Гость
Статьи
Парень молча бросил …

Парень молча бросил после трёх лет отношений

Девочки , здравствуйте всем может кто-то даст совет как быть и дальше жить , встречались 3 года почти из них в том году ссорились так как он изменил , а я потом простила . Это год все хорошо было , но на днях человека как подменили , я приехала к нему в гости так как он с другого города и я ездила часто , а он уехал с друзьями отдыхать ! Сняла кВ ждала его писала каждый день , но он каждый день писал что приедет и не ехал , а ехать там не так уж далеко .В оконцовки я уехала с разбитым сердцем и он так и не ответил ! Потом написал ищи другого себе

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1
.В оконцовки тебе 14 лет?
Гость
#2
Мужа люблю как брата и друга. Не настолько, чтобы рисковать собой. Орет как резанный - спасибо что накормила меня. Да пошел ты.
Гость
#3
Ну опять изменил. Только уже все, видимо, с ней по серьезному.
#4
Правильно, ищи другого
Автор
#5
Tasya
.В оконцовки тебе 14 лет?
Почему ?
Гость
#8
У вас не было отношений. Ездили к мужику, привозили секс. Отношения, это когда через 6 мес., макксим через год, делают предложение.
Автор
#9
Гость
Ну опять изменил. Только уже все, видимо, с ней по серьезному.
Я тоже так подумала , потому что мог бы меня позвать отдыхать , а он трубки не брал и обещал каждый день что приедет , это за все хорошее мне 🤦🏻‍♀️
Автор
#10
Гость
У вас не было отношений. Ездили к мужику, привозили секс. Отношения, это когда через 6 мес., макксим через год, делают предложение.
Да все от этой темы уходил
Автор
#11
Автор
Да все от этой темы уходил
Говорил что сейчас на ноги встанет и будем вместе жить , на ноги встал уехал на вахту и досвидули
Автор
#12
Гость
У вас не было отношений. Ездили к мужику, привозили секс. Отношения, это когда через 6 мес., макксим через год, делают предложение.
Просто обидно это даже слышать
Гость
#13
Нет смелости сказать правду в глаза, может кто-то ему наплел про вас, он поверил. Или его мать против, вариантов много. Человек принял решение, назад нет дороги. На нем свет клином не сошёлся, найдётся ещё достойный человек. А пока сосредоточтесь на себе, работе, хобби, друзьях, родных.
Полезно знать :
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
"Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель» . Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли. "
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Гость
#14
Автор
Просто обидно это даже слышать
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Мужчина или женится через 6_12 мес, или для него это "секс без обязательств". Делайте как я, посылайте всех, кто не сделал предложение в эти сроки. Если, конечно, вам надо замуж.
Автор
#15
Гость
Нет смелости сказать правду в глаза, может кто-то ему наплел про вас, он поверил. Или его мать против, вариантов много. Человек принял решение, назад нет дороги. На нем свет клином не сошёлся, найдётся ещё достойный человек. А пока сосредоточтесь на себе, работе, хобби, друзьях, родных.
Полезно знать :
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
"Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель» . Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли. "
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Спасибо за такие слова хорошие , действительном так тяжело , я ведь все для него делала денег не жалела помогала ему пока он не работал , неужели человек не понимает как это больно , он даже не извинился 😔😔
Автор
#16
Гость
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Мужчина или женится через 6_12 мес, или для него это "секс без обязательств". Делайте как я, посылайте всех, кто не сделал предложение в эти сроки. Если, конечно, вам надо замуж.
Он все на детей ссылался , типо почему я не беременею и что бесплодная говорил по пьяной лавочке 😔
Автор
#17
Автор
Спасибо за такие слова хорошие , действительном так тяжело , я ведь все для него делала денег не жалела помогала ему пока он не работал , неужели человек не понимает как это больно , он даже не извинился 😔😔
Просто до этого сделал больно человек в моем городе , нашла с другого собиралась переезжать , столько планов было на будущее с ним и вот как он сделал 😔
Гость
#18
Автор
Спасибо за такие слова хорошие , действительном так тяжело , я ведь все для него делала денег не жалела помогала ему пока он не работал , неужели человек не понимает как это больно , он даже не извинился 😔😔
Когда соглашаешься быть « сексом без обязательств», ещё и с функцией бытовой обслуги, настолько себя принижаешь и не уважаешь, с чего он будет относиться лучше?
Гость
#19
Автор
Просто до этого сделал больно человек в моем городе , нашла с другого собиралась переезжать , столько планов было на будущее с ним и вот как он сделал 😔
Совсем дурочка. А у него были эти планы на тебя? Сама придумала, сама решила, его не спросила. Трахает тебя, не значит, что по умолчанию подпишется на все, что ты придумала. Даже замуж не звал, максимум во временные сожительства. Своего отношения к тебе не скрывал, на свою глупость обижайся.
Гость
#20
Автор
Он все на детей ссылался , типо почему я не беременею и что бесплодная говорил по пьяной лавочке 😔
В случае беременности, скорее всего, настаивал бы на аборте или сразу слился.
Гость
#21
Законные жоны тоже так делают.Уезжают с любовником на море.Без слов,даже не задумываясь о человеке =муже.
Автор
#22
Гость
Когда соглашаешься быть « сексом без обязательств», ещё и с функцией бытовой обслуги, настолько себя принижаешь и не уважаешь, с чего он будет относиться лучше?
Почему без обязательств он тоже уверял что жить будем , на нг говорил хотел кольцо купить но денег нет под каплю куплю
Гость
#23
Обязательства, это когда в загс поданы заявления. Вы тогда невеста, например, год, а за это время ищется жилье, решаются вопросы с работой, кольцом, роднёй, чем угодно. Вот это обязательство, и то, бывает, люди перед свадьбой расстаются.
Гость
#24
И так все ясно.Поплачь. И ищи другого.
Автор
#25
Гость
И так все ясно.Поплачь. И ищи другого.
Не могу у меня нервный срыв на этой почве , сплю ужас сниться , не могу уснуть думки голову сломали
Гость
#26
Автор
Не могу у меня нервный срыв на этой почве , сплю ужас сниться , не могу уснуть думки голову сломали
Какие думки. Ну повалялись с парнем, повстречались, жизнь не закончена. Не о чем там жалеть. На секс без обязательств мгновенно очередь выстроится, только маякните об этом в любой соц сети. Что потеряно то? Сколько встреч было за три года? Десяток? Люди за неделю могут столько секса получить. Не переживайте, забейте.
Гость
#27
Автор
Не могу у меня нервный срыв на этой почве , сплю ужас сниться , не могу уснуть думки голову сломали
Все через это прошли. Полгода пострадаешь. Любовь драма а не счастье.
Автор
#28
Гость
Все через это прошли. Полгода пострадаешь. Любовь драма а не счастье.
Я не удивлюсь что он себе помоложе нашел и она ему родит , а я 29 летняя так проездила и ему похрен и замуж её позовет !!!!А когда он в больнице спинку сломал лежал рядом кроме меня никого не было , спинки ему делала толкалась с ним весь год как с ребенком ! Сейчас комиссию за мой счет прошел и на вахту уехал , при этом погулял на Байкале до этого , когда я приехала на три дня и прождала его в пустой кВ чтобы проводить его. новую шмару надо деньгами обеспечивать.
РЕБЯТА, ГДЕ ОНА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ЗА ЧТО МЕНЯ ТАК БОГ НАКАЗЫВАЕТ ПОСТОЯННО 🤦🏻‍♀️
Автор
#29
Автор
Я не удивлюсь что он себе помоложе нашел и она ему родит , а я 29 летняя так проездила и ему похрен и замуж её позовет !!!!А когда он в больнице спинку сломал лежал рядом кроме меня никого не было , спинки ему делала толкалась с ним весь год как с ребенком ! Сейчас комиссию за мой счет прошел и на вахту уехал , при этом погулял на Байкале до этого , когда я приехала на три дня и прождала его в пустой кВ чтобы проводить его. новую шмару надо деньгами обеспечивать.
РЕБЯТА, ГДЕ ОНА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ЗА ЧТО МЕНЯ ТАК БОГ НАКАЗЫВАЕТ ПОСТОЯННО 🤦🏻‍♀️
И выбирает то уже второй раз баб на которых без слез не взглянешь 🤦🏻‍♀️
Автор
#30
Автор
И выбирает то уже второй раз баб на которых без слез не взглянешь 🤦🏻‍♀️
Когда уже бумеранг начнет действовать людям за такие поступки ?!!!!!
Гость
#31
Автор
Почему без обязательств он тоже уверял что жить будем , на нг говорил хотел кольцо купить но денег нет под каплю куплю
Обязательство - когда предложение сделал, документы поданы, дата назначена и реально решает проблемы с жильём и всем, что нужно для совместной жизни.
Гость
#32
Автор
Когда уже бумеранг начнет действовать людям за такие поступки ?!!!!!
А за что ему бумеранг? Это тебе прилетает. Он не хотел жениться на тебе и не делал ничего для тебя, это ты видела, но сама согласилась быть с ним на таких условиях и обслуживать.
Гость
#33
А зачем за свой счёт квартиру снимать и ещё и писать ему,навязываться,фу.Чувство собственного достоинства тоже должно быть!
Гость
#34
Автор
Я не удивлюсь что он себе помоложе нашел и она ему родит , а я 29 летняя так проездила и ему похрен и замуж её позовет !!!!А когда он в больнице спинку сломал лежал рядом кроме меня никого не было , спинки ему делала толкалась с ним весь год как с ребенком ! Сейчас комиссию за мой счет прошел и на вахту уехал , при этом погулял на Байкале до этого , когда я приехала на три дня и прождала его в пустой кВ чтобы проводить его. новую шмару надо деньгами обеспечивать.
РЕБЯТА, ГДЕ ОНА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ЗА ЧТО МЕНЯ ТАК БОГ НАКАЗЫВАЕТ ПОСТОЯННО 🤦🏻‍♀️
Ща, он с вахты вернётся, деньги прокутит, и припрется. Будешь дура, если согласишься. Об тебя ноги вытерли. Ищи нормального, для этого сначала к психологу сходи. Или тупо следуй моей инструкции. 6 мес нет предложения - уходишь. Мужикам денег не даешь больше никогда. Если хочешь что то оплатить мужчине, пиши в эту ветку, мне деньги лучше эти скинешь, раз они карман жгут.
Гость
#35
Автор
Я тоже так подумала , потому что мог бы меня позвать отдыхать , а он трубки не брал и обещал каждый день что приедет , это за все хорошее мне 🤦🏻‍♀️
К сожалению, некоторые такие вот козлы, что даже честно сказать не мог, что все.
Автор
#36
Гость
К сожалению, некоторые такие вот козлы, что даже честно сказать не мог, что все.
А сейчас вообще в черный список добавил
Гость
#37
Автор
А сейчас вообще в черный список добавил
Ну и все с ним понятно, в топку его.
Автор
#38
Гость
Ну и все с ним понятно, в топку его.
Тяжело и непонятно как так можно взять все и перечеркнуть 🤦🏻‍♀️
Автор
#39
Автор
Тяжело и непонятно как так можно взять все и перечеркнуть 🤦🏻‍♀️
Я хотела помириться написала ему как-то поговорить разрешить ситуацию , а он даже читать не стал сразу в ч/с
Гость
#40
Да что там было, успокойтесь. Таких вы три десятка найдёте
Гость
#41
Гость
У вас не было отношений. Ездили к мужику, привозили секс. Отношения, это когда через 6 мес., макксим через год, делают предложение.
Что толку от его предложения, если он не обеспечивал, ничего не дарил и денег Автору не давал. Секс Автор зря возила, поматросил и бросил
Гость
#42
Автор
Тяжело и непонятно как так можно взять все и перечеркнуть 🤦🏻‍♀️
Что перечеркивать-то? Он просто Вас использовал пока ему это было удобно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 448 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 46 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова