Нет смелости сказать правду в глаза, может кто-то ему наплел про вас, он поверил. Или его мать против, вариантов много. Человек принял решение, назад нет дороги. На нем свет клином не сошёлся, найдётся ещё достойный человек. А пока сосредоточтесь на себе, работе, хобби, друзьях, родных.
Полезно знать :
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
"Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель» . Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли. "
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Девочки , здравствуйте всем может кто-то даст совет как быть и дальше жить , встречались 3 года почти из них в том году ссорились так как он изменил , а я потом простила . Это год все хорошо было , но на днях человека как подменили , я приехала к нему в гости так как он с другого города и я ездила часто , а он уехал с друзьями отдыхать ! Сняла кВ ждала его писала каждый день , но он каждый день писал что приедет и не ехал , а ехать там не так уж далеко .В оконцовки я уехала с разбитым сердцем и он так и не ответил ! Потом написал ищи другого себе