просто его слишком переполняют чувства, по-этому, чтобы не сгореть от вас окончательно он пытается сделать общение с вами дозированным. Ниче что как бы ну ладно ничего. Параллельно я ещё являюсь скорпионом и могу понять вашу натуру, которая хочет всё и сразу, отношения - это поиск баланса, он уже предоставил вам свои условия игры в эту любовь и ваше дело - либо согласиться, либо играть против правил, либо брать руки в свои клешни (потому что вы скорпион).😍🤠👅
Гость
#5
MamaPopika95
Как овен говорю - это всё клевета, он отличный человек, если он не берёт от тебя трубки - значит надо подождать, он же прямым текстом написал. Он вас любит до невозможности, просто его слишком переполняют чувства, по-этому, чтобы не сгореть от вас окончательно он пытается сделать общение с вами дозированным. Ниче что как бы ну ладно ничего. Параллельно я ещё являюсь скорпионом и могу понять вашу натуру, которая хочет всё и сразу, отношения - это поиск баланса, он уже предоставил вам свои условия игры в эту любовь и ваше дело - либо согласиться, либо играть против правил, либо брать руки в свои клешни (потому что вы скорпион).😍🤠👅
Я к сожалению разучилась брать руки в клешни, можете пожалуйста подсказать инструкцию, что конкретно делать в такой ситуации, чтобы вновь связаться с ним?
Land
#6
У меня бывший овен. Ненадёжные, эгоистичные, агрессивные - это всё про них. Живут (речь конкретно за мужчин), чтобы получать удовольствие в моменте.

Сам меня бросил, потом сталкерил много лет.

Скорпион-овен - несколько таких пар знаю, там всегда овны рулят, гася скорпиона, причём неважно, женщина или мужчина. Чаще всего заканчивается расставанием.
Для меня лично скорпионы более чувствительные люди, чем овны.
Гость
#7
"В гости не собирается звать, потому что живет с братом." У Вас нет своей территории для встреч? Он зажимает бабло, не хочет снять квадратные метры для встречи? Брат -- причина отсутствия встречи? Подумайте сами и постарайтесь увидеть истину: человек просто не хочет встречаться.

"Не знает, любит ли меня уже" 👍 Молодец парнишка.

"Хочет видеться редко, чтобы растягивать удовольствие, а иначе ему надоест." Молодец какой!👍 Грамотный слив неугодной дамы в канализацию.

"Исчез и четвертый день не отвечает ни на сообщения, ни на звонок". Человечек просто ушел в игнор, забил на Вас и живет своей жизнью. Вполне вероятно, что жарит другую курочку (пардон, девушку) у себя на квартире, невзирая на наличие/отсутствие брата в квартире.

Знаки зодиака не имеют значения. Это просто поведение мужчины, который относится наплевательски.
Позвонит/напишет Вам сам, когда/если у него появится такое желание. Через день, через неделю, через месяц, через год ... никогда.
Гость
#8
Гость
"В гости не собирается звать, потому что живет с братом." У Вас нет своей территории для встреч? Он зажимает бабло, не хочет снять квадратные метры для встречи? Брат -- причина отсутствия встречи? Подумайте сами и постарайтесь увидеть истину: человек просто не хочет встречаться.

"Не знает, любит ли меня уже" 👍 Молодец парнишка.

"Хочет видеться редко, чтобы растягивать удовольствие, а иначе ему надоест." Молодец какой!👍 Грамотный слив неугодной дамы в канализацию.

"Исчез и четвертый день не отвечает ни на сообщения, ни на звонок". Человечек просто ушел в игнор, забил на Вас и живет своей жизнью. Вполне вероятно, что жарит другую курочку (пардон, девушку) у себя на квартире, невзирая на наличие/отсутствие брата в квартире.

Знаки зодиака не имеют значения. Это просто поведение мужчины, который относится наплевательски.
Позвонит/напишет Вам сам, когда/если у него появится такое желание. Через день, через неделю, через месяц, через год ... никогда.
Очень больно такое читать, но как он объяснял:
1. У него проблемы с деньгами и снять квартиру он сможет только через два месяца
2. 4 дня и еще полмесяца он будет работать по 20 часов в день
3. Раньше тратить деньги не может так как ему надо оплачивать кредит и аренду, а прошлую зарплату он потерял: выронил из кармана
4. Он живет с братом в студии, поэтому якобы не может меня позвать в гости.

P.S. есть и были у меня подозрения что всё это ложь и что его брат на самом деле девушка, а мне он вешал лапшу чтобы изменять. а поняв что спать со мной не получится пока я не стану частью его жизни и не смогу к нему приходить - слил меня.

Насколько велика вероятность что мои опасения верны?
Гость
#9
Гость
"В гости не собирается звать, потому что живет с братом." У Вас нет своей территории для встреч? Он зажимает бабло, не хочет снять квадратные метры для встречи? Брат -- причина отсутствия встречи? Подумайте сами и постарайтесь увидеть истину: человек просто не хочет встречаться.

"Не знает, любит ли меня уже" 👍 Молодец парнишка.

"Хочет видеться редко, чтобы растягивать удовольствие, а иначе ему надоест." Молодец какой!👍 Грамотный слив неугодной дамы в канализацию.

"Исчез и четвертый день не отвечает ни на сообщения, ни на звонок". Человечек просто ушел в игнор, забил на Вас и живет своей жизнью. Вполне вероятно, что жарит другую курочку (пардон, девушку) у себя на квартире, невзирая на наличие/отсутствие брата в квартире.

Знаки зодиака не имеют значения. Это просто поведение мужчины, который относится наплевательски.
Позвонит/напишет Вам сам, когда/если у него появится такое желание. Через день, через неделю, через месяц, через год ... никогда.
Можете подсказать пожалуйста, чем конкретно я оказалась неугодной дамой, если всё понимала, во всём поддерживала, и до этого он мне в любви признавался?
Гость
#10
Гость
Очень больно такое читать, но как он объяснял:
1. У него проблемы с деньгами и снять квартиру он сможет только через два месяца
2. 4 дня и еще полмесяца он будет работать по 20 часов в день
3. Раньше тратить деньги не может так как ему надо оплачивать кредит и аренду, а прошлую зарплату он потерял: выронил из кармана
4. Он живет с братом в студии, поэтому якобы не может меня позвать в гости.

P.S. есть и были у меня подозрения что всё это ложь и что его брат на самом деле девушка, а мне он вешал лапшу чтобы изменять. а поняв что спать со мной не получится пока я не стану частью его жизни и не смогу к нему приходить - слил меня.

Насколько велика вероятность что мои опасения верны?
Я понимаю, что больно. Но надо стараться смотреть на все происходящее трезво, без иллюзий.
1.Если очень хочется встречи (если хочется☝️), то вопрос с местом встречи решить можно.
2. Это несерьезно. От такого графика работы он умрет. Что-то подобное, кстати, уже было на форуме. Парень был то ли бармен, то ли официант.
3. Нет слов, мягко говоря....
4. Более-менее реалистично, но ведь это решаемо -- см.п.1.

" Поняв, что спать со мной не получится, пока я не стану частью его жизни и не смогу к нему приходить -- слил меня". Как это понимать? Вы считаете, что, если он будет приводить Вас к себе, то это будет означать, что Вы стали частью его жизни? И тогда можно будет заниматься сексом с ним?
Вы хотели прийти к нему в гости, чтобы заняться сексом или просто чая попить, поговорить, без секса, потому что Вы серьезная девушка и пока не готовы?

Тут можно предположить такие варианты, т.к. я не знаю ответы на свои вопросы выше:
1) он понял, что секс на лайте с Вами ему не светит, поэтому слился, нет смысла звать Вас к себе пить чай, придумал насчет брата;
если предположить съем места для встречи -- то это тоже ему не нужно, раз секс не светит (зачем снимать площадь впустую -- без перспективы секса);
2) живет с девушкой и попутно занимается сексом с другими дамами, имеющими места для встреч, если у Вас нет места для встреч или же Вы имеете место, но не хотите к себе его приводить -- то ему такой вариант не нужен, поэтому слился; сам он деньги тратить не собирается на съем места для встречи;
3) реально живет с братом и никого в дом не водит, ходит к дамам, похоже на п.2.
4) нашел другой перспективный (в плане интима) вариант дамы и слился.
Гость
#11
Гость
Можете подсказать пожалуйста, чем конкретно я оказалась неугодной дамой, если всё понимала, во всём поддерживала, и до этого он мне в любви признавался?
Вы просто не подошли ему по каким-то параметрам. И самое безобидное -- если это только тема отсутствия секса. Самое простое , если он смылся из-за отсутствия секса.
А ведь не редко такие мужчины, акцентирующие внимание дамы на своем безденежье, оказываются альфонсами/мошенниками. Сначала он ласковый и внимательный, потом он печальный и озадаченный из-за пустых карманов, а затем начинается откровенная выкачка ресурсов из дамы: чел либо прямо просит финансы ( типа в долг или откровенно -- дай, дай, дай, долг потом никогда не отдаст), либо делает страдальческое лицо, и дама сама начинает ему помогать.

Не знаю, какой конкретно у Вас случай, но расстраиваться, если взглянуть на ситуацию трезво, не стоит. Этот человек не стоит того, чтобы расстраиваться((((.
И очень возможно, что он еще проявится. Либо как ни в чем не бывало, либо скажет, что работал, был занят, был в депрессии.... И Вы вступите в качелеобразные отношения: пришел/ушел, появился/исчез, позвонил/не позвонил и т.д.
И домой сможет даже пригласить иногда, когда брата/дамы не будет дома. Или еще куда-то, в какое-то жилище.

В Вашем случае было бы лучше -- для Вас, если бы он больше не появлялся.
Гость
#12
Гость
Я понимаю, что больно. Но надо стараться смотреть на все происходящее трезво, без иллюзий.
1.Если очень хочется встречи (если хочется☝️), то вопрос с местом встречи решить можно.
2. Это несерьезно. От такого графика работы он умрет. Что-то подобное, кстати, уже было на форуме. Парень был то ли бармен, то ли официант.
3. Нет слов, мягко говоря....
4. Более-менее реалистично, но ведь это решаемо -- см.п.1.

" Поняв, что спать со мной не получится, пока я не стану частью его жизни и не смогу к нему приходить -- слил меня". Как это понимать? Вы считаете, что, если он будет приводить Вас к себе, то это будет означать, что Вы стали частью его жизни? И тогда можно будет заниматься сексом с ним?
Вы хотели прийти к нему в гости, чтобы заняться сексом или просто чая попить, поговорить, без секса, потому что Вы серьезная девушка и пока не готовы?

Тут можно предположить такие варианты, т.к. я не знаю ответы на свои вопросы выше:
1) он понял, что секс на лайте с Вами ему не светит, поэтому слился, нет смысла звать Вас к себе пить чай, придумал насчет брата;
если предположить съем места для встречи -- то это тоже ему не нужно, раз секс не светит (зачем снимать площадь впустую -- без перспективы секса);
2) живет с девушкой и попутно занимается сексом с другими дамами, имеющими места для встреч, если у Вас нет места для встреч или же Вы имеете место, но не хотите к себе его приводить -- то ему такой вариант не нужен, поэтому слился; сам он деньги тратить не собирается на съем места для встречи;
3) реально живет с братом и никого в дом не водит, ходит к дамам, похоже на п.2.
4) нашел другой перспективный (в плане интима) вариант дамы и слился.
В том и дело, что я хотела близости с ним, но не хотела этого делать на какой-то съемной на один день площади, так как считаю это уж слишком шлюшестой ситуацией. На мой взгляд если девушку действительно любят, то её хотябы приведут к себе домой.

Поэтому из перечисленных вами вариантов, похоже я столкнулась с вариантом 2.
Гость
#13
Гость
Вы просто не подошли ему по каким-то параметрам. И самое безобидное -- если это только тема отсутствия секса. Самое простое , если он смылся из-за отсутствия секса.
А ведь не редко такие мужчины, акцентирующие внимание дамы на своем безденежье, оказываются альфонсами/мошенниками. Сначала он ласковый и внимательный, потом он печальный и озадаченный из-за пустых карманов, а затем начинается откровенная выкачка ресурсов из дамы: чел либо прямо просит финансы ( типа в долг или откровенно -- дай, дай, дай, долг потом никогда не отдаст), либо делает страдальческое лицо, и дама сама начинает ему помогать.

Не знаю, какой конкретно у Вас случай, но расстраиваться, если взглянуть на ситуацию трезво, не стоит. Этот человек не стоит того, чтобы расстраиваться((((.
И очень возможно, что он еще проявится. Либо как ни в чем не бывало, либо скажет, что работал, был занят, был в депрессии.... И Вы вступите в качелеобразные отношения: пришел/ушел, появился/исчез, позвонил/не позвонил и т.д.
И домой сможет даже пригласить иногда, когда брата/дамы не будет дома. Или еще куда-то, в какое-то жилище.

В Вашем случае было бы лучше -- для Вас, если бы он больше не появлялся.
Спасибо за поддержку!
Я перестала страдать, но меня беспокоит отсутствие логики его поступка. У него не было выгоды сливаться, и тем не менее это произошло.
И эта нелогичность не дает мне покоя.
Гость
#14
Гость
В том и дело, что я хотела близости с ним, но не хотела этого делать на какой-то съемной на один день площади, так как считаю это уж слишком шлюшестой ситуацией. На мой взгляд если девушку действительно любят, то её хотябы приведут к себе домой.

Поэтому из перечисленных вами вариантов, похоже я столкнулась с вариантом 2.
Понятно. Да, конечно, интим на съемной площади -- ситуация не очень приятная. Но и если парень приводит девушку к себе домой -- это не является гарантией того, что он ее любит. Увы((((. Он может водить к себе домой толпы девушек... Тут надо в комплексе смотреть на всё поведение парня, на все его слова, жесты, поступки.

Если Вы считаете, что подходит вариант 2 -- вполне возможно, что так и есть.
Гость
#15
Гость
Спасибо за поддержку!
Я перестала страдать, но меня беспокоит отсутствие логики его поступка. У него не было выгоды сливаться, и тем не менее это произошло.
И эта нелогичность не дает мне покоя.
Во благо).
Видимо, для него какая-то логика была, раз он так поступил. Были и есть какие-то мотивы для такого поведения.
Если не страдаете -- это хорошо.
Ситуация, конечно, неприятная и некрасивая((((.
Land
#16
Гость
Вы просто не подошли ему по каким-то параметрам. И самое безобидное -- если это только тема отсутствия секса. Самое простое , если он смылся из-за отсутствия секса.
А ведь не редко такие мужчины, акцентирующие внимание дамы на своем безденежье, оказываются альфонсами/мошенниками. Сначала он ласковый и внимательный, потом он печальный и озадаченный из-за пустых карманов, а затем начинается откровенная выкачка ресурсов из дамы: чел либо прямо просит финансы ( типа в долг или откровенно -- дай, дай, дай, долг потом никогда не отдаст), либо делает страдальческое лицо, и дама сама начинает ему помогать.

Не знаю, какой конкретно у Вас случай, но расстраиваться, если взглянуть на ситуацию трезво, не стоит. Этот человек не стоит того, чтобы расстраиваться((((.
И очень возможно, что он еще проявится. Либо как ни в чем не бывало, либо скажет, что работал, был занят, был в депрессии.... И Вы вступите в качелеобразные отношения: пришел/ушел, появился/исчез, позвонил/не позвонил и т.д.
И домой сможет даже пригласить иногда, когда брата/дамы не будет дома. Или еще куда-то, в какое-то жилище.

В Вашем случае было бы лучше -- для Вас, если бы он больше не появлялся.
И очень возможно, что он еще проявится. Либо как ни в чем не бывало, либо скажет, что работал, был занят, был в депрессии.... И Вы вступите в качелеобразные отношения: пришел/ушел, появился/исчез, позвонил/не позвонил и т.д.

Так и будет с вероятностью в 90 %.
Land
#17
Гость
В том и дело, что я хотела близости с ним, но не хотела этого делать на какой-то съемной на один день площади, так как считаю это уж слишком шлюшестой ситуацией. На мой взгляд если девушку действительно любят, то её хотябы приведут к себе домой.

Поэтому из перечисленных вами вариантов, похоже я столкнулась с вариантом 2.
А вы думаете, что дожимая его до близости и подводя ко встрече на его территории, вы не выглядите так, как написали?
Гость
#18
Land
А вы думаете, что дожимая его до близости и подводя ко встрече на его территории, вы не выглядите так, как написали?
В моем понимании если люди влюблены друг в друга, то в независимости от пола желание близости это закономерное продолжение отношений, особенно если речь касается двух взрослых людей.
Воспринимать за порядочность опасения последствий и чрезмерное недоверие к людям я считаю старомодным.
Я не испытываю таких комплексов и живу по сердцу.
Гость
#19
Гость
Понятно. Да, конечно, интим на съемной площади -- ситуация не очень приятная. Но и если парень приводит девушку к себе домой -- это не является гарантией того, что он ее любит. Увы((((. Он может водить к себе домой толпы девушек... Тут надо в комплексе смотреть на всё поведение парня, на все его слова, жесты, поступки.

Если Вы считаете, что подходит вариант 2 -- вполне возможно, что так и есть.
Можете пожалуйста подсказать, что считается гарантией того, что девушку любят? Если как выяснилось словам доверять бесполезно, и открытые двери в свое жилье по вашим словам тоже ничего не значат.
Гость
#20
Гость
Можете пожалуйста подсказать, что считается гарантией того, что девушку любят? Если как выяснилось словам доверять бесполезно, и открытые двери в свое жилье по вашим словам тоже ничего не значат.
Я Вас очень сильно люблю, Автор. Я не могу жить без Вас, Вы для меня всё. Приходите ко мне в гости, двери моего дома для Вас открыты, чаю попьем, поговорим, пошалим в кроватке. Вот, пожалуйста. Доказательства моей любви. Жду.
Гость
#21
Гость
Я Вас очень сильно люблю, Автор. Я не могу жить без Вас, Вы для меня всё. Приходите ко мне в гости, двери моего дома для Вас открыты, чаю попьем, поговорим, пошалим в кроватке. Вот, пожалуйста. Доказательства моей любви. Жду.
Мне конечно очень приятно, спасибо)
Но я без сарказма действительно интересуюсь как определять мужскую любовь, если есть и свидания и ласка и нежность и забота и признания на протяжении месяца. Неужели это еще не гарантия?
Гость
#22
Гость
Мне конечно очень приятно, спасибо)
Но я без сарказма действительно интересуюсь как определять мужскую любовь, если есть и свидания и ласка и нежность и забота и признания на протяжении месяца. Неужели это еще не гарантия?
То есть Вы мне не поверили? Вот видите, значит, слова о любви и приглашение в дом ничего не означают.

Я уже выше в #14 кратко упомянула, что надо смотреть на всё в комплексе: поведение, жесты, слова, поступки.
И еще + к этому очень важно: Ваше внутреннее ощущение насчет мужчины, т.н. интуиция, чуйка, шестое чувство.
И время нужно, чтобы внутренние ощущения сопоставить с поведением мужчины, чтобы

Кстати, вот в Вашем случае: свидания, ласка, нежность, забота (в чем выражалась забота: дал свою куртку, когда было холодно; купил лекарства, починил кран и т.п ... или это просто вопросы как дела, как спала, как чувствуешь себя, ты покушала и т.п.) Свидания, ласка, нежность забота -- а потом он не знает, любит или нет; хочет видеться редко, чтобы растягивать удовольствие --- затем вообще ушел в молчанку
Гость
#23
Гость
Мне конечно очень приятно, спасибо)
Но я без сарказма действительно интересуюсь как определять мужскую любовь, если есть и свидания и ласка и нежность и забота и признания на протяжении месяца. Неужели это еще не гарантия?
Что-то проглючило ответ в #22.
Отправился не полностью.
Допишу ниже.
Гость
#24
Гость
Мне конечно очень приятно, спасибо)
Но я без сарказма действительно интересуюсь как определять мужскую любовь, если есть и свидания и ласка и нежность и забота и признания на протяжении месяца. Неужели это еще не гарантия?
#22 Дописанный.

То есть Вы мне не поверили? Вот видите, значит, слова о любви и приглашение в дом ничего не означают.

Я уже выше в #14 кратко упомянула, что надо смотреть на всё в комплексе: поведение, жесты, слова, поступки. И еще + к этому очень важно: Ваше внутреннее ощущение насчет мужчины, т.н. интуиция, чуйка, шестое чувство.
И время нужно, чтобы внутренние ощущения сопоставить с поведением мужчины, чтобы эти ощущения либо подтвердились, либо опроверглись. Обычно самое первое ощущение оказывается верным -- то, которое возникло в самый первый миг, а мы его куда-то оттесняем на задний план. И вспоминаем о нем, когда уже жареный петух клюнул в попу.

Кстати, вот в Вашем случае: свидания, ласка, нежность, забота (в чем выражалась забота: дал свою куртку, когда было холодно; купил лекарства, починил кран и т.п. ... или это просто вопросы как дела, как спала, как чувствуешь себя, ты покушала и т.п., смайлики какие-то в виде сердечек и поцелуйчиков).
Свидания, ласка, нежность, забота -- а потом он не знает, любит или нет; хочет видеться редко, чтобы растягивать удовольствие -- затем вообще ушел в молчанку.
Получается, что сначала слова о любви и всякие нежности, а потом вдруг любовь пропала (???), а затем и парень сам пропал. И все это в короткий период времени произошло. И Вы видите в этом отсутствие логики -- с Вашей точки зрения. А это не отсутствие логики, а отсутствие как раз-таки любви и логика здесь есть -- для парня.
Гость
#25
Гость
Мне конечно очень приятно, спасибо)
Но я без сарказма действительно интересуюсь как определять мужскую любовь, если есть и свидания и ласка и нежность и забота и признания на протяжении месяца. Неужели это еще не гарантия?
В общем, смотрите на все: слова, мимика, жесты, поступки, поведение, Ваши внутренние ощущения.
Обычно все говорят и пишут, что надо смотреть на поступки. Да, это основное. Но и все остальное тоже имеет значение.
Например, был у меня парень, как-то сказал, что надо от девушки уходить молча. Просто мельком упомянул в разговоре, когда мы с ним говорили о знакомой паре, которые подрались при расставании. Так вот этот парень от меня так и ушел: просто раз и исчез, молча. Накануне исчезновения был обычный день, обычное общение. Я даже не сразу поняла, что наступил конец.
Парень может быть внимательным, ласковым, заботливым, даже совершать поступки для девушки и при этом могут проявиться какие-то штрихи в его поведении, что станет понятно, что дьявол кроется в деталях.
Несомненно, что есть хорошие, искренние, серьезно настроенные парни. Но есть и их противоположность. Поэтому надо стараться быть внимательнее.
Гость
#26
Гость
В общем, смотрите на все: слова, мимика, жесты, поступки, поведение, Ваши внутренние ощущения.
Обычно все говорят и пишут, что надо смотреть на поступки. Да, это основное. Но и все остальное тоже имеет значение.
Например, был у меня парень, как-то сказал, что надо от девушки уходить молча. Просто мельком упомянул в разговоре, когда мы с ним говорили о знакомой паре, которые подрались при расставании. Так вот этот парень от меня так и ушел: просто раз и исчез, молча. Накануне исчезновения был обычный день, обычное общение. Я даже не сразу поняла, что наступил конец.
Парень может быть внимательным, ласковым, заботливым, даже совершать поступки для девушки и при этом могут проявиться какие-то штрихи в его поведении, что станет понятно, что дьявол кроется в деталях.
Несомненно, что есть хорошие, искренние, серьезно настроенные парни. Но есть и их противоположность. Поэтому надо стараться быть внимательнее.
Вы всё говорите правильно. Но вычислить ложь или мотивы или демонов человека, которого едва знаешь, очень трудно. Мужчины влюбляясь умеют сесть на уши, красиво сказать о любви (мой даже кричал на всю улицу что любит меня), когда мне было холодно, отдавать кофту, а сам мог часами мерзнуть на улице, когда ему надо было рано вставать на работу, прогулки продлял, потому что не хотел уходить, когда у меня что-то заболевало, переживал, когда я болела, не спал всю ночь, искал врачей.
Но!
1. денег на меня не тратил, говорил что на нуле из-за кредитов
2. врал про свою зарплату и про жилье (оказалось что живет в общежитии и зарабатывает меньше чем говорил (об этом сама недавно узнала), поэтому и не мог звать в гости, и не мог ухаживать), только вот зачем врал не понимаю.
3. на то что я расстраивалась от того что он не может меня в гости пригласить (тогда из его слов я думала что он живет в квартире) выставлял меня виноватой и сказал потом что не знает любит ли
4. исчез без объяснений

разумеется, дьявол в деталях, но мужчины зачастую коварны, привирают, выставляют себя в более лучшем свете, умеют присесть на уши с красивыми словами, поэтому легко влюбиться, запутаться и быть обманутой.

при том, человек начал раскрывать свои финансовые проблемы уже после того как я в него влюбилась и когда он заявил что мы пара.
я спросила его: почему ты не сказал о всех своих долгах раньше?
он ответил: я способен доверить эту информацию только близкому человеку, поэтому когда ты стала близкой - я сказал.

словом, хитрый стратег. а хитрых стратегов увы заранее не определить, на то они хитрые стратеги.
Гость
#27
Гость
Вы всё говорите правильно. Но вычислить ложь или мотивы или демонов человека, которого едва знаешь, очень трудно. Мужчины влюбляясь умеют сесть на уши, красиво сказать о любви (мой даже кричал на всю улицу что любит меня), когда мне было холодно, отдавать кофту, а сам мог часами мерзнуть на улице, когда ему надо было рано вставать на работу, прогулки продлял, потому что не хотел уходить, когда у меня что-то заболевало, переживал, когда я болела, не спал всю ночь, искал врачей.
Но!
1. денег на меня не тратил, говорил что на нуле из-за кредитов
2. врал про свою зарплату и про жилье (оказалось что живет в общежитии и зарабатывает меньше чем говорил (об этом сама недавно узнала), поэтому и не мог звать в гости, и не мог ухаживать), только вот зачем врал не понимаю.
3. на то что я расстраивалась от того что он не может меня в гости пригласить (тогда из его слов я думала что он живет в квартире) выставлял меня виноватой и сказал потом что не знает любит ли
4. исчез без объяснений

разумеется, дьявол в деталях, но мужчины зачастую коварны, привирают, выставляют себя в более лучшем свете, умеют присесть на уши с красивыми словами, поэтому легко влюбиться, запутаться и быть обманутой.

при том, человек начал раскрывать свои финансовые проблемы уже после того как я в него влюбилась и когда он заявил что мы пара.
я спросила его: почему ты не сказал о всех своих долгах раньше?
он ответил: я способен доверить эту информацию только близкому человеку, поэтому когда ты стала близкой - я сказал.

словом, хитрый стратег. а хитрых стратегов увы заранее не определить, на то они хитрые стратеги.
"Мужчины, влюбляясь, умеют сесть на уши, красиво сказать о любви" -- эххх, а если не влюблены, то вся эта мишура у них получается еще слаще и красивее.
Несомненно, что вычислить ложь, правду, мотивы, демонов очень трудно, когда человека едва знаешь. Да и когда знаешь уже не едва -- тоже можно очень сильно обжечься или вообще превратиться в кучку пепла. "Легко влюбиться, запутаться и быть обманутой". Да, это так. Но при этом все равно надо стараться сохранять хоть какие-то элементы бдительности, какие-то крупицы.
Из всего описания Ваших отношений складывается ощущение: было много ярких жестов и громких слов, ярких поступков -- все это было очень эффектно, даже слишком; много вранья со стороны парня, у парня оказалось много финансовых проблем + жилищные проблемы.
Выводы: в общем все закончилось ... хорошо (да-да, именно так и есть) -- Вы пробыли в этих отношениях недолго, Вы не беременны, не больны ЗППП, крышу над головой не потеряли (какая-то ведь все равно есть, Вы не на улице живете), его финансовые проблемы не стали Вашими проблемами, т.е. деньги Вы тоже не потеряли, Вы живы, жизнь продолжается. У Вас сейчас боль и неприятные ощущения в душе, много мыслей, которые роятся и перемалываются в голове постоянно -- но это пройдет, это перемелется, изотрется и превратится в пыль. И тогда Вы оцените, что и вправду всё нормально (то, что перечислила выше -- все цело и Вы целы, все ок). И Вы можете спокойно строить отношения с другими парнями, спокойно наслаждаться жизнью. Это так. Если сейчас Вы не видите это, то увидите позже.
Гость
#28
Гость
"Мужчины, влюбляясь, умеют сесть на уши, красиво сказать о любви" -- эххх, а если не влюблены, то вся эта мишура у них получается еще слаще и красивее.
Несомненно, что вычислить ложь, правду, мотивы, демонов очень трудно, когда человека едва знаешь. Да и когда знаешь уже не едва -- тоже можно очень сильно обжечься или вообще превратиться в кучку пепла. "Легко влюбиться, запутаться и быть обманутой". Да, это так. Но при этом все равно надо стараться сохранять хоть какие-то элементы бдительности, какие-то крупицы.
Из всего описания Ваших отношений складывается ощущение: было много ярких жестов и громких слов, ярких поступков -- все это было очень эффектно, даже слишком; много вранья со стороны парня, у парня оказалось много финансовых проблем + жилищные проблемы.
Выводы: в общем все закончилось ... хорошо (да-да, именно так и есть) -- Вы пробыли в этих отношениях недолго, Вы не беременны, не больны ЗППП, крышу над головой не потеряли (какая-то ведь все равно есть, Вы не на улице живете), его финансовые проблемы не стали Вашими проблемами, т.е. деньги Вы тоже не потеряли, Вы живы, жизнь продолжается. У Вас сейчас боль и неприятные ощущения в душе, много мыслей, которые роятся и перемалываются в голове постоянно -- но это пройдет, это перемелется, изотрется и превратится в пыль. И тогда Вы оцените, что и вправду всё нормально (то, что перечислила выше -- все цело и Вы целы, все ок). И Вы можете спокойно строить отношения с другими парнями, спокойно наслаждаться жизнью. Это так. Если сейчас Вы не видите это, то увидите позже.
Я вижу всё это сейчас, спасибо что поддержали меня, хотя мы не знакомы, вы очень добры))
Он уже меня не так сильно волнует, но причина его исчезнования внезапного - это то, что разрывает мне мозг, потому что логики в этом я не могу найти никакой.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#29
Гость
Я вижу всё это сейчас, спасибо что поддержали меня, хотя мы не знакомы, вы очень добры))
Он уже меня не так сильно волнует, но причина его исчезнования внезапного - это то, что разрывает мне мозг, потому что логики в этом я не могу найти никакой.
Спасибо за добрые слова))). Во благо.
А внезапное исчезновение без объяснения причин -- гостинг -- это сильнейшее и очень болезненное психологическое воздействие на человека. То, что у Вас сейчас разрывается мозг от мыслей -- очень естественная и логичная реакция на такой поступок мужчины.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова