Гость
Статьи
Мужчина лев сравнил с …

Мужчина лев сравнил с зомби после секса

Мужчина лев, сама весы. Встречались месяц. Было все чудесно. Ему 36, мне 37. У меня 3 детей. Ему сначала сказала, что 1 ребенок. Недавно призналась, что их 3. Повисла пауза. Он очень точно подметил, что я жду что его отношение ко мне изменится ( ну, боятся мужики женщин с 3 детьми - бегут, роняя тапки). Но сказал, что ему все равно. А на деле: перестал вообще говорить "мы", перестал мечтать и строить планы. Моя ценность в его глазах упала. То меня с курицей голой сравнил, то извилины в мозгу считал (в шутку). То вообще сказал, что во время се ка са я похожа на зомби! Так дергаюсь (ну, реакция у меня такая на оргазмы), волосы растрепаны, боится, что я его укушу и он тоже станет зомби! Такого ****** я стерпеть не смогла. Даже всплакнула, он стал извиняться. Я ушла. Он звонил 3 раза, трубку не брала, написала, чтоб сегодня не трогал. Написал на следующий день. Я написала, что не хочу больше встречаться. Он пожелал удачи и замолчал. А я все взвесила и решила конец отношениям - если уважения уже нет, оно и не появится (((( Теперь в сомнениях - даже шанса ему не дала. Может не надо было так круто заворачивать? У кого какие мысли?

Ева
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляю, как он офигел. Был один ребенок, и сразу три. Небось, перепугался до смерти, как бы четвертый не случился и как бы ему все это счастье не досталось обеспечивать и кормить.

Наталья
#2

ахахахах))))))))))) ***))) зомби)))

Гость
#3

Автор, вы молодец, правильно поступили. Я тоже послала недавно одного, детей у меня нет, но он мне достал именно неуважением, на др не позвонил, а через месяц накатал Ты злишься , но если нужен секс я могу быть завтра твоим. Я его послала на мамбу, мол, там очередь выстроиться за жадным ***)

Гость
#4
Гость

Представляю, как он офигел. Был один ребенок, и сразу три. Небось, перепугался до смерти, как бы четвертый не случился и как бы ему все это счастье не досталось обеспечивать и кормить.

А что он не мог, как взрослый сказать, что его не устраивает, встречаться с дамой с 3 детьми? А то прямо подросток какой-то

Гость
#5
Гость

А что он не мог, как взрослый сказать, что его не устраивает, встречаться с дамой с 3 детьми? А то прямо подросток какой-то

Так это автор такого выбрала, может ей нравится спать с подростком. Бывает.

Гость
#7
Гость

Автор, вы молодец, правильно поступили. Я тоже послала недавно одного, детей у меня нет, но он мне достал именно неуважением, на др не позвонил, а через месяц накатал Ты злишься , но если нужен секс я могу быть завтра твоим. Я его послала на мамбу, мол, там очередь выстроиться за жадным ***)

Почему "тоже"? У вас совершенно разные ситуации. Во-первых, у вас нет троих детей, во-вторых, автор никого никуда не посылала, она продолжает общаться со своим кавалером.

Гость
#8
Гость

Почему "тоже"? У вас совершенно разные ситуации. Во-первых, у вас нет троих детей, во-вторых, автор никого никуда не посылала, она продолжает общаться со своим кавалером.

Ситуация общая в том,что мужчины не уважительно относятся.Автор, надеюсь задумывается послать

Гость
#9
Гость

Так это автор такого выбрала, может ей нравится спать с подростком. Бывает.

Сейчас полно мужиков с мышлением детей)

Урсула
#10

36 лет, мозгов у мужика нет. В 25 можно оскорблять зомбими и отпускать прочие шуточки про внешность. В 36 пора давно понимать что такое тактичность. Автор, пусть валит, придурок.

Урсула
#11
Гость

Представляю, как он офигел. Был один ребенок, и сразу три. Небось, перепугался до смерти, как бы четвертый не случился и как бы ему все это счастье не досталось обеспечивать и кормить.

Трое детей значит женщина плодовитая. Это плюс. Но не для нищебродского малодушного мужичка, конечно же.

Рисовая каша
#12

Дать шанс на что, автор? На неадекватную, дергающуюся престарелую бабень с тремя спиногрызами??????

Рисовая каша
#13
Рисовая каша

Дать шанс на что, автор? На неадекватную, дергающуюся престарелую бабень с тремя спиногрызами??????

Еще и гороскопнутую. Ну ладно до 25 девчкшки на гороскопах помешанные...а тут.....старая карга

Гостья
#14
Урсула

36 лет, мозгов у мужика нет. В 25 можно оскорблять зомбими и отпускать прочие шуточки про внешность. В 36 пора давно понимать что такое тактичность. Автор, пусть валит, придурок.

Это он с перепугу))) Автор, хоть один ребенок, хоть три - большинство в этом возрасте хотят тупо секса, необременительных отношений. Ну или девочку молодую, чтобы перед другими хвастаться.

Гость
#15

Автор, Вы не круто завернули, а правильно! Кто он такой, что позволяет себе гадости вам говорить??? Тоже мне, нашёлся. Не нравится ему раскрепощенность в сексе-пусть себе бревно ищет! Лысое! Чтобы в процессе не растрепалось! И без извилин! Чтобы он свою одну усохшую подсчётом не напрягал!

Наталья
#16
Рисовая каша

Еще и гороскопнутую. Ну ладно до 25 девчкшки на гороскопах помешанные...а тут.....старая карга

Гороскопнутые они все повернутые

Гость
#17

Какое может быть уважение, если вы с первых дней врете???

Ве
#18
Гость

Какое может быть уважение, если вы с первых дней врете???

Но ведь как врёт виртуозно. Это достойно восхищения.)))

Гость
#19
Ева

Мужчина лев, сама весы. Встречались месяц. Было все чудесно. Ему 36, мне 37. У меня 3 детей. Ему сначала сказала, что 1 ребенок. Недавно призналась, что их 3. Повисла пауза. Он очень точно подметил, что я жду что его отношение ко мне изменится ( ну, боятся мужики женщин с 3 детьми - бегут, роняя тапки). Но сказал, что ему все равно. А на деле: перестал вообще говорить "мы", перестал мечтать и строить планы. Моя ценность в его глазах упала. То меня с курицей голой сравнил, то извилины в мозгу считал (в шутку). То вообще сказал, что во время се ка са я похожа на зомби! Так дергаюсь (ну, реакция у меня такая на оргазмы), волосы растрепаны, боится, что я его укушу и он тоже станет зомби! Такого ****** я стерпеть не смогла. Даже всплакнула, он стал извиняться. Я ушла. Он звонил 3 раза, трубку не брала, написала, чтоб сегодня не трогал. Написал на следующий день. Я написала, что не хочу больше встречаться. Он пожелал удачи и замолчал. А я все взвесила и решила конец отношениям - если уважения уже нет, оно и не появится (((( Теперь в сомнениях - даже шанса ему не дала. Может не надо было так круто заворачивать? У кого какие мысли?

Надо было кусать)

Принцесса-миллиардерша
#20
Ева

Теперь в сомнениях - даже шанса ему не дала.

шанса на что, обозвать вас гнусным земляным червяком во время минета?

Людмила
#21

Мой муж (очень взрослый мужчина) просил передать, что ваш мужчина г**дон и еб**ко. От таких у*родов держитесь подальше

гость
#22
Гость

Надо было кусать)

В порыве страсти.

Гость
#23

Львы- эгоистичны и рассчетливы и в жены выбирают "прынцесс". Отталкивающе ведущая себя в постели женщина, да еще с 3 детьми (читай, кто-то сунул-вынул, а он теперь воспитывай и обеспечивай)-для Льва не вариант от слова "совсем".

Гость
#24
Рисовая каша

Дать шанс на что, автор? На неадекватную, дергающуюся престарелую бабень с тремя спиногрызами??????

Престарелую? Так он точно такой же престарелый)))

Гость
#25

Вы себя не уважаете. Вообще.

Гость
#26
чих-пых

Автор, ну ты же понимаешь что твои шансы выйти замуж или хотя бы найти сожителя стремятся к нулю?

Хотите удивлю? Уже имея 3 детей 5 лет жила с мужчиной в ГБ и потом с ним расписалась. Правда, недолго брак продлился.

Гость
#27
Гость

Почему "тоже"? У вас совершенно разные ситуации. Во-первых, у вас нет троих детей, во-вторых, автор никого никуда не посылала, она продолжает общаться со своим кавалером.

Я с ним не общаюсь после этого. Вообще.

Гость
#28
Гость

Представляю, как он офигел. Был один ребенок, и сразу три. Небось, перепугался до смерти, как бы четвертый не случился и как бы ему все это счастье не досталось обеспечивать и кормить.

А может подумал, что три - тоже может быть неокончательным числом, и что на самом деле детей может быть например девять или восемь. Вот и испугался )

#29

Бедный мужик, под старость лет поймал такую каросту с 3-мя спермогрызами, ой спиногрызами.

Гость
#30
Гость

Хотите удивлю? Уже имея 3 детей 5 лет жила с мужчиной в ГБ и потом с ним расписалась. Правда, недолго брак продлился.

Я не удивлена, что брак продлился недолго) Мужики по количеству детей у одинокой бабы быстро просекают, умеет она предохраняться, или нет.
А платить алименты 18 лет в пустоту особо никто и не хочет

Гость
#31
Урсула

Трое детей значит женщина плодовитая. Это плюс. Но не для нищебродского малодушного мужичка, конечно же.

В чем плюс от чужих детей?) Лучше уж быть считаться малодушным, чем взваливать себе на шею несколько прицепов.

Гость
#32
Гость

Я не удивлена, что брак продлился недолго) Мужики по количеству детей у одинокой бабы быстро просекают, умеет она предохраняться, или нет.
А платить алименты 18 лет в пустоту особо никто и не хочет

Ева: Чушь какая! Мужик тоже должен предохраняться) Если алименты платить не хочет. Все 3 детей от 1 мужа. Алименты он платит. Вопрос был про другое.

Гость
#34

Может быть психотравма и вы перестанете кончать. Отвратительный тип

Гость
#35

Как интересно! А вам был бы нужен мужик с тремя детьми от прежнего брака?Врет ,да еще возмущается.Б.у.баба с прицепом.Ищи дураков.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: