Гость
Статьи
Парень не торопится …

Парень не торопится обсуждать со мной планы на будущее.

Решила ненавязчиво затронуть тему планов и целей на будущее со своим парнем, все-таки вместе уже год, нам по 25 лет. Я поведала о своём (а также предложила добиваться всего совместными усилиями), а от него услышала довольно неприятную фразу: "Я не хочу рассказывать о своих планах и о будущем" после чего он очень быстро закрыл тему. Будущее мы с ним ни разу не обсуждали за год и, видимо, не стоило поднимать эту тему вообще. Стало обидно, что я дальнейшую жизнь вижу с ним, многое с ним обсуждала, спрашивала, а ему всё равно. Хотя говорит, что любит и боится потерять. А я не знаю, стоит ли дальше продолжать с ним отношения, если он такой пассивный. А вы как считаете: если парень не обсуждает с девушкой будущее, то не считает эти отношения серьёзными? Я в замешательстве... Интересно узнать мнение каждого. И есть ли совместные планы на дальнейшую жизнь у вас с вашими любимыми людьми?

Елизавета
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения должны к чему-то вести. Или, когда обоим все равно. А раз вы строите планы на будущее, а он нет, то вам не по пути.

Андрюха Питерский
#2

Он наверное из тех, которые побаиваются планы озвучивать. Мол не сбудутся тогда. Если так, то все нормально, а если нет, значит и планов никаких нет.)

Дрянь такая
#3

эти обсуждалки грузят мозг. Не обсуждай планы на будущее, а втихаря осуществляй их))))))))))))

аммиак
#4
Гость

Отношения должны к чему-то вести. Или, когда обоим все равно. А раз вы строите планы на будущее, а он нет, то вам не по пути.

Согласна на сто %. Добавить нечего

Гость
#5
Елизавета

"Я не хочу рассказывать о своих планах и о будущем"

Его будущее НЕ для Вас. Так понятнее?

Гость
#6
***** такая

эти обсуждалки грузят мозг. Не обсуждай планы на будущее, а втихаря осуществляй их))))))))))))

+1000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!

Муза
#7

Милая, ну как можно в 25 быть такой наивной? Потому вы и не замужем.
Если не получили за год предложение - уже тревожный звоночек.
А уж в вашем случае, очевидно, что вы в его планы не входите никак, просто временный вариант, стабильный секс - не более.
Не верите? Нет проблем, он знаком с родителями? Вы с его? Друзей знаете? Он вам помогает по дому? Помогает разгрести проблемы? Интересуется ли вообще вашими проблемами? Когда вы болели как себя вел?
Кроме слов, по факту что он для вам сделал за год?
Если он не ведет себя, как вел бы муж ( не заботится, не помогает, не интересуется) - он просто т-ра/ха/льщик.
У вас по хорошему 5 лет найти мужа ( можно и позже, но сложнее и выбор меньше в большинстве случаев), если вам интересна семья.
Не надо слушать мужчин- все пропускайте мимо, только сухой остаток дел. Только поступки считайте ( нет, не деньги и подарки- это еще не все).

гость
#8

Автор, у нас такая же ерунда.
Только мы побольше вместе.
А мой и раньше не говорил о своих планах. А знаете, почему? Потому что их нет!
В свои 26 он не хочет своё жильё! У него нет такой цели.
У него вообще нет целей. Кроме одной - пережить родителей.
А я хочу своё уютное гнездышко, птенцов и т.п.

И вот, я уже собираю вещи и беру билет домой, к маме.
А всё почему? Да потому что одна "любовь" - это ничто, нам ведь не по 15 лет.
А ждать чуда я не хочу.

гость
#9
Муза

Милая, ну как можно в 25 быть такой наивной? Потому вы и не замужем.Если не получили за год предложение - уже тревожный звоночек.А уж в вашем случае, очевидно, что вы в его планы не входите никак, просто временный вариант, стабильный секс - не более.Не верите? Нет проблем, он знаком с родителями? Вы с его? Друзей знаете? Он вам помогает по дому? Помогает разгрести проблемы? Интересуется ли вообще вашими проблемами? Когда вы болели как себя вел?Кроме слов, по факту что он для вам сделал за год?Если он не ведет себя, как вел бы муж ( не заботится, не помогает, не интересуется) - он просто т-ра/ха/льщик.У вас по хорошему 5 лет найти мужа ( можно и позже, но сложнее и выбор меньше в большинстве случаев), если вам интересна семья.Не надо слушать мужчин- все пропускайте мимо, только сухой остаток дел. Только поступки считайте ( нет, не деньги и подарки- это еще не все).

Я не автор, но мой пост #8.
Я познакомилась со всей его родней (которая живет в нашем городе), он с моей.
Друзей друг друга знаем.
Когда болеем, ухаживаем друг за другом. Когда мне плохо, он и в аптеку сходит, и ужин приготовит и всякие чаи-травки и посидит со мной, пока я засыпаю.
По дому помогает.
Проблем как таковых не было, но всегда помогал чем мог. Съездить со мной, сделать что-то в квартире моих родителей, помогал с машиной, как мог и т.д.
Сейчас оплачивает съемное жилье и ПП.
По Вашему описанию, он себя очень хорошо ведет. Но! Женится он не видит смысла. Цели в жизни - тоже нет.

Елизавета
#10
Муза

Милая, ну как можно в 25 быть такой наивной? Потому вы и не замужем.Если не получили за год предложение - уже тревожный звоночек.А уж в вашем случае, очевидно, что вы в его планы не входите никак, просто временный вариант, стабильный секс - не более.Не верите? Нет проблем, он знаком с родителями? Вы с его? Друзей знаете? Он вам помогает по дому? Помогает разгрести проблемы? Интересуется ли вообще вашими проблемами? Когда вы болели как себя вел?Кроме слов, по факту что он для вам сделал за год?Если он не ведет себя, как вел бы муж ( не заботится, не помогает, не интересуется) - он просто т-ра/ха/льщик.У вас по хорошему 5 лет найти мужа ( можно и позже, но сложнее и выбор меньше в большинстве случаев), если вам интересна семья.Не надо слушать мужчин- все пропускайте мимо, только сухой остаток дел. Только поступки считайте ( нет, не деньги и подарки- это еще не все).

Из всего того,что вы перечислили,я знаю только его друзей(

Гость
#11
гость

Автор, у нас такая же ерунда.Только мы побольше вместе.А мой и раньше не говорил о своих планах. А знаете, почему? Потому что их нет!В свои 26 он не хочет своё жильё! У него нет такой цели.У него вообще нет целей. Кроме одной - пережить родителей.А я хочу своё уютное гнездышко, птенцов и т.п. И вот, я уже собираю вещи и беру билет домой, к маме. А всё почему? Да потому что одна "любовь" - это ничто, нам ведь не по 15 лет.А ждать чуда я не хочу.

правильно делаете, что уходите. зачем вам взрослый ребенок

Гость
#12

Как завести вообще этот разговор?? и надо ли девушке это делать, может лучше подождать еще полгодика и уйти, если ничего не изменится? Гордость сохранить вроде как. Встречаемся тоже год.

гость
#13
Гость

Как завести вообще этот разговор?? и надо ли девушке это делать, может лучше подождать еще полгодика и уйти, если ничего не изменится? Гордость сохранить вроде как. Встречаемся тоже год.

Ой, я очень просто завела.
Мы счастливые гуляли и я сказала, что хочу свое жилье, хочу его обустроить, чтобы мне было приятно каждый день домой приходить. А потом спросила, чтобы он хотел.
Получила о%$@ые ответы: хочу автостопом до Китая доехать. Посмотреть вблизи извержение вулкана, стать легендой в heartstone.
И вот после этого меня накрыло!

Гость
#14
гость

Получила о%$@ые ответы: хочу автостопом до Китая доехать. Посмотреть вблизи извержение вулкана, стать легендой в heartstone. И вот после этого меня накрыло!

Не, ну у человека офигительные цели в жизни! :) они сложно реализуемые, и если он этого осуществит, Вы наверняка сможете убедиться в его целеустремленности. Проблема одна, его цели не имеют ничего общего с Вашими :((

Гость
#15

Девочки не тратьте время, учитесь разговаривать и обсуждать подобные темы. Просто аккуратно заводите разговор о жизненных целях и кто что хочет в этой жизни, поверьте это очень сильно помогает сохранить время и нервы, не нужно ничего надумывать самостоятельно, строить воздушные замки и иллюзии )

Гость
#15
гость

Автор, у нас такая же ерунда.
Только мы побольше вместе.
А мой и раньше не говорил о своих планах. А знаете, почему? Потому что их нет!
В свои 26 он не хочет своё жильё! У него нет такой цели.
У него вообще нет целей. Кроме одной - пережить родителей.
А я хочу своё уютное гнездышко, птенцов и т.п.

И вот, я уже собираю вещи и беру билет домой, к маме.
А всё почему? Да потому что одна "любовь" - это ничто, нам ведь не по 15 лет.
А ждать чуда я не хочу.

Вот и у меня такая ситуация! Тоже спросила , сказал ты мне не нужна отстань , будущего не видит , три года потеряны

Елена
#15

Тоже 2 год уже встречаемся и никаких планов на совместное будущее

Гость
#15

Умные люди планов на будущее не строят

Гость
#19
Дрянь такая

эти обсуждалки грузят мозг. Не обсуждай планы на будущее, а втихаря осуществляй их))))))))))))

Получается это планы в которых она не участвует, раз их можно выполнять в тихоря

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: