Гость
Статьи

Меня оскорбили

Привет, девочки! Задавала загадку знакомым про море мочи и лес членов, они ответили неправильно, я их начала чуть чуть буллить, ну совсем немножечко, а они отправили меня "ДАЛЬШЕ СИДЕТЬ НА ВУМЕН РУ" мне неприятно. Что делать, девочки!?

Привет, девочки! Задавала загадку знакомым про море мочи и лес членов, они ответили неправильно, я их начала чуть чуть буллить, ну совсем немножечко, а они отправили меня "ДАЛЬШЕ СИДЕТЬ НА ВУМЕН РУ" мне неприятно. Что делать, девочки!?

Перейти

Как с ними общаться?

Девочки, помогите! У меня есть знакомый овен, он шутит про спущенку (сгущенка для него смешная) и его друг близнец (родился 21 мая) с этого хехает! Как с ними общаться?!

Дружба. Нормально ли это?

Я дружу с 13-летним мальчиком, у нас парные аватарки, он овен, я лев, что делать? Нормально ли это?

Невоспитанный мужчина

Изображение пользователя
Этот дурак не даёт мне проехать и едет только назад, девочки, помогите, что мне делать!? Если бы я его воспитывала, я бы такого поведения не допустила!

Изображение пользователя
Этот дурак не даёт мне проехать и едет только назад, девочки, помогите, что мне делать!? Если бы я его воспитывала, я бы такого поведения не допустила!

Перейти