Гость
Статьи
влюбилась я в мужчину …

влюбилась я в мужчину на 10 лет старше

Здравствуйте, пишу Вам , и надеюсь на дельные советы.
Есть подруги, но не со всеми могу вот так сокровенно поделиться.
История моя долгая:)
В общем влюбилась я в мужчину на 10 лет старше меня, все началось очень быстро, и я сама не заметила, как начала проявлять к нему симпатию.
То довозил до института, кафе, мороженое, всегда как будто читал мои мысли, провели вместе почти все лето..виделись каждый день, болтали, откровенничали.
Как-то попал в аварию,лежал в больнице с сотрясением,я помню так рыдала, приехала к нему ночью в больницу, обнимала и говорила, что бы никогда больше не садился за байк...
Сам он работал военным, и как-то раз был момент, что он пропал на 3 дня, я беспокоилась, звонила, писала, все безответно, через 4 дня он объявился и сообщил о том, что их отослали в поля, я вышла в этот день в город с подругами и увидела его в компании своих друзей( мне до сих пор непонятно, зачем так безбожно врать).
Больше ему не писала, пропала,удалила все Контакты.
Очень хочется поговорить и узнать, зачем он так поступил, ведь знал, как я отношусь, что я чувствую,в общем не даёт мне гордость сделать первые шаги.
Зато он время от времени типа случайно звонит мне, недавно написал, но я ответила четко и ясно:не беспокоить, я в отношениях.
Люблю и скучаю, но не могу вернуться.. да и времени прошло 4 месяца, считаю, что все упущено давным давно
Как быть? Постоянно о нем думаю..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарайтесь от него отвлечься. Со временем встретите своего ровесника, которого полюбите на самом деле.

Гость
#2

Этот мужчина не сделает Вас счастливой, даже если Вы вернетесь. Поэтому отвлекайтесь от воспоминаний и прежней привязанности, как можете.

#3

Надо было СНАЧАЛА выслушать его версию, почему он так поступил, а ПОТОМ уже блокировать. Теперь ждите, если объявится, так прямо и спросите. Мучает вопрос один, хотелось бы понять для себя... И далее текст...

Гость
#4

Зачем вам его дряблое тело?

Гость
#6

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема